• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

S

straznik

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Shadow gt450w где можно прошивку нарыть? не грузится

Добавлено спустя 51 мин. 28 сек.
А у меня GT300W, купленный на FoxOffer(один из купленных) заглючил и при перезагрузках, и даже Reset дальше чем заставка не грузится :( Можно ли его как то оживить кто знает?
Форматировал карту, не зависимо с картой или без висит. Пробую сейчас подсунуть ему какую нибудь новую прошивку - но то то похоже не реагирует он на них.

У меня такая же беда только с gt450w, не идет дальше заставки. Ты решил как-то проблему?
 
S

samkv

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
А зачем разбирать?Что-то вроде Этого .Вариантов куча.ну а самое простое-LM7805(K142EH5) 1.5А регу хватиь за глаза.Сорри,а зачем вааще hy-810t15 брать?Из-за USB разъема подпаянного?Почти 3 штуки можно купить по этой цене :)
Ну понятно что куча вариантов, просто думалось самым простым будет починка этого "блока питания". А прочитать название схемы не представляется возможным т.к. погорела ее часть. додумать что там может подойти наверное тоже можно, но тогда уж проще придумать свою схемую. В остальном конечно не проблема найти другой подходящий блок. Подумалось у кого есть такой же БП, ему ведь не много усилий разкрутить один болтик и глянуть ;)
Но все одно спасибо за советы)
 
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
samkv, несколькими страницами ранее я давал ссылку на преобразователь напряжения - очень удобен для стационарного подключения регистратора, цена вопроса 3$ с доставкой + полметра провода + разъём + умение работать с паяльником. Может этот вариант вам больше подойдёт?
 
S

samkv

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
да наверное к этому и прийдет. Работа с паяльником - не проблема) Спасибо. А пока будет вариант на Крен-ке. Интересно на ночь оставляете в мшине или все время снимаете/ставите регистратор?
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Добрый день. Интересует моделька GT550W, читаю эту тему и вижу что она получше 300-й. А заказать лучше на али у продавца Wesley. Но не могу у него найти данный товар дешевле 140$. Два вопроса:
1) У Wesley 100% оригинальный ВР а не подделка?
2) У него была такая распродажа по цене ниже 300-го и теперь она кончилась?
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
да наверное к этому и прийдет. Работа с паяльником - не проблема) Спасибо. А пока будет вариант на Крен-ке. Интересно на ночь оставляете в мшине или все время снимаете/ставите регистратор?
Работа с паяльником необязательна. Провода можно соединить тупо турбозажигалкой и припоем, Даже не нужно прибегать к паяльной пасте. А еще проще при помощи scotch-lock и термоклея+зажигалка.
По поводу снятия рега. Эта тема холивара и явно здесь неуместна.

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
Добрый день. Интересует моделька GT550W, читаю эту тему и вижу что она получше 300-й. А заказать лучше на али у продавца Wesley. Но не могу у него найти данный товар дешевле 140$. Два вопроса:
1) У Wesley 100% оригинальный ВР а не подделка?
2) У него была такая распродажа по цене ниже 300-го и теперь она кончилась?
Да здесь бери. Отличная комплектация, проверенный продавец http://www.aliexpress.com/store/pro...140-Degrees-Wide-Angle/204251_1195970628.html
 
Edya7777

Edya7777

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск
Добрый день. Интересует моделька GT550W, читаю эту тему и вижу что она получше 300-й. А заказать лучше на али у продавца Wesley. Но не могу у него найти данный товар дешевле 140$. Два вопроса:
1) У Wesley 100% оригинальный ВР а не подделка?
2) У него была такая распродажа по цене ниже 300-го и теперь она кончилась?

Да здесь бери. Отличная комплектация, проверенный продавец http://www.aliexpres...1195970628.html
еще напиши ему что ты с ебэй форума и он еще 5 баков скинет.мне по крайней мере скинул.
 
M

mastervk54

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Тверь
Добрый день. Покупал у Весли в июне DOD LS300W PLUS. Поначалу работал просто отлично, и флешку на 64Гб тянул, и в жару работал, но начал зависать во время работы. Поменял прошивку на DOD LS388 сначала казалось всё прошло, но теперь зависает всё чаще через несколько минут работы. Бывает даже что с утра по дороге на работу включается и зависает на заставке DOD и ничего не помогает (ресет, вкл.-выкл.), а вечером когда еду после работы включается как ни в чём не бывало и работает всю дорогу до дома, но может и зависнуть. При этом выключается просто кнопкой, без Reset. У кого-нибудь были такие проблемы? И как с ними бороться? Регик просто отличный по качеству видео, нехочется выкидывать.
 
V

valera948

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
127
Баллы
21
Местоположение
Донбасс
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Кому не сложно, выложите оригинальные файлы съемок днем/в сумерках/ночью. А то на ютубе все ужато.
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
На первой странице темы есть оригинальные файлы.
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Точно, спасибо. Просто некоторые там ссылки битые. И там как я понимаю запись с 300го. А хотелось бы увидеть с gt550w
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Ещите по теме. Я выкладывал и против солнца и ночь под фонарями и без фонарей, и с поляриком и без, и с наружы лобового и через закоцанное.
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
fils, спасибо, увидел Ваши труды, впечатляет. Так же заглянул в соседнюю ветку и вот на что наткнулся: сравнение

Видно, что 550 уступает 900 днем, но ночью дело говорят обстоят по-другому.
ЧИтаю форум и голова еще больше разбухает. Что выбрать? Какой ВР? Вопрос владельцам аппаратов данной ветки (DOD LS300W, GT300W, GT550W): Почему купили именно эти аппараты, насколько они часто отказываются корректно работать по сравнению с другими ВР(различные глюки)?
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Видно, что 550 уступает 900 днем, но ночью дело говорят обстоят по-другому.
ЧИтаю форум и голова еще больше разбухает. Что выбрать? Какой ВР? Вопрос владельцам аппаратов данной ветки (DOD LS300W, GT300W, GT550W): Почему купили именно эти аппараты, насколько они часто отказываются корректно работать по сравнению с другими ВР(различные глюки)?
Ну об этом тоже не раз речь заходила. Я послушал старожил и выбрал 300W/500w не суть. Цена/качество на уровне + качество ночного.
И очень рад что ветка по этим регам была страниц 30 на время моего заказа. А поначалу тоже глаза разбегались.
Есть у людей прициденты с зависаниями или незагрузкой после приветствия. Часть из них решилась заменой папы microminiUSB.
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

russ47

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Хотел брать GT300, перечитал тему, теперь сомнения. Что-то уж многие жалуются, на разные фокусы с регом, то сразу, то после нескольких часов или дней использования.

Что-то глаз положил на VicoVation Vico TF2, но цена кусается.
Кто что скажет по этому девайсу в сравнении с GT300?
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Что-то уж многие жалуются, на разные фокусы с регом, то сразу, то после нескольких часов или дней использования.
А многие - это сколько из скольки? Напиши в личку всем кто жаловалься, и поинтересуйся - как решили проблемы. Явного брака нет. Поэтому - если суждено поймать неисправный, то это скорее кармическое.
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
Видно, что 550 уступает 900 днем, но ночью дело говорят обстоят по-другому
А с чего вы решили что GT550 уступает F900. У меня есть оригинальный F900 но я им не пользуюсь потому что GT300 намного лучше снимает и днем и ночью. F900-устаревший ящик для съемок.
 
Live



Вверх
Live