• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

A

Alex8181

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продаю неисправный R280.Полный комплект.При включении горит белый экран.
г.Москва.Писать в личку.
 
F

Fantom-64

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Доброго вечера. Мужики, подскажите пожалста, замена объектива и его крепления от перегрева поможет? У меня периодически эта сволочь гаснет, пока не остынет не включается, ну и мылит по-черному. Жарко у нас щяс, объективы со старых камер видеонаблюдения есть, и креплние к плате у них метал, но вот сомневаюсь я об эффективности. Машина нагревается даже в тени до 30-35 градусов, даже если солнце не попадает на рег - всё-равно мылит. Кондером не пользуюсь - слишком маленькие перебежки по городу, он тупо не успевает что-нить сделать.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
F

Fantom-64

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
vassiaboss,
Спасибки! Но вопрос - то первый о том, что эта сволочь при перегреве отключается!Кто-нить организовал доп. охлаждение платы?
Вот думаем присобачить радиатор от северного моста мат. платы, вроде по размеру подходит.

Насчет замены объектива я не сомневаюсь - сомневаюсь будет ли эта замена как-нить влиять на нагрев рега?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Но вопрос - то первый о том, что эта сволочь при перегреве отключается!
Не,на это замена объектива не повлияет,мой на предельных температурах не отключается,хотя такой горячий,что можно обжечься
 
У

УКРОП

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Муром
ИМХО не очень удачный крепёж у этого девайса, на кочках изображение трясётся
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
ИМХО не очень удачный крепёж у этого девайса, на кочках изображение трясётся
Одеваем на крючок пакетик с пупырками и аккуратненько вставляем,становится лучше :) Что поделаешь,везде приходится руки прикладывать,не без этого.У меня товарищ с дури так крепеж по резьбе затянул,что он лопнул,так что будьте аккуратней.Космофен конечно наш лучший друг,но лучше до такого не доводить.
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Купи у энтих - на объектив сэкономишь! http://www.aliexpres...holesalers.html
Ну не знаю,фидбеков то еще о R280 нет,как бы как с XINHUA не получилось-кому вообще не выслал,а кому с задержкой в несколько недель.Диана все-таки высылает :) И эта фраза "Original Factory".....:D
 
N

Neo5

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
А кто из них всех диана? У неё с нормальной линзой? Стеклянная? Не хочется пальцем в небо.
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Ну сама то она утверждает что стеклянная,а я тут пару страниц назад фотки выкладывал с той линзой.
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 11 сек.
[quote name="miron" post="1716894"]как бы как с XINHUA не получилось-кому вообще не выслал,а кому с задержкой [/quote]
Я брал у XINHUA выслал быстро,шло долго 45 дней,а мой Брат оплатил на день позже ,а получил на 15 дней раньше.
XINHUA - хороший маркетолог,просёк что торговать R280 не вариант(завод-производитель не решает проблему мыла в жару)Лучше не торговать проблемными регами вообще ,чем писать везде ,мол "линза стекло,бла,бла,бла". Я заказывал рег и уже знал что он мылит при нагреве и уже был готов к замене объектива,на компенсацию не расчитывал(это честно). К XINHUA-у ,как к поставщику претензий не имею поэтому поставил в фидбэке "экселент".Они действительно работают на 5-10$ маржи.Понятно ,что требование компенсации в большей степени давление через поставщика на производителя,но что-то не работает эта схема.Кончается это или "копеешными" выплатами которые не компенсируют затрат на доводку рега или чёрными списками и негативом.
Он мылит,и требует доработки.Это надо уяснить Всем.
Берите за 62$ и меняйте линзу и будет вам счастье(или почти счастье).
Это моё мнение,никого не хотел обидеть.

Ложка мёда:

Мой рег обладает магической силой!Я перестал за рулём петь,осуждать вслух и комментировать действия других участников движения и даже ковыряться в носу... Вот!
Всем удачи!!!
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 11 сек.
Мой рег обладает магической силой!Я перестал за рулём петь,осуждать вслух и...
Мой тоже обладает, тока в отношении жены - она практически перестала говорить в машине, когда я ей сказал, что всё записывается! Теперь музыку слушаем! :Yahoo!: :Bravo: :"":
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Мой тоже обладает, тока в отношении жены - она практически перестала говорить в машине, когда я ей сказал, что всё записывается! Теперь музыку слушаем! :Yahoo!: :Bravo: :"":

а мне не помогло-как болтал-так и болтаю и пою
и жена трещит без умолку-хоть и знает что записывается все..:)
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Это моё мнение,никого не хотел обидеть.
Да тут как бы некому обижаться,да и не за что :) Про Xinhua писал потому что обсуждался он на форуме несколько раз,да и в нашей ветке по нему писали про то что "кинул" и давал левый трек.Вот его и привел в пример,а тут прод только начал продавать R280,на мой взгляд тоже рискованно.Вот топикстартер покупал у одного продавца и все ок,а мне он дал "левый" трек и кормил обещаниями,но кончилось все рефундом(правда я другой рег заказывал,но опыт то горький) Так что я лично теперь стараюсь покупать только у тех продавцов,у которых уже есть отзывы по интересуещему меня лоту.7 баксов для меня не те деньги из-за которых стоит рисковать и ждать месяц-полтора,потом не дай бог рефунд и заказ по новой :ph34r: Но это все ИМХО,просто я стараюсь не рисковать и не пить шампанское :D

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
а мне не помогло-как болтал-так и болтаю и пою
и жена трещит без умолку-хоть и знает что записывается все.. :)
У меня регистратор практически из-за зеркала не видно и провод я под обшивкой спрятал.Не я его не замечаю,не другие :) Так что все постарому,и спеть могу и матом иногда заорать(когда жены с ребенком в машине нет :) )
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
2 miron
, так ты его не снимаеш? висит на постоянку?
у мну быстросьем....
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Бывает поставишь машину ,придёшь домой а в почтовом ящике извещение о посылке.И пойдёшь на почту пешочком. Просто офигеваешь,если не сказать крепче ,как безлошадный народ лезет под колёса.Такое впечатление ,что Путин им по-секрету прислал какое-то письмо и разрешил переходить улицу на КРАСНЫЙ где вздумается.Только водителям забыл прислать запрет ездить на ЗЕЛЁНЫЙ. Или Почта России опять виновата -не прислала вовремя.
Если серьёзно,на самом деле такое впечатление ,что почта стала работать пободрее ,бабушки улыбаются и окна все работают,а не только одно четвёртое как всегда... :D
 
M

MConquer

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Buxx, скажи, ты в конечном итоге объектив заменил на регистраторе R280?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
2 miron
, так ты его не снимаеш? висит на постоянку?
у мну быстросьем....
С ним сейчас товарищ ездит,я юзаю F500.Да,мы как-то не заморачиваемся со съемом,тьфу 3 раза,спокойно у нас.Хотя задумываемся о быстросъеме с магнитами,тем более у товарища кронштейн уже на космофене,затянул с дурной силой :(
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
doodikoff, ну не знаю... У нас на почте из 5 сотрудников осталось 2. Или отпуски, или плюнули на все и всех... Короче очереди мама не горюй!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live