• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Mini 0806

  • Автор темы LeoBlack
  • Дата начала
E

EfrAndrew

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киров
А на 0806 прошивку можете сделать? Я так понимаю там особо сильных изменений нет!?
Ув. allser выкладывает прошивки под 0806. Или что-то нужно особенное? Если Registrator Viewer, то могу добавить.
 
X

xaoc747

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Казань
Или что-то нужно особенное? Если Registrator Viewer, то могу добавить.
Хорошо бы последнюю от ALLSER с Registrator Viewer и еще какими-нибудь вашими фишками которых нет у него. Заранее спасибо!
 
X

xaoc747

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Казань
Поделитесь кто как крепит этот регик?
 
I

ISerg

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Пермь
X

xaoc747

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Казань
Буду банальным, креплю на лобовое стекло
Не совсем правильно вопрос задал я. Можно ли его закрепить так чтобы можно было снимать если что? Читал что в холдер он встает почти намертво!?!
 
A

aleks.ja

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
xaoc747, он прирабатывается. Достаточно пару раз вставить-вынуть. Плотный - да, и это хорошо - не болтается.
 
I

ISerg

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Нормально снимается
 
R

Ryabchik

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Питер
D

deda59

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
204
EfrAndrew-Как дела с прошивкой?
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Привет. Подскажите, доступные для скачивания последние модифицированные прошивки, с увеличенной яркостью и повышенным битрейтом как минимум в изменениях.
Лично меня интересуют разрешения:
  • 2560x1080 30 к/с
  • 2304x1096 30 к/с
  • 1920x1080 45 к/с
  • 1920x1080 30 к/с
  • 1920x1080 30 к/с HDR
Подскажите конкретно ссылку на такие, если можно с описанием изменений. А то на форуме разбросаны разные, описания прошивок толком нет, шапки нет. Я понимаю, что ребята делают под себя и может быть не прав....





Что нашёл за май на форуме для 806-го:
1)
У вас какая?
Такая 0806firmware-150512.zip Ссылка на прошивку с оф. сайта. Только под себя переделал.
"allser" Какие изменения пожалуйста скажите?

2)
allser сказал:
выложи пож,
ВОТ
это разные прошивки?

Далее про мой аппарат:

Мой регистратор безбожно зависал. Разобрал, пропилил больше отверстия для охлаждения. Купил термо скотч, переклеил на него радиатор. Заводская клейка никакая была, только половину микросхем покрывал клей.
Пока катаюсь второй день, особой жары нет, но пока больше не виснет ни разу. Надеюсь помогло.
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
это разные прошивки?
В первом посте ссылка на стоковый оригинал (с оф. сайта)
В следующем мной измененная под свои запросы ( катаюсь по сей день на ней). В архиве лежит описание !

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Мой регистратор безбожно зависал.
У меня таких проблем нет. Работает климат может по этой причине все ок.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Juger сказал:

это разные прошивки?


В следующем мной измененная под свои запросы ( катаюсь по сей день на ней). В архиве лежит описание !

Хороший вариант. можно немного добавить яркости в прошивку? мне кажется немного маловато. 5-10 процентов хочется больше. Или мне нужно а настройках что то изменить? А то у меня даже днём видео темноватое выходит.
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Koresh.67

Koresh.67

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
26
Баллы
86
Местоположение
Волжский
Регистратор 0805, через 2 месяца после получения, начал "сдыхать" АКБ. Кто нибудь менял АКБ на подобный. Прошу поделиться ссылками. Или может кто-то делал выносной АКБ? Спасибо за помощь.
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Регистратор 0805, через 2 месяца после получения, начал "сдыхать" АКБ. Кто нибудь менял АКБ на подобный. Прошу поделиться ссылками. Или может кто-то делал выносной АКБ? Спасибо за помощь.

На 0803 менял на <a href="http://ru.aliexpress.com/item/Supply-polymer-lithium-battery-502035-3-7V-052035PL/32276295899.html">этот</a> . АКБ у них схожи по размерам и характеристикам. Жаль ты не из Пензы отдал бы чисто за символическую .. .
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
На 0803 менял на этот . АКБ у них схожи по размерам и характеристикам. Жаль ты не из Пензы отдал бы чисто за символическую .
Самый смех в том, что этот же акум. стоит у меня в игрушке вертолёте от друзей наших китайцев! :p
На Алиэкспресс их валом.
 
Koresh.67

Koresh.67

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
26
Баллы
86
Местоположение
Волжский
allser, Спасибо за наводку!! :drinks:
 
P

persty

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Киев
Господа, подскажите пожалуйста, приехал 0805 с Гирбест, подключил с помощью этого адаптера в блок аккумуляторов, таким образом.
При включении зажигании запись регик начинает мигать экраном и запись включает не сразу, как будто питания не хватает... такое может быть?
 
X

xaoc747

Новичок
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Казань
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Live

Similar threads




Вверх
Live