• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VISA Virtual от QIWI (ОСМП). Проверка на работоспособность.

  • Автор темы akvavilon
  • Дата начала
S

sunlink

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет! Подскажите, если покупка на ebay превышает лимит карты( 15т.р. ), как быть в таком случае?Как я понимаю, нужно разово переводить нужную сумму. Кто какой выход находил в подобной ситуации? Спасибо.
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Если кому не трудно скиньте 10р в кошелек, а то собрался покупку делать и как обычно с комиссией не расчитал.
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
7

7xGhost

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Рефунд шел 7 дней :)

Добавлено спустя 25 секунд:

Да еще и 1.95$ вернулись, а вот когда 1$ вернется? :wink:
 
T

t-itanium

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва (столица Гондураса)
я в шоке, неужели кто-то пользуется этим разводом от киви??? Люди! Есть нормальные банки (не кукуруза,не связной, а очень приличные БАНКИ!) с бесплатными картами. Расширьте свое сознание, ***. Простите, но Киви это откровенный развод лохов, подкрепленный массивной рекламой. Надо очень себя неуважать чтобы пользоваться услугами Киви.
 
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
t-itanium
И в чём собственно, развод? :)
 
T

t-itanium

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва (столица Гондураса)
Ну если комиссия 3.5% (а было и 5%) за взнос наличных это не развод :( . Я бы сказал надо быть полностью отмороженным на голову идиотом, чтобы пользоваться Киви
 
james_Blo

james_Blo

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Псков
так меня мучает вопрос "Связной-Банк" Mastercard или "Qiwi" Visa virtual. срок действия моей Visa Virtual истекает через 2 недели. не знаю остаться ли клиентом Qiwi или перейти на "Связной". дайте правильный совет.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Всем привет. Подскажите пожалуйста за последнии дни платежи по карте qiwi visa проходили успешно? А то у меня платёж не проходит.
 
K

killbl4

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Череповец
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Не могу зайти на сайт qiwi. Хотел спросить, можно ли через qiwi кошелёк со своей карты visa virtual перевести деньги на прямую на другую карту visa?

Заранее спасибо.
 
W

wizar

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У меня тут тоже небольшой вопрос по поводу visa virtual.Скоро кончится срок действия,и вот,сообственно,вопрос:при покупке новой и привязке её в PayPal потребуется верификация?И да,тут кто-то говорил про нормальные банки,которые дают виза без процентов.Я встречал только банки,которые требуют ежемесячные платежы,в "нормальных" банках так же?Если нет, то назовите парочку,будьте добры.
 
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Скоро кончится срок действия,и вот,сообственно,вопрос:при покупке новой и привязке её в PayPal потребуется верификация?
Естественно, это же будет новая, другая карта.
 
S

Spellos

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Троицк
Киви сегодня порадовали. Увидел в ЛК, что они сделили новую услугу QVC(qiwi visa card). Условия такие (копирую из личного кабинета)-
QVC позволяет совершать интернет-платежи напрямую со счета QIWI Кошелька на всех сайтах, принимающих к оплате карты Visa.

Доступная для платежа сумма равна сумме на вашем счете QIWI Кошелька.

Пополняя Кошелек, вы пополняете карту, а при оплате картой необходимая сумма списывается со счета Кошелька.
Как получить QVC

Заполните простую форму на нашем сайте. Реквизиты карты Visa высылаются вам в SMS. Храните их в тайне, так как с помощью них осуществляются платежи в интернете со счета вашего QIWI Кошелька.

Карта действует 1 год, но ее можно в любой момент закрыть и получить новую.
Комиссии:
Выпуск карты: 10 рублей
Платежи по карте: 1,5% от суммы платежа
СМС-информирование по каждому платежу: бесплатно

Сделал, к paypal привязалась без проблем.
 
mixxmixx

mixxmixx

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
murmansk
:lol:
подождем-с авторитетного привязывальщика
 
a.vintage89

a.vintage89

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
Россия, Саратов
Spellos
сегодня хотел оплатить и тоже увидел.. а что, удобно! действует целый год, нет необходимости переводить туда-сюда.. комиссия всего 1.5 вместо 3.5 бывших.. думаю воспользоваться!
 
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Завёл себе карту QVC, привязал и верифицировал в пейпале, пока всё чётко! :x
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Я правильно понимаю, что на данный момент карта QVC выгоднее, чем QiWi Visa Virtual? :oops:
 
I

Inik

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
нуу, теоретически да.
в 1-м случае (QiWi Visa Virtual) ты заплатишь 3.5% от суммы пополнения карты.
во 2-м (QVC) 1,5% за каждую операцию, + 10 рублей...
Но в 1-м случае за конвертацию денег точно не берут, а вот про QVC ничего не написано...
 
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Inik
Да, кстати с QVC изменение центра конвертации в пейпале так же недоступно как и с Visa Virtual, по крайней мере у меня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live