• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
мы будем рассматривать клиента отказаться от всех послепродажное права на гарантийное обслуживание!
Ну вот,после того,что я ей понаписал,мне теперь смело можно и кронштейн пилить и сам рег дорабатывать-гарантия у меня,наверное уже пожизненная :)
Сегодня,кстати,тётя из Беварда письмо мне прислала.Пишет что с удовольствием вышлет мне почтой объектив и просит мой номер телефона-не иначе поближе познакомиться хочет.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
мы сможем дать вам больше скидка на новый порядок в Futur.После таких слов и объявленной выгоде в 1,5 бакса я просто в замешательстве :ph34r:
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Сегодня,кстати,тётя из Беварда письмо мне прислала.

А можно контаткты тети из беварда
а то моя местная контора меня месяц уже мурыжит--никак не пришлют обьектив..
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Привет, дата установки очень прост, вы долго нажмите кнопку введите дату установки. относительно объектива, мы продаем R280 является стеклянная линза, никаких проблем в центре внимания. этот пункт немного жарко, потому что этот элемент используется процессор Zoran, не Ambarella процессора. Вы можете изменить Ваше мнение на 4-5 звезды? мы рассчитываем на долгосрочное bsuiness с вами, мы сможем дать вам больше скидка на новый порядок в Futur. Примечание: Если клиенты не могут оставлять объективную и справедливую обратную связь, мы будем рассматривать клиента отказаться от всех послепродажное права на гарантийное обслуживание! Большое спасибо за вашу поддержку! если есть вопросы, PLS, напишите мне, моей электронной почты: sales@cg-electronics.cn
мне слово в слово такой же месаж отправила,походу это у них заготовка на все случаи
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Ну,значит и вам при новом порядке хорошо будет.Интересно,а новый порядок-это что?Коричневая чума желтеет?
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Прошло почти 1,5 месяца ежедневной эксплуатации девайса , итог:
Качество картинки не изменилось,кронштейн не сломался и не разболтался,греться рег стал значительно меньше.
 
A

Alex8181

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скажи те а как называется вот этот шлейф :

0_9b308_ee3d8ed6_L.jpg

Который идет от камеры к мат. плате,если на Ваших регистраторах, на нём хоть какая нибудь маркировка,и какой можно поставить взамен ( реально ли найти замену ) ?
За ранее спасибо.
 
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Который идет от камеры к мат. плате,если на Ваших регистраторах, на нём хоть какая нибудь маркировка,и какой можно поставить взамен ( реально ли найти замену ) ?
Это обычный телефонный шлейф со стандартными концами 28pin. Можно подойти с ним в контору по ремонту-продаже запчастей к сотикам - наверняка подберут что-нибудь похожее за 150р :)
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
если Vladimirecz покупал на али
Совершенно верно. Я купил на эти деньги у них товар, ещё и со скидкой - Хороший "прод", вернее менеджер. Посыль уже трекается

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
Качество картинки не изменилос
Зачетное качество за такие деньги и эргономику!
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
А можно контаткты тети из беварда
У вас там дядя :)
На сайте http://beward.ru нажмите "где купить",на появившейся карте выберите свой регион.У вас откроется куча ссылок на местных продавцов,а в конце списка будут контакты вашего регионального менеджера.
 
G

Gargantua

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
ansenin, так дядя ж и мурыжит....
я бы заказал из другого города..думаю быстрее будет
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Я по чему то думаю,что и ваш дядя и моя тётя сидят в одном кабинетике где то в Москве и то что вам парят мозг наводит меня на мысли что то же самое может ждать и меня.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
пора уже эту диану в черные списки заносить и бойкотировать с широким пиаром в рунете и не только. совсем охамели китайцы...
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Замолчала Диана,разжевал я ей,что не тронули меня речи про маленькие заработки и стеклянные объективы и денег я хочу все равно,тут и закончилась наша переписка.В понедельник крайний срок для открытия диспута на али.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
пора уже эту диану в черные списки заносить и бойкотировать с широким пиаром в рунете и не только. совсем охамели китайцы...
Замолчала Диана,разжевал я ей,что не тронули меня речи про маленькие заработки и стеклянные объективы и денег я хочу все равно,тут и закончилась наша переписка.В понедельник крайний срок для открытия диспута на али.
Я только за,противная особа,всех считает дураками и мошенниками желающими разжиться на пару баксов за их счет
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
всех считает дураками и мошенниками желающими разжиться на пару баксов за их счет
Хреново если служба безопастности али придерживается того же мнения .Если кто хорошо владеет английским-дайте плз рыбу жалобы на хреновый объектив,а то может нас с гуглохромтранслэйтом и не понимают.
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
olgerd

olgerd

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
87
Баллы
8
Местоположение
москва
сегодняшняя информация от продавца: hi, I just got the anwser from the factory, the first batch R280 is plastic lens, the second batch R280 are glass lenses on 2012 May, all are good lens now, thanks. Best regards не знаю, насколько это правда...

брехня, заказывал 22.06.12 пришел 12.07.11 мылит при нагреве по страшному :crazy:
 
N

Neo5

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live