• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Mini 0806

  • Автор темы LeoBlack
  • Дата начала
E

EfrAndrew

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Киров
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
Подскажите принцип работы регистратора с двумя картами памяти. Допустим в два слота вставлены карты. Сначала регистратор будет циклически записывать на первую карту, когда в ней закончится место, то он автоматически начнет записывать на вторую карту. А когда и на второй закончится место, то регистратор опять перейдет к первой карте и начнет затирать на ней старые ролики и на их место писать новые? Все так или как то иначе?
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
Сначала регистратор будет циклически записывать на первую карту
Вы видимо не до конца осознаёте смысл слова "циклически" )))
Бородатый анекдот в тему: программист перестал приходить на работу. Дооолго не приходит. Подняли тревогу, пошли к нему домой, вскрыли дверь. Видят картину: сидит программист в ванне, в руках шампунь. На шампуне надпись: нанести на волосы. Повторить. Так и у Вас циклически )))
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
В

ВячеславЗа

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
а смысл тогда двух слотов в чем если "авто" не работает?
 
A

aleks.ja

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Zaxela, как я понимаю, смысл двух слотов в удобстве использования, чтобы слот был доступен при любой установке, как кронштейном влево, так и вправо. Иначе может получиться так что слот сверху, у стекла и к нему не подобраться без снятия регистратора.
И ещё, не уверен что так можно, но хорошо было бы чтобы с одной карты можно было бы копировать на другую. Например основная карта 64Гб, а вторая - "на всякий случай", если нужно будет скопировать один ролик и приложить его к протоколу.

PS: Сам только присматриваюсь к этой модели. Посему теоретик.
 
В

ВячеславЗа

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Может это только у меня не работает. Ещё остается смысл в "копии для протокола", я эту функцию пока не пробовал.
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
У меня два слота . В слоте "B" стоит 32 ГБ, в слоте "A" стоит с периодичностью 2 или 16 ГБ . В режиме "авто" пишет сначала на "B" затем переключается на "А".
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
У меня два слота . В слоте "B" стоит 32 ГБ, в слоте "A" стоит с периодичностью 2 или 16 ГБ . В режиме "авто" пишет сначала на "B" затем переключается на "А".
а что происходит, когда заполняется карта в "A" ?
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
а что происходит, когда заполняется карта в "A" ?
На 100 % не уверен ,но по-моему снова переходит на карту "B". Судя по названию файлов. К примеру : карта "B" ..AMBA0033.MOV...AMBA0034.MOV...AMBA0035.MOV потом глядя на карту "А" видишь продолжение ....AMBA0036.MOV....AMBA0037.MOV....AMBA0038.MOV
 
S

Snouter

Новичок
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
На 100 % не уверен ,но по-моему снова переходит на карту "B". Судя по названию файлов. К примеру : карта "B" ..AMBA0033.MOV...AMBA0034.MOV...AMBA0035.MOV потом глядя на карту "А" видишь продолжение ....AMBA0036.MOV....AMBA0037.MOV....AMBA0038.MOV

А функия автоматической перезаписи на карту памяти есть? Как например в более "матерых" регистраторах аналогах (каркам например)
 
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
А функия автоматической перезаписи на карту памяти есть? Как например в более "матерых" регистраторах аналогах (каркам например)
Те файлы на которых нет метки перезаписываются , а те на которых установлена метка защита от записи ( превышен порог например в 3G) остаются.
 
K

kazgaroth

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Минск
EfrAndrew, спасибо, потестирую прошивку, но пока в командировках, постараюсь до следующей недели.

Хочу спросить у всех обладателей 805/806 - на какой дистанции читаются номера встречных машин в соседней полосе днем при 90-100км/ч? На своих записях получается что-то разобрать только максимум метров с 10-12, причем очень нечетко. Не оптическое мыло, а словно слишком крупные блоки пикселей при кодировании. И зона, в которой еще можно как то разобрать номер метра 4-6 ( 3-5 кадров), если ближе то вид на номер становится под углом и снова каша в пикселях. Смотрю покадрово potplayer-ом, сама картинка не дрожит, чтобы смазываться.
 
В

ВячеславЗа

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
У меня два слота . В слоте "B" стоит 32 ГБ, в слоте "A" стоит с периодичностью 2 или 16 ГБ . В режиме "авто" пишет сначала на "B" затем переключается на "А".
У меня начинает писать на "В" и продолжает тоже на "В", стирая первые записанные.
Прошивка 20150504 V1.0 - с такой прислали, ещё не перепрошивал.
У вас какая?[attachment=p:225846:20150610_150507.jpg]
 

Вложения

  • 20150610_150507.jpg
    20150610_150507.jpg
    426 КБ · Просмотры: 88
allser

allser

Новичок
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Пенза
В

ВячеславЗа

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
allser, А можно как-то вытащить из ВР прошивку, чтоб вернутся к ней при необходимости? На оф. сайте я такую не видел, хотя мне пришел именно с ней.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
На моем реге пишется сначала на В. При заполнении В, рег не переходит на А, а начинает перезаписывать В.
Прошивка последняя.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Zaxela,
а в настройках для карт что стоит ?
 
В

ВячеславЗа

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
13
Баллы
0
Поставил прошивку от allser, которая mode, с высоким битрейтом, всё равно пишет только на "В" в режиме авто. На другую карту не переключается при заполнении "В". Но место жрет...:) 5 мин занимает 921 920 КБ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live