• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
А номер прошивки на обоих такой? У нас таких небыло на моей памяти...
 
P

phallanax

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Спросил у Уэсли чем отличаются 300w от 550w и почему последний дешевле. Он ответил, что качество записи одинаковое и 550 дешевле чтобы больше людей на него внимание обратило. Они на самом деле только корпусом отличаются?
 
I

IreneSpb

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
СПб
Он ответил, что качество записи одинаковое и 550 дешевле чтобы больше людей на него внимание обратило.
Мне он он так же ответил.
По ВР 550w где можно посмотреть FAQ? есть вопросы по настройке, а краткого рук-ва на англ яз. маловато.
 
Rjkzysx77

Rjkzysx77

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
А номер прошивки на обоих такой? У нас таких небыло на моей памяти...
как вариант - взял подделку и прошивку не видит именно от этого.....
добавил фото внутри - кто знает подскажите
 

Вложения

  • рег.jpg
    рег.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 87
  • рег 3.jpg
    рег 3.jpg
    216.2 КБ · Просмотры: 72
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
так ты мордашку сфоткай еще. Но походу фэйк. Шо камень, шо маркировка платы. А второй разбирал?

Добавлено спустя 5 мин. 31 сек.
вот моя плата. плата смотри 79 страница
 
M

mrist

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
А у меня GT300W, купленный на FoxOffer(один из купленных) заглючил и при перезагрузках, и даже Reset дальше чем заставка не грузится :( Можно ли его как то оживить кто знает?
Форматировал карту, не зависимо с картой или без висит. Пробую сейчас подсунуть ему какую нибудь новую прошивку - но то то похоже не реагирует он на них.
 
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
как вариант - взял подделку и прошивку не видит именно от этого.....
добавил фото внутри - кто знает подскажите
По виду оч.похожа на Tantugo T200(a-ля G1W,GS108..и т.д).Вот тут почитай и пару страниц назад ветку покури.
Глянул быстренько тут .Пишут что родная 2013.05237.01. Походу,угадал я.Да,еще:если я прав то файл с прошивкой должен иметь название NT96650A.bin.Стороннюю прошивку(подходящую) надо переименовывать.Иначе не увидит.
Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Но походу фэйк. Шо камень, шо маркировка платы
:) Tiotech A8 =перемаркированный NTK96650 ;)
 
R

RomCola

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия, Орел
WDR.jpg
У этого продавана в описании есть картинка с чипом WDR, хотя тут вроде бы писали , что WDR реализован програмно...
http://www.aliexpres...1317615550.html
 
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
У этого продавана в описании есть картинка с чипом WDR
А почитать сначала,прежде чем :lamer: ?Хотя бы ЭТУ страничку :)

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
файл с прошивкой должен иметь название NT96650A.bin
100 000 извинений,затмение нашло...Исправляюсь: FW96650A.bin
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Буду с удовольствием наблюдать
Вот именно,наблюдать,смотреть как люди косяки устраняют,а не давать толковые советы.Как бывший владелец ОРИГИНАЛЬНОГО DOD F900 официально заявляю-у него были абсолютно те же болячки,что и у OEMа.Вот после этого и сделал для себя вывод что переплачивать за голограмку,красивый гарантийник на русском и вам давать барыш за посреднические услуги я больше не намерен.Прошу не отвечать,так как не вижу больше смысла с вами общаться на эту тему-толку никакого не вижу:мне форум интересен общением с такими же как я "мазохистами",а не торговцами :)
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да видно же, что Алексей Шаянов кровно заинтересован, чтобы покупали в магазине.
Видимо он сам занимается торговлей регами...
Форум здесь, Алексей Шаянов, похоже не для Вас, вы его название внимательно читали?
 
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
Да видно же, что Алексей Шаянов кровно заинтересован, чтобы покупали в магазине.
Видимо он сам занимается торговлей регами...
+100 :)

Добавлено спустя 46 сек.
По имеющейся информации, этот срок равен месяцу, спустя началу продаж в Китае
Как раз из поднебесной посылка с партией регов приедет :p
О как... :shock: Страшилка-1 страшилка-2
 
I

IreneSpb

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
СПб
получила от Уэсли 550w
обращаюсь к просвещенным специалиста - сам рег и прошивка нормальные?
и повторю вопрос - где можно посмотреть опробованные настройки для этого ВР?
 

Вложения

  • 1754888e-2eb1-4ec7-a7af-86f.jpg
    1754888e-2eb1-4ec7-a7af-86f.jpg
    8.2 КБ · Просмотры: 73
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
получила от Уэсли 550w
обращаюсь к просвещенным специалиста - сам рег и прошивка нормальные?
и повторю вопрос - где можно посмотреть опробованные настройки для этого ВР?
Наверно будет логичнее искать опробованные настройки для конкретной прошивки. И ставить выбранную. Лучших нет. Все на любителя. Определяйтсь с приоритетами.Или я не правилтно понял послений впрс.
 
I

IreneSpb

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
СПб
Наверно будет логичнее искать опробованные настройки для конкретной прошивки. И ставить выбранную. Лучших нет. Все на любителя. Определяйтсь с приоритетами.Или я не правилтно понял послений впрс.
Последний вопрос поняли правильно. Например, в теме для ВР F900LHD написали уже отработанные настройки - было из чего выбрать. Поэтому и спрашиваю здесь - может у кого-то уже есть наработки по выставлению опций.

А по вопросу самой прошивки , есть, что сказать? что за прошивка? оригинальная? как давно она?
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Последний вопрос поняли правильно. Например, в теме для ВР F900LHD написали уже отработанные настройки - было из чего выбрать. Поэтому и спрашиваю здесь - может у кого-то уже есть наработки по выставлению опций.

А по вопросу самой прошивки , есть, что сказать? что за прошивка? оригинальная? как давно она?
Оригинальная. А по поводу настроек было упоминание на первых десятках страниц темы. Но касалось первых прошивок для 300w. Експерементируйте. Там по сути 2 настройки - баланс белого и вторая: )
 
Г

ГАлексей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
получила от Уэсли 550w
обращаюсь к просвещенным специалиста - сам рег и прошивка нормальные?
По поводу рега - ИМХО, спрашивать нужно было до покупки :D По поводу прошивки - у вас замечание к ней есть? Если нет, то зачем что то менять? А то некоторые, под влиянием форума начинают сразу перепрошивать и получают проблемы. Не мешайте устройству работать.
и повторю вопрос - где можно посмотреть опробованные настройки для этого ВР?
Опять же ИМХО, если б существовали оптимальные настройки, то они бы были прописаны в регистратор жестко, без возможности их изменять, а так каждый крутит на свой вкус.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Еще по-поводу настроек, если не в курсе, точку-G, лучше выключить, по причине регулярного ложного срабатывания. а так я все по умолчанию оставил. Ну разве что частоту мерцания поменять на 50 Херз.
 
Live



Вверх
Live