• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VISA Virtual от QIWI (ОСМП). Проверка на работоспособность.

  • Автор темы akvavilon
  • Дата начала
A

asimo

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
219
Местоположение
Москва
ok_72
На paypal я тоже без проблем привязал. А на ebay ты пробовал активировать учетную запись?
И могу я активироваться на пример карточкой мамы? Там даже будет адрес совпадать.
Изначально я почту ящик тоже использовал от своего домена но письмо не пришло.
 
A

asimo

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
219
Местоположение
Москва
Все понятно этой картой нельзя активироваться.
 
a.vintage89

a.vintage89

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
Россия, Саратов
так я про рефанд немного недопонял :)
получается если истекает срок действия карты, она блокируется, и в течение 45 дней на нее поступает рефанд (разумеется, если он не поступил в течение "жизни" карточки), который тут же перечисляется в киви-кошелек. Так?
и в течение какого времени проходят рефанды? Пэйпал уже вчера отписал, что мой платеж возмещен) просьба, высказываться по личному опыту)))) :oops:
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
A

asimo

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
111
Баллы
219
Местоположение
Москва
Ну вот а сегодня вдруг раз и пришло письмо о активации и притом на тот ящик которой как мне казалось я им не давал. Видимо забыл на какой регистрировался. Но так и не понял почему так произошло то ли я их убедил то ли карта.
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
asimo
теперь киви, кукуруза и связной полностью поддерживают ибэй.
 
a.vintage89

a.vintage89

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
121
Баллы
18
Местоположение
Россия, Саратов
рефанд 2 дня занял:D потерял правда на конвертации валют немного(((

вопрос: есть ли способ вывести деньги с киви? кроме оплаты мобильного и др.услуг? :Yahoo!:
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Зарегистрировался на ebay.com При регистрации не вводил данные карты. Позже привязал аккаунт PP к Ebay Все нормально. Саму карту qiwi visa, подключать на прямую к ebay не стал, т.к. большенство продавцов требуют оплату через PP

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Вопрос появился, скоро заканчивается срок действия карты, мне нужно будет удалить старую и привязать новую к PP, я уже так делал. Интересует, нужно ли будет делать какие либо движения с Ebay?
 
W

whisper

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
a.vintage89, зайдите в интерфейс кошелька, вывести можно куда хочешь - в банки на счёт, на карту переводом по номеру 2% +20р. Переводом 1,5%, не менее 50р. Дешевле всего до 700 рублей при сумме вывода, 12р. комиссия в Русский Стандарт на карту БВК или текущий счёт.

ok_72, движения можно делать с Ибей, только до привязки новой карты не будет источника финансирования в Пэйпал, соответственно оплатить ничего нельзя будет. Карта привязывает в Пэйпале, в Ибей ничего менять не надо.
 
0

09rus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Россия
Друзья,подскажите : оплачивал ли кто в Кобеласе по карте QIWI? Моя Виза классик не идет, а QIWI побаиваюсь.
 
А

Александр77

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
РФ
Пользуюсь qiwi доволен, всё в порядке.

Подскажите пожалуйста, сейчас ситуация немного поменялась, как мне лучше поступить. У меня прописка в одном городе, раньше всегда заказывал на этот адрес, всё было отлично. Сейчас снимаю квартиру в другом городе без прописки и регистрации.

1. Стоит ли мне менять адрес в PP? Как я понимаю, если поменяю адрес, то нужно будет заводить новую карту, у старой поменять адрес не получится?

2. Или лучше оставить в палке всё как есть, а в интернет магазинах поменять?

3. Просто некоторые магазины, например DX берут адрес из палки, но там вроде есть возможность указать новый адрес сразу после покупки?

4. Ebay высылает по адресу из PP?
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
в DX сам лично уже два раза заказывал на адрес не тот, что в палке,
ибей тоже можно, но зависит от продовца, помоему некоторые ( сам лично почти не встречал) высылают на палковский адрес.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Если у вас потребуют распечатку по QIWI Visa Virtual проблема решается просто-пишем на visa@1pb.ru и обьясняем проблему.Отвечают очень быстро.Всё получил в течении 30 мин.
 
d_m

d_m

Новичок
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Я правильно понимаю, если зарегить карточку 1 января, то она будет действовать до 31 апреля?
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Не могу зайти на сайт киви кошелька уже вторые сутки. У кого нибудь получилось зайти? Или у всех такая проблема?
 
Endru

Endru

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
138
Баллы
401
Местоположение
Москва
у меня зашло) если ещё актуально...
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Endru, привет. Спасибо за ответ. C оперы по прежнему не заходит, на главный сайт http://www.qiwi.ru/ получается зайти, а когда нажимаю на киви кошелёк ошибка, куки почистил не помогло. Зашёл через эксплорер.
 
K

kukla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дорогие форумчане,нужен ваша помощь.
При оплате ,деньги с карты списались,но лот до сих пор не оплачен.В личном кабинете qiwi написано Резервирование средств для (того самого продавца ),но уже второй день в личном аккаунте ebay
платеж отмечен как неоплаченный.Если у кого была такая ситуация,напишите пожалуйста,как быть. :D
 
Z

zibgoo

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Sever
Кто знает сколько примерно едет refund на карту qiwi от paypal
10 дней прошло денег нет куда писать
 
Z

zibgoo

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Sever
Денежка пришла вопрос снят 11 дней в пути
 
Live

Similar threads




Вверх
Live