• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Mini 0806

  • Автор темы LeoBlack
  • Дата начала
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Поставил прошивку от allser, которая mode, с высоким битрейтом, всё равно пишет только на "В" в режиме авто. На другую карту не переключается при заполнении "В". Но место жрет... :smile: 5 мин занимает 921 920 КБ
А если оставить только в слоте "А" . Туда пишет ?
 
В

ВячеславЗа

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
H

Himhim

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Как он (0806) чувствует себя в жару? Мне нужен Надёжный регистратор с качеством видео не хуже 0805 и подобным размером. Бюджет 12тр.
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Как он (0806) чувствует себя в жару? Мне нужен Надёжный регистратор с качеством видео не хуже 0805 и подобным размером. Бюджет 12тр.
У меня в жару часто виснет. я недоволен.
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Как он (0806) чувствует себя в жару? Мне нужен Надёжный регистратор с качеством видео не хуже 0805 и подобным размером. Бюджет 12тр.
Регистратором доволен, при покупке акцентировал на форм - фактор и качество видео. Но в бюджет до 12 т.р. думаю и другое, что - то можно посмотреть.
 
Kirpetr

Kirpetr

Новичок
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
54
Баллы
0
Как он (0806) чувствует себя в жару? Мне нужен Надёжный регистратор с качеством видео не хуже 0805 и подобным размером. Бюджет 12тр.
Многие говорят, что в жару часто виснет что 0805, что 0806. За этот бюджет можно взять каркам тини-с, присмотритесь
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Вот только в Украине он стоит в 2,5 -3 раза дороже.
 
K

kazgaroth

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Минск
EfrAndrew, потестил Вашу последнюю прошивку, битрейт как я понял около 23Мбит/с. Качество записи практически не отличается от варианта с 28Мбит/с, во всяком случае детализация мелких объектов такая же.

Расскажите, на какой настройке какая таблица экспозамера? Оставлял по умолчанию центр, экспозиция -1,3. Номера встречных в солнечный день читаются только если солнце светит на номер, если номер в тени то разобрать ничего не получается. В пасмурный день читаемость как по моему ниже среднего, но это уже похоже зависит от оптики, хотя некоторые номера все видны довольно прилично. Небо выглядит излишне ярким, поэтому наверное и теряются затененные детали. Ночью еле видно пятно ближнего света на асфальте, плохо различимы знаки, пешехода на обочине без фликера и элементы ограждения дороги не видны вообще, хотя для глаз все довольно прилично освещено (фары светят нормально и правильно, галогенки, ехал по трассе).
 
T

tarasbulba

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Пришел на днях с гербест.ком 0806, купленный на распродаже за девяносто амер.рублей. Первое впечатление: крепление которое клеется на стекло, хлипкое. Шурупчики на нём закручены не симметрично, попробовал закрутить, так они прокручиваются. Автомобильная зарядка, конкретно фонит, ФМрадио в авто не включить. В первый же день, оставил на стоянке авто с включённым ВР, на целый день. Вечером смотрю, ВР выключился. Нажал кнопку вкл., а он только пищит и не вкл. Отключил зарядку, ВР пищал некоторое время, пока видимо не разрядился аккум. После этого вкл. в обычном режиме. На улице было около 20 тепла, что будет при температуре больше 30. Картинка вроде бы ничего, пока что мало потестил.Разочарован покупкой.
 
S

Snouter

Новичок
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Пришел на днях с гербест.ком 0806, купленный на распродаже за девяносто амер.рублей. Первое впечатление: крепление которое клеется на стекло, хлипкое. Шурупчики на нём закручены не симметрично, попробовал закрутить, так они прокручиваются. Автомобильная зарядка, конкретно фонит, ФМрадио в авто не включить. В первый же день, оставил на стоянке авто с включённым ВР, на целый день. Вечером смотрю, ВР выключился. Нажал кнопку вкл., а он только пищит и не вкл. Отключил зарядку, ВР пищал некоторое время, пока видимо не разрядился аккум. После этого вкл. в обычном режиме. На улице было около 20 тепла, что будет при температуре больше 30. Картинка вроде бы ничего, пока что мало потестил.Разочарован покупкой.

Обидно, за такие деньги как мне кажется лучше не покупать регистраторы и прочие устройства без гарантии. Лучше уж немного переплатить и получить "официальный" регистратор и получать сервисную поддержку в таких ситуациях
 
Juger

Juger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Daugavpils
Обидно, за такие деньги как мне кажется лучше не покупать регистраторы и прочие устройства без гарантии. Лучше уж немного переплатить и получить "официальный" регистратор и получать сервисную поддержку в таких ситуациях

та же ситуация. Постоянно виснет, блин тока купил новый, как таким г.....м пользоваться? Злости просто не хватает.
"Деньги спустил в унитаз" На письмо о проблеме магазин "греатбест" ответил, спасибо за ваш отзыв и на этом всё.... посылка ехала 6 недель, пока установил, пока тестил, вышли все сроки для спора на пайпал.
Валяется на полке, а мне покупать китай продукцию больше не хочется.
Уже второй рег из поднебесной сдох.
Покупал 2 планшета дорогих в Китае, тоже сдохли. Купил 2 самсунга, себе и жене, дороже, но работой довольны, хотя тоже не идеал. Небо и земля в сравнении с китай брендами.
После этого, думаю, мне стоит к корейским регам присмотреться... такие дела
 
E

EfrAndrew

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киров
kazgaroth, в выложенной прошивке битрейт 2560@30p, 2304@30p - 23Мбит/с, 1920@45p - 20, 1920@30p - 16, 1920@30pHDR - 21. Резкость не менял, а яркость повышал, как в прошлой прошивке. Таблица экспозамера "Центр" - Тексет 570 с небольшими изменениями (как у allser).
Предлагайте, что еще сделать (например, яркость и резкость не трогать, а поменять битрейт и таблицу экспозамера).
 
В

ВячеславЗа

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Предлагайте, что еще сделать
1 - В информационном поле увеличить размер шрифта и поменять цвет (на фоне белого капота совершенно не читается).
2 - Сделать возможность записи с частотой кадров 3, 6 и 10 в секунду (очень востребовано для дальних путешествий).
3 - Увеличить цикл записи до 10, 15 и 30 минут.
Остальное меня устраивает.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
В

ВячеславЗа

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
а если акум слабый то жирный последний фаил может и не финализироваптся
Так никто не заставляет при слабой АКБ ставить большой цикл.
Я не сумел найти информацию по зависимости времени финализации (расходу энергии АКБ) от размера файла. Не поможете?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
ВячеславЗа,
не помогу
могу сказать одно. давным давно было дтп регистраторы слетели ну и питание соответственно. стояло два рега. один на 15 минут второй на 2 или 3 минуты - так вот маленькие файлы нашлись быстро а большой потерялся.... хотя с карты востановили файлы аж три объёма самой карты.
так что теперь всегда ставлю самый минимум!
 
K

kazgaroth

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Минск
Ушатал мне рег карту памяти кингстон 16 гиг 10 класса, заблокировалась, но файлы сохранились. Причина неизвестна, может и комплекс причин. Пришлось отобрать у телефона silicon power 16гиг 6 класса, посмотрим, как долго протянет.

EfrAndrew, для разрешения 2560 считаю битрейта 23 достаточно, 2304 не имеет преимуществ перед 2560, на 1920 картинка гораздо хуже чем 2560 на любых битрейтах. По поводу картинки - конкретно в моем случае не очень нравится излишняя яркость светлых участков изображения и как следствие плохая видимость деталей (номеров) в тени, как писал выше. Напрашивается необходимость приглушить яркость верхней части изображения. Но не исключаю возможность того, что это особенность моего аппарата. Чужих роликов в подходящих дорожных условиях (не дождливый день, двухполосная загородная дорога без разделительных полос и отбойников, скорости около 100..) для сравнения не нашел, поэтому сужу только о своем.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
K

kazgaroth

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Минск
ostermann, может Вы хотели сказать по вертикали? тогда шире, конечно, но эти лишние куски неба и капота малоинформативны. если все же речь про горизонтальный угол, то точно не помню, вроде бы одинаково, ну или отличаются не сильно. лень проверять.

сделал записи с двух регов в примерно одинаковых условиях движения, EHD65 и mini0805. как дорвусь до компа сделаю скрины для сравнения детализации изображений
 
Live

Similar threads




Вверх
Live