• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор R280 - 1080p/30fps, 720p/60fps

ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Жесть,конечно.
1.JPG
Вот это я машину сегодня утром на весь день у работы оставил.
2.JPG
А вот это я её забирать приехал вечером.
Сидели сейчас с Гуглопереводчиком матюги для Дианы сочиняли.Потребовал 15$,не знаю-поведется ли.
 
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Типичное мыло от нагрева. Было точно так-же...
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Сидели сейчас с Гуглопереводчиком матюги для Дианы сочиняли.Потребовал 15$,не знаю-поведется ли.
думаю что не поведется,будет включать дурочку и просить выслать назад для замены,я ее сегодня тоже подколол ,говорю,вы сказали,что 280 супер у вас,а вот я читал на форуме,что люди тоже жалуются,она сказала,что знает,я у нее отсудил с Али 30 долларов,так она меня занесла в черный список,и продавать ничего не хочет,довела сегодня,что послал ее лесом

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Больше бы диспутов открывали и не боялись,тогда они задумались бы что теряют клиентов,а так она мне говорит что я мошенник
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Моя спрашивала номер счета на Пай Пал для перевода компенсации. А где его взять? :(
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Моя спрашивала номер счета на Пай Пал для перевода компенсации. А где его взять? :(
Если у вас его нет,то заводить из-за этого точно не стоит.Плюсом надо не забывать что за перевод на счет у вас возьмут процент да еще использовать эти деньги можно будет только для покупки чего-либо только через Paypal,вывести к себе на карту не получиться,только если через посредников,а это дополнительные расходы да и кинуть могут.Мне так возвращали за линзу,пришлось искать на ebay на что их потратить.
 
V

Vladimirecz

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
we sell the R280 are glass lens, we never sell the plastic lens, I don't know where you get the plactic lens, we advse you send bacck the device to us, then we can verify the item and replace the new one, we sold the item only $1.5 USD profit, we can not refund $15 USD, pls understanding.
Вот так то-и где же это я взял R 280 с пластмассовым объективом?
Напишу про диспут и проклятие всех её родственников.
 
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Мда, слов нет... Остаётся отнестись с пониманием...
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
ksiman

ksiman

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Лучше,пожалуй,я ей денег пошлю :)
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
эти деньги можно будет только для покупки чего-либо только через Paypal
Мне возвращали деньги через PayPal ,деньги падали на ПайПал сразу без процентов,а дней через пять(бывает по разному)автоматом переходят на карту(в моём случае это Visa)тоже без процентов.Возврат был с ебэя.Со мной было именно так.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Мне возвращали деньги через PayPal ,деньги падали на ПайПал сразу без процентов,а дней через пять(бывает по разному)автоматом переходят на карту(в моём случае это Visa)тоже без процентов.Возврат был с ебэя.Со мной было именно так.
Согласен,но это если возврат идет с покупки произведенной через Paypal.А если оплата была через Escrow то никаким образом в Paypal не напишешь что это возврат и не будет пополнения на карту-не было у них такой транзакции.Поэтому на Paypal продавец с али вам делает как бы оплату за что-то,соответственно палка берет свой процент.И виснут эти деньги у вас на балансе в долларовом эквиваленте и вывести их можно только на карту банка США либо оплатить ими какую-нибудь покупку.Но это только если Vladimirecz покупал на али,я не продумал вариант что он на ebay мог купить :)

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
Я тоже хочу ей вернуть 30$ отсуженных за нерабочий рег,давайте все вместе поможем китайцам,еще прощения попросим
Глядя на вас тоже задумался возвратить Беттеру рефунд за линзу,хотя мы с ним спокойно договорились и он меня ни в какой черный список не внес :D
 
A

ansenin

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
[quote name="" post="1712258"]хотя мы с ним спокойно договорились и он меня ни в какой черный список не внес[/quote]
Ну вот есть же вменяемые китайцы :)

Вернемся,однако,к обсуждаемому девайсу.Крепление к стеклу,в первый день порадовавшее четкостью фиксации,к исходу третьего дня захлябало и задребезжало.По ходу дела пришло время неодимовых магнитов.Ногу хочу родную оставить. 3.JPG
Узел крепления(помечено красным)срезать ровненько и приклеить туда магнит,а к регистратору второй.По моему должно выйти неплохо.
 
D

doodikoff

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Перевод объективного двухзвёзндого фидбэка Диане от Anton K.( здорово написал )
Неудовлетворенный качеством видео. Изображение полностью сфокусирован, и, кроме того, слева от изображения более размыт, чем правая. Устройство нагревает сама очень во время работы, что unfocuses образ еще больше. Может быть, это может быть заводской дефект, но я знаю много других владельцев этого DVR с той же проблемой. Разборка устройства и ручная настройка объектива может дать лучший образ, но он еще далек от совершенства. Переход искать хороший объектив, чтобы заменить его. Поэтому я не рекомендую никому покупать это устройство, если вы не хотите, чтобы восстановить ее самостоятельно.
Перевод ответа Дианы(или кого-то из их конторы)
Привет, дата установки очень прост, вы долго нажмите кнопку введите дату установки. относительно объектива, мы продаем R280 является стеклянная линза, никаких проблем в центре внимания. этот пункт немного жарко, потому что этот элемент используется процессор Zoran, не Ambarella процессора. Вы можете изменить Ваше мнение на 4-5 звезды? мы рассчитываем на долгосрочное bsuiness с вами, мы сможем дать вам больше скидка на новый порядок в Futur. Примечание: Если клиенты не могут оставлять объективную и справедливую обратную связь, мы будем рассматривать клиента отказаться от всех послепродажное права на гарантийное обслуживание! Большое спасибо за вашу поддержку! если есть вопросы, PLS, напишите мне, моей электронной почты: sales@cg-electronics.cn
Прения опубликованы в широком доступе .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live