• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Прошивка LS300WPLUS 201305090
Языков оказалось больше.
Звук при записи идеальный. Ничего не скрипит и не смолкает.
Вопрос в другом.
Когда вбиваю текст и не выключаю рег - он пишет с текстом.
Стоит выключить рег и текст сбивается на ААААААА.
Так и должно быть?

Извиняюсь. Все работает. Пишет с текстом.
 
A

AlexYa

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Прошивка LS300WPLUS 201305090
Языков оказалось больше.
Звук при записи идеальный. Ничего не скрипит и не смолкает.

У меня такая же LS300WPLUS 201305090. Неделю работает - всё устраивает, кроме звука.
При воспроизведении записи ежесекундно слышны слабые писки, слышны очень тихо, но они есть.
По ощущениеям - как будто наводка от электронных компонентов.
Еще кажется, что микрофон какой-то очень чувствительный - пишет реально все скрипы в салоне и улицу крайне избыточно.
Покатаюсь пока так, потом разберу, гляну, что можно сделать.
Предъявы Весли не катал - малоперспективно (писки очень слабые, еле различимые), видео пишет нормально, мыла нет.
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
AlexYa, я тут почитал ранее посты и нашел твой:
Долетел до Беларуси заказанный в мае у Весли LS300W.
Время в пути - .... страшно сказать... 63 дня, из них оформлялся в таможне Минска после импорта 11 дней.
По аппарату: получил модель LS300W Plus, в Plus-овой коробке и с лейблами DOD на корпусе аппарата.
Прошивка LS300WPLUS20130508.
Пока авто в ремонте, попробовал оценить качество при работе на встроенном аккумуляторе: видео нормально, звук - слышимость нормальная, но на записанных роликах через каждую секунду короткий писк (при записи слышен не был). Может быть это предупреждение о низком заряде или работе от аккума? Попробуйте кто-нибудь повторить, пока я до авто дойду или альтернативное питание найду...
Ты не ошибся? Посмотри в точности какая у тебя прошивка. Ибо на моем 201305090 качество звука отличное.
Еще вопрос. Мне Весли в комплекте к обычной присоске держателю, прислал еще держатель с двухстороннем скотчем. У тебя так же?

Добавлено спустя 28 мин. 45 сек.
robot007, поделись ссылкой, где заказывал полярик.
 
A

AlexYa

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
AlexYa, я тут почитал ранее посты и нашел твой:
Ты не ошибся? Посмотри в точности какая у тебя прошивка. Ибо на моем 201305090 качество звука отличное.
Еще вопрос. Мне Весли в комплекте к обычной присоске держателю, прислал еще держатель с двухстороннем скотчем. У тебя так же?

Твоя правда, у меня прошивка более ранняя, я невнимательно поглядел.
Держателя не было, только присоска. Отправка от Весли была в районе 2013-05-23
 
A

A.L.F.

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Никто не подскажет, случайно, где скачать прошивку LS400W ???
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
С момента проплаты на Foxoffer минуло 60 дней. Платил через палку, а сам забыл про открытие диспута до 45 дней. Секономил тлять.
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
В общем со вбиванием номеров в рег LS300WPLUS с прошивкой 201305090, ситуация такая:
1. Выставляем номер. Далее ОК. Выключаем рег.
2. Включаем рег. Выбираем "выставить номер". И что видим, что он не сохранился. Далее опять выставляем номер и ОК. Находим ниже в меню "перезапустить". Перезапускаем рег на заводские настройки. Выключаем рег и включаем. Смотрим "выставить номер" - номер сохранился.

Далее с записью номера на видео.
1. После того как вы выставили номер и сохранили его, (не выключая регистратора) включаем регистратор на запись. Выключаем и подключаем к компу или ТВ. Просматриваем видео и видим, что номер впечатан.
2. Пробуем повторить новую запись. Подключаемся к компу или ТВ. И вот оно чудо! Номер на записи отсутствует. То есть стоят символы "АААААА".
Получается, Для того что бы номер повторно впечатался на видео - нужно перед записью, входить в меню "выставить номер". И после пробежки по знакам (которые слава богу сохранились в регистраторе) нажать "ОК" и не выключая регистратора, включить его на запись и только тогда на видео будет виден ваш номер.

Вывод. Прошивка 201305090 - сырая. Сделали впечатывания номера, но не убедились, что он при выключения регистратора и далее с включением, и с повторной записью не будет писать вбитый номер.
В остальном прошивка меня устраивает.

Как с этим обстоит на прошивке 201306180-SC-2. Кто пробовал?
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Господа, а есть эталонные видео GT300 или LS300W ?
Я тут поискал, скачал с десяток видео, но толи реги какие-то деффективные, толи прошивки, но снимает он посредственно. Есть какое-то лучшее видео снятое этим регом? Разумеется смотрел не с ютуба, искал в теме ссылки на я.диск и некоторые другие файлообменники.
 
G

GRbIzLi max

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Это к китайцам, они рег с наружной стороны стекла прикрепят, в пробке прокатятся, вот и картинка шикарная получается. Скажи при каким условиях и с какими настройками съёмку тебе показать?
 
S

_SALAS_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
0
Местоположение
Cherkassy
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Посмотрев много видео, и прочитав несколько тем, я тоже решил купить GT300. Я так понял, самая низкая цена на этот регистратор на Али, так ли это?
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Это к китайцам, они рег с наружной стороны стекла прикрепят, в пробке прокатятся, вот и картинка шикарная получается. Скажи при каким условиях и с какими настройками съёмку тебе показать?

Ну вот смотри например на эти видео из соседней темы о EHD65:
http://yadi.sk/d/WR2ccsat4ysLY ночь
http://yadi.sk/d/_9HRlUte4ysRE день
http://yadi.sk/d/vYjmXXsf4ysV2 ночь разное освещение
http://yadi.sk/d/g8NOtAra4ysaY день
http://yadi.sk/d/TjHS8K2U4ysfW против солнца

Я бы вообще только на дневное смотрел (Потому как ночью толком не езжу) Но дод кажется даже на дневном фейлит, особенно не понравился ролик откуда-то отсюда, когда GT300 внезапно начал очень сильно затемнять картинку. По сути только номера и остались видны, даже цвета машин толком не различимы были. Те ночные съёмки которые я тут нашёл, тоже уступали вышеприведённым.
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Не могу понять. Что значит посредственно? Если Вы видели регистратор снимающий лучше этого, то почему бы не купить его?
Данный регистратор, в отношении цены и качество, является лучшим.
Даже спорить не буду.
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Хах... :ROFL: Прям смотреть невозможно.
Я не флейма ради, я же для себя выбираю. Даже сейчас я вижу плюсы этого дода, например его комьюнити большое, да хотя-бы сравнить эту тему и тему каркама по количеству сообщений.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Не могу понять. Что значит посредственно? Если Вы видели регистратор снимающий лучше этого, то почему бы не купить его?
Так вот я и спрашиваю, может это я такие кривые видео нашёл? Потому как уж явно похуже вышеприведённых мной выглядит. Я ничего не имею против этого рега, просто выбираю же.
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Ну блин. По такой поляне ехать и снимать.....
Это нужно ставить 2 рега вместе и тогда смотреть.
EHD65 на Ambarella A2S70, а это даже не на голову ниже LS300, а просто история.
(да простят меня владельцы Ambarella A2)
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
может это я такие кривые видео нашёл?

Да нормальное видео. Мне показалось, что эти ( LS300W и GT300 ) лучше снимают, чем EHD65
QL3 Eco да, хорошо снимает (но не лучше чем DOD LS300W)
, но цена в моем городе - 6500.
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Понятно.
А вы цены ещё сравнивайте, тот стоит в 2 раза дороже, а снимает как DOD LS300W.Вы смотрели дневное видео, где есть отражение от лобового стекла, по этому кажется качество похуже. Видео снятое во Вьетнаме, да, почему-то немного худшего качества, мне так показалось
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
, но цена в моем городе - 6500.
На LS300?
Что мешает заказать на Али у Весли? Мне рег шел 25 дней. Вышло где то 4.600 (примерно).

Понятно.
А вы цены ещё сравнивайте, тот стоит в 2 раза дороже, а снимает как DOD LS300W
Нет не так.
Я вижу что у него есть шумы на видео. На LS их нет.
К тому же, скорей всего на Каркаме стоит уже доработка, объектив от Беварда.
Не пардоньте. Я избавился от своего GS1000 и возвращаться в прошлое нет желания.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Нет, QL3 Eco стоит 6500.

Что мешает заказать на Али у Весли?
Я так и сделаю, уже зарегился. Про купоны и прочее пока не разобрался. Хочу взять GT 300.

Я вижу что у него есть шумы на видео. На LS их нет.

Кажется вы правы.
 
Live



Вверх
Live