• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

grymster

grymster

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
296
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
grymster

grymster

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
296
А как определили по скрину, что подделка? И подделка под что?
Версия прошивки в вашем случае: MTN02-130718A
Когда у GT300W версии прошивок идут в формате GT300W......
а у LS300W: LS300W.........

Да и на месте кнопки "MENU" у вас - "REC"

Еще есть сомнения что это не GT300W или LS300W?

Мало?

Тогда цена $70 не смущает??? Когда средня цена на GT300W везде $100/
Ах да хочется сэкономить? Ну вот и получите соответсвующее качество картинки ;)
 
ReplayWorking

ReplayWorking

Новичок
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
136
Баллы
0
Ах да хочется сэкономить? Ну вот и получите соответсвующее качество картинки ;)
Ай...перестаньте,в самом то деле...На одной элементной базе(в даннЫх случаях NTK96650+AR0330) Вы получите практически одинаковое качество картинки.Не смотря на цену 50- 150 или 1500$.Я не зря в пред посте упомянул прошивку:возьмите прошивку с битрейтом,например 8 мб. и 15.И сравните ее на одном и том же ВР.Вы удивитесь разнице.Ну и возможный плюс т.с. Бренда более вылизанная и,возможно,подправленная прошивка.Вследствии чего,могут быть такие плюсы,как отсутствие каких-то небольших но неприятных багов.Которые,впрочем, нормальный производитель достаточно оперативно устраняет выпуском более новых прошивок.Надеюсь это поможет определиться с выбором.Я лично не готов переплачивать 1.5- 2 цены за достаточно сомнительные преимущества. :)
Я ничего не рекламирую и никого не агитирую.Все это-только личное мнение ;)
ТОлько Как пример:ВР за 52$ NTK96650+AR0330ютуб деньютуб ночьYDоригинал
Разницу с сабжем в качестве видео Вы разглядите?

Добавлено спустя 17 мин. 25 сек.
Да и на месте кнопки "MENU" у вас - "REC"
:DТыц ::
 
Z

ZeD74

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет! получил GT550W, катаю два дня. Полет отличный :)
Подскажите, встречал ли кто прошивки обновление, или может подходят от серии LS. Хочется например что бы при срабатывании G-сенсора и записи защищенного файла он издавал какой ни будь звук.
Так же я не понимаю как работает система с защищенными файлами. Вот езжу я, на кочке бряк, файл встал под замок, так поездишь два месяца, таких фалов вся флешка забьется, а куда писать тогда регистратору?
Еще попробовал сегодня 720р 60фпс, че то там качество просто ужасное. вернул обратно на 1080.

В остальном все нравится.. надеюсь что прослужит долго.
псы. Разобрал поглядел. Чип Тиотех А8. Это амбарела какая то или он самостоятельный?
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Поиск по теме, ответит на все озвученные вопросы. Шапки нет, надо руцями все искать. Реально уже обсасывалось.
 
A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Давайте общими силами оформим шапку?
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Сегодня получил свой ВР. Оплачивал 9 августа, начал трекаться 15 августа, с 21 сентября появился в России.

Теперь про меню.
Включаю ВР,
меню - ещё раз меню и захожу в настройки.
выбираю дата и время - хочу изменить
нажимаю ещё раз меню или mode - вылетаю из меню настроек и попадаю в режим записи
выбираю язык - хочу изменить - нажимаю меню или mode - вылетаю из меню настроек и попадаю в режим записи

Как изменить настройки?

Как настроить?

 
A

and1520

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
4
Получил ВР GT300W работает хорошо только на аккумуляторе работает 2 минуты.Прошивка стоит почемуто от LS300W вот такая LS300W1307170EN10E03.Может кто знает что это за прошивка?
 
grymster

grymster

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
296
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
это и есть кнопка Menu
 
R

ramilrrr

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
B

BS N

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
A

alrdn

Новичок
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Сверху - справа в торце есть качелька. Левый ее конец - включение и выключение регистратора, а правый это и есть искомая кнопка (там действительно есть значек - фотокамера/видеокамера).
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
спасибо всем, разобрался. Я даже не догадывался.
Версия прошивки GT300W1306180 - SC-2. Аккумулятор очень быстро садится
Буду тестировать.
 
A

alrdn

Новичок
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Сложно тестировать с таким аккумулятором. Я почитав на форуме сразу его заменил на более емкий, на нем опознавательных никаких, но ребята в магазине гарантировали, что 800 ма/ч. Держит сейчас хорошо. Я тоже как и другие такого мнения, что аккумулятор в нем не основное, но бесит, что его не хватает даже для настройки параметров, не то, чтобы потестировать. Да и сам регистратор работает с родным аккумулятором как то нестабильно.
 
Z

ZeD74

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Почему в каждом форуме есть человек который отвечает юзай поиск! Млин самые умные люди. Ну не хочешь не отвечай, а разбираешься, что ответить сложно или ссылку дать. Шапки нет, поиском я нашел про чип, по названию. На остальные вопросы, о том как работает, не нашел. Читать все 86 страниц подряд нет времени и сил. Лучше бы вообще тогда не отвечали.
п.с Я извиняюсь что пришлось прочитать мое сообщение, просто достало. Я сам куратор на форуме 4пда и постоянно новичкам помогаю, куда идти, где читать или по месту подсказываю о своем аппарате. Но блин куда не зайдешь что то спросить, везде поиск.
 
R

robot007

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Minusinsk
Ай...перестаньте,в самом то деле...На одной элементной базе(в даннЫх случаях NTK96650+AR0330) Вы получите практически одинаковое качество картинки.Не смотря на цену 50- 150 или 1500$.Я не зря в пред посте упомянул прошивку:возьмите прошивку с битрейтом,например 8 мб. и 15.И сравните ее на одном и том же ВР.Вы удивитесь разнице.Ну и возможный плюс т.с. Бренда более вылизанная и,возможно,подправленная прошивка.Вследствии чего,могут быть такие плюсы,как отсутствие каких-то небольших но неприятных багов.Которые,впрочем, нормальный производитель достаточно оперативно устраняет выпуском более новых прошивок.Надеюсь это поможет определиться с выбором.Я лично не готов переплачивать 1.5- 2 цены за достаточно сомнительные преимущества. :)
Я ничего не рекламирую и никого не агитирую.Все это-только личное мнение ;)
ТОлько Как пример:ВР за 52$ NTK96650+AR0330ютуб деньютуб ночьYDоригинал
Разницу с сабжем в качестве видео Вы разглядите?

к сожалению - у G1W (и иже с ним за 50-60 баксов) - огромный процент проблем с мылом на картинке, достаточно почитать их тему.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Алексей Шаянов, да нам вообще-то здесь без разницы какой обсуждать - серый,фиолетовый или в горошек.Нужны вам РСТ,русский мануал и голограммка за которую платить надо втридорога-берите.А мы нет :)
 
Live



Вверх
Live