• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Nooo, we don't accept your picture, we only sell the glass lens now, I think you bought the bad quality from other seller, then you want refund from our store. the factory has told me , all item are glass lens after 2012 May, I don't understand why you do teh fake picture to me.
We advise you send back the item to me, then we will replace new one or refund.
Вот такой я гад-нае..ть Диану решил.Купил где то рег с гавенным объективом,а с нее теперь рефунд сорвать хочу.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Курчавым Курчанам Крендец( наверно)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Buxx, скажи, ты в конечном итоге объектив заменил на регистраторе R280?

да, заменил. и держатель на металл заменил. отпуск в жаркой Болгарии рег перенес на ура и без мыла ))
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Мыланет...
 
M

MConquer

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
да, заменил. и держатель на металл заменил. отпуск в жаркой Болгарии рег перенес на ура и без мыла ))

Сегодня вроде уже все камеры со стеклом идут.
- Только я связи не уловил между пластик\стекло и нагревом. Можешь прояснить?
- У тебя угол шире стал? Можешь видео выложить?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
со стеклом или нет, но мылят все так же.
проблема, думается, больше не в материале линз, а в том, что корпус объектива и держатель пластмассовые, вот они и расширяются от нагрева. объективы бевард и которые я на али брал в металлическом корпусе.
угол где-то +5 стал, несущественно.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Там участок просто такой и таки да, на знаках и разметке в Румынии не экономят. А большая часть маршрута Е85 ровная и прямая 4 полосная трасса, где ехал не напрягаясь 120-140 за местными джигитами. Полиции на дорогах очень мало, всего 2 машины видел за всю страну (правда большую часть ночью проехал).
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
На днях посчастливилось заснять ночное видео,что бы кто ни говорил,оно мне понравилось,почти нет шума,не пикселит,а сравнивал я с многими моделями,обидно ,что надо дорабатывать, а так супер
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Курчавым Курчанам Крендец( наверно)
Южане(гости нашего города) - сразу видно не бойцы и развод на бабки за коцку на бампере им обеспечен.
Будьте осторожны на дорогах,особенно в чужих регионах .
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
http://narod.ru/disk...CTEKLO.MP4.html
Закачал видео, тест R280, в котором якобы установлен объектив стекло и который мне выслали по замене. Кстати, цвет корпуса только серебристый, почему-то! Прод тестировал на аккумуляторе, естественно, "мыла" нет, т.к. не дали нагреться. Что будет реально - отпишусь, когда получу.
"Нород" закачивал долго - у всех так? На Ютуб не получилось - пошутил и написал при регистрации дату рождения сегодняшнюю и заблокировали адрес. 13-ти лет нет! Теперь надо им копию документа высылать. А что делать? Аккаунт-то нужен! :(
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Жалко,что заглохла тема-так то неплохой рег.
Последнюю неделю гоняю со штатным объективом,погода не ахти какая(до+20),качество видео со штатным объективом довольно приличное.Здесь то и беда- в ответ на открытый мной диспут служба безопасности Али затребовала примеры видео с мылом-фото их не устраивают.Я написал про коллизии с погодой и попросил обождать дней несколько,сегодня первый день жарко,а я не на авто.
Мой Beward уже в пути,плюс пришел уже конденсатор на 680 мкф.Вопрос к ksiman и другим понимающим-насколько важно экранирование микрофона при использовании рега по назначению,то есть на штатном месте?Почему проигрывание видео штатными средствами(WMP)довольно успешно,а сторонние плееры(конкретно KMP)воспроизводят кучу помех по звуку?
Заранее прошу прощения-бо электротехника никогда коньком не являлась.
 
1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
приехали мои металлические держатели, тут в теме были озвучены.
пожелайте мне удачи, буду работать напильником.
Регом пользуюсь уже 3 месяца, объектив стоит бевард.
как всё сделаю выложу видео. в москве наступает ташкент :rolleyes:
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Удачи,давай аккуратней.У меня держатели давно получены-ждут объектива.Напиши как чего.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Тоже слежу за темой. Регистратор со штатным объективом дает приемлемое качество, HD телевизора нет, на компьютере все в норме. Стараюсь на жаре не оставлять.

Планы по разделению камеры от основного блока еще не осуществил. Похоже буду заниматься долгими зимними вечерами, не хочется летом сидеть дома! )))
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
А как вообще определить, что линзы пластмасса или стекло? Постучать по ним? Ведь, наверное возможно, что стеклянные линзы вставлены в пластиковый корпус, а не только в металл!? Братья китайцы ведь ну очень находчивые!!! Матрица нагревает пластиковый корпус со стеклянными линзами, меняется фокусное расстояние и на тебе мыло! Али я ошибаюсь? Подскажите, плз!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live