• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Все так и есть, писалось тут уже не раз - корпус объектива и держатель - пластмассовые.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Vladimirecz, скорее всего именно так и есть - линза стекло, корпус объектива - пластик. Все честно. ))
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
ksiman, спасибо за инструкцию по замене держателя.
все сделал как ты писал, получилось. вместо шайбы подложил какую-то пластиковую прокладку.всё встало как надо.
завтра будем проводить тестирование))) 8)
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Все так и есть, писалось тут уже не раз - корпус объектива и держатель - пластмассовые.
С корпусом объектива понятно - Китайцы пластик, Бевард металл! Про держатель не спрашивал - давно понятно!
Остался вопрос - как определить, что линза стекло, или пластик? Придет ко мне замененный девайс, проверяю - линзы пластиковые. Тогда начинаю с продом бодаться. А если стекло, то как сказал П.Гагарин "Всё честно".
По большому счету, если со стандартной оптикой (стеклянной) смогу настроить на горячем Реге относительно четкую картинку, заказывать Бевард не буду. Ну не видеокамера-же за 300 бакинских! Да и функция другая. Хотя, "не кажи гоп..."!
Тех кто поменял, уважаю! Очень интересно! :Bravo: :good:
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
а не все равно, стекло или нет? претензии нужно предъявлять не за материал линз, а за мыло при нагреве.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
не за материал линз, а за мыло при нагреве.
100% поддерживаю,я когда Диане морочил голову,я ей так и написал,мне не важно стекло там или нет,он мылит или нет,она ответила нет,и в очередной раз обманула
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
я когда Диане морочил голову,я ей так и написал,мне не важно стекло там или нет,он мылит или нет,она ответила нет,и в очередной раз обманула
а не все равно, стекло или нет? претензии нужно предъявлять не за материал линз, а за мыло при нагреве.
Так мы же сами изначально китайцам претензию предъявляли по "мылу", указывая первопричину - "линзы пластик". Я договаривался, что китайцы заменят мне на регистратор со "стеклом". Они сказали, что "стекло". Поэтому и спрашиваю "как определить..." Знаете - напишите, буду благодарен
 
Turbo Racer

Turbo Racer

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Ребята подскажите: при заполнении карты памяти она перестаёт записывать,когда её вручную отформатируешь то всё нармально.Как сделать автоматическое стирание при перезаписи?
 
1

1ink1ink

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Омск
уже неделю читаю форум про видеорегистраторы, хочу выбрать достойный вариант но потихоньку прихожу к мнению что фуфел это все. то линзы кривые то просто на ровном месте перестает работать, то крепление плохое причем это все справедливо даже для дорогих экземпляров. Собственно меня не покидает мысль обзавестись обыкновенной самой дешевой видеокамерой к примеру вот такой http://omsk.dns-shop.ru/catalog/i129326/ekshn-videokamera-oregon-atc-9k.html#opinion и интересно мне возможно ли сий девайс переделать в регистратор путем модификации прошивки чтобы файлик писался покругу и включалась автоматически. ну или к примеру что то такое http://omsk.dns-shop.ru/catalog/i148063/cifrovaya-videokamera-panasonic-hx-dc2ee-h-black.html
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
уже неделю читаю форум про видеорегистраторы, хочу выбрать достойный вариант но потихоньку прихожу к мнению что фуфел это все. то линзы кривые то просто на ровном месте перестает работать, то крепление плохое причем это все справедливо даже для дорогих экземпляров. Собственно меня не покидает мысль обзавестись обыкновенной самой дешевой видеокамерой к примеру вот такой http://omsk.dns-shop...9k.html#opinion и интересно мне возможно ли сий девайс переделать в регистратор путем модификации прошивки чтобы файлик писался покругу и включалась автоматически. ну или к примеру что то такое http://omsk.dns-shop...ee-h-black.html

За такие деньги можно купить регистратор, причем достойный. Да и особо искать не придется - пошукай по форуму!

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
Ребята подскажите: при заполнении карты памяти она перестаёт записывать,когда её вручную отформатируешь то всё нармально.Как сделать автоматическое стирание при перезаписи?

У тебя в настройках стоит длина роликов "откл" - поставь 3,5 или10 мин.
 
Turbo Racer

Turbo Racer

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Vladimirecz Спсибо!
 
olgerd

olgerd

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
87
Баллы
8
Местоположение
москва
После 2-х недель эксплуатации замечены недостатки (ну про объектив не пишу, и так все понятно - мыло ещё то):
- штатная питалка от прикуривателя глючит и выбивает предохранитель. Пробовал от не родной - всё в лучшем виде;
- на сильной жаре начал вырубаться (думал совсем сдох, собрался отсылать назад, ан нет, вечером отлежавшись дома - заработал). Думаю надо разбирать и смотреть охлаждение чипа.
Вот такая загогулина, но всё лечится. :lamer: :twisted:
 
1

111zas

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
MosCity
потестировал я свой после замены держателя, и в общем оказалось поставил его кривовато что-то. получилось что в противоположных углах нет резкости. вчера всё переставил и настроил как нужно. теперь всё чётко и нагрев вообще не страшен.))) на ютубе меня нет, если нужно могу на народ залить видео.

Остались ещё металлические держатели 20 мм ( 2 шт), могу поделиться . обитаю в москве.
кому нужно пишите в личку.
 
olgerd

olgerd

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
87
Баллы
8
Местоположение
москва
111zas, 111zas, 111zas,
потестировал я свой после замены держателя, и в общем оказалось поставил его кривовато что-то. получилось что в противоположных углах нет резкости. вчера всё переставил и настроил как нужно. теперь всё чётко и нагрев вообще не страшен.))) на ютубе меня нет, если нужно могу на народ залить видео.

А сам объектив менял?
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
уже неделю читаю форум про видеорегистраторы, хочу выбрать достойный вариант но потихоньку прихожу к мнению что фуфел это все. то линзы кривые то просто на ровном месте перестает работать, то крепление плохое
Потому что тут собрались люди которые умеют считать свои деньги, ну и у которых есть время и главное желание поковыряться. ))) Тут обсуждают дешевые модели регистраторов. Хотите без косяков - идите в магазин и купите себе нормальный регистратор за 400-500 долларов, зачем сюда писать? ))))))) Про недостатки мы все и так всё знаем!
 
1

1ink1ink

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Омск
Потому что тут собрались люди которые умеют считать свои деньги, ну и у которых есть время и главное желание поковыряться. ))) Тут обсуждают дешевые модели регистраторов. Хотите без косяков - идите в магазин и купите себе нормальный регистратор за 400-500 долларов, зачем сюда писать? ))))))) Про недостатки мы все и так всё знаем!

1. люди которые умеют считать свои деньги всякие нехорошие вещи никогда не покупают, а те кто любит поковырятся тем считать то нечего ибо ковыряния в отличие от работы не приводят к увеличению денежной массы в кармане.
2. люди тут собрались те которые не хотят переплачивать за ту же весч что и в обычных магазинах, а не те которые считать любят и ковырятся
3. 400-500 долларов не значит что они качественные - у этих экземпляров такие же болезни как и у дешевых
4. Обсуждаются тут как дешевые так и дорогие регистраторы, полистайте форум и увидите (это не сайт для бомжей чтоб дешман обсуждать)
5. если разрез глаз не позволяет прочитать сообщение полностью поясняю написал для того чтоб спросить занимался ли кто либо модификацией прошивок для видеокамер ибо оптика и матрица у последних на порядок выше даже самого мудного регистратора, а не для того чтоб такие как ты с наездами тут писал.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Здесь мы обсуждаем регистраторы, а не отношение к ним и к их стоимости на иБэй...
Если кто не понял, в следующий раз получит "с занесением".
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
2 1ink1ink, 5 - нет, не занимался никто (где взять исходники прошивок и компилляторы для этого?). дальше что? без регистраторов ездить?
 
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вопрос к ksiman и другим понимающим-насколько важно экранирование микрофона при использовании рега по назначению,то есть на штатном месте?Почему проигрывание видео штатными средствами(WMP)довольно успешно,а сторонние плееры(конкретно KMP)воспроизводят кучу помех по звуку? Заранее прошу прощения-бо электротехника никогда коньком не являлась.
Микрофон экранировал для получения возможности нормально снимать держа регистратор в руке (от внешнего питания естественно). При этом наводка на микрофон от руки (фон) хорошо прослушивалась. Конденсатор - же помог уменьшить высокочастотный писк при записи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live