• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

K

KENTOS

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Решил на замену отслужившему почти 3 года F900LHD взять LS300W.
Скиньте ссылочку на проверенного продавца.
Спасибо!
 
Xenon-79

Xenon-79

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Урвал за 128,5 $ с доставкой почтой Гонконга
Оплатил на прошлой неделе,позавчера трека нет,спросил когда дадите,
они ответили что завтра и вообще сделали ошибку когда выставили неправильно цену и могут вернуть деньги.
Я вежливо отказался :D
Покупал у Гиви тут : http://www.aliexpress.com/store/401974
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Дорогие камрады, подскажите плиз. Хочу купить данный рег, но не остановился на модели. Что выбрать LS300 или GT300. Тут проскакивала инфа что GT300 прекратили выпускать, вот и задумался что выбрать.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Внимание всем, кто решит заказать у известного на али продавца E-Prance. Вчера пришла посылка от этого прода: радар-детектор X523 и регистратор GT300W. Так вот, этот продавец не озаботился установкой в регистратор прошивки с русским языком - только китайский и английский. Придется перепрошивать...
 
R

robot007

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Minusinsk
Внимание всем, кто решит заказать у известного на али продавца E-Prance. Вчера пришла посылка от этого прода: радар-детектор X523 и регистратор GT300W. Так вот, этот продавец не озаботился установкой в регистратор прошивки с русским языком - только китайский и английский. Придется перепрошивать...

если на странице товара указан русский язык - можешь предъявить продавану на предмет возмещения.

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
ну да, русский есть: http://www.aliexpress.com/item/Car-...D-1080P-140-Degrees-Wide-Angle/938999641.html

с продавана - или свежую прошивку, или - скидку
)
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Так вот, этот продавец не озаботился установкой в регистратор прошивки с русским языком - только китайский и английский.
Весли писал, что в последней прошивке GT русского нет...
Вряд ли что-то получится с возмещением, читайте приписку красным в конце описания
Pls Note: Factory can add some functions and change the menu due to the technology Progress and the different vision
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Весли писал, что в последней прошивке GT русского нет...
Там не последняя прошивка ( по дате). За неделю до этого пришел такой же от Весли - там был русский. С возмещением не буду заморачиваться, просто предупреждаю.
 
yoganez

yoganez

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Ребята доброго времени суток . Обращаюсь к вам за помощью. Был куплен в ебее за 170 $ dod ls300w и микро сд на 32 гб 10 класса . После использования 3 дней увидел что после проворота ключа зажигания регистратор не отображает меню настроек а просто показывает экран и видео съёмку нажимая на все кнопки не реагирует ( не известно вдеться ли запись ! Вынимаю сд карточку сразу аппарат оживает и появляется меню настроек , вставляю обратно он выключается , включая всё повторяется за ново . Грешу на карточку сд аппарат вроде бы оригинал . Подсоединяли его на прямую через предохранитель штатным проводом к аккумулятору. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Жалко денег ! Как вылечить у самого руки из одного места растут. Вот читал форум так мол формат пишут поможет но не на долго .​
 
yoganez

yoganez

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Приветствую друзья,

вчера приехал мой LS300W (прошивка LS300W 1305310-RU-3 Последняя?)

не Plus (напомните пожалуйста в чем разница)

и вот сегодня решил испробовать новый гаджет.
Снимаю пленку с объектива и обнаруживаю микротрещину - царапину на стекле... :cry:

Уже написал Весли... все таки попробую сделать пробную запись в машине...

Сложилось впечатление, что гаджетом уже пользовались :(

[attachment=p:77980:scratch-02.jpg] [attachment=p:77979:scratch-01.jpg] [attachment=p:77981:scratch-03.jpg]

Привет у меня тоже этот же аппарат , только вот проблемка всё работало 3-4 дня после чего он включался виднелась картинка но меню пропало . Делал рисет не помогло , затем вытащил карточку и всё стало на место меню появилось . Как обратно вставляю карточку та же история нет меню и сложно сказать. идёт ли запись вообще . Грешу на карточку , аппарат то оригинал . А вот карточка не понятной фирмы класс 10 , 32 гб . Что посоветуешь сделать ? я уже думал может нужно прошивку поменять ? так не знаю где её скачать и как установить ... Или же новую качественную карточку купить типа кингстон ? Короче я растроен ппц 170 баксов регистратор а пока удовольствия ноль .
 
DrDru

DrDru

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киев
Привет у меня тоже этот же аппарат , только вот проблемка всё работало 3-4 дня после чего он включался виднелась картинка но меню пропало . Делал рисет не помогло , затем вытащил карточку и всё стало на место меню появилось . Как обратно вставляю карточку та же история нет меню и сложно сказать. идёт ли запись вообще . Грешу на карточку , аппарат то оригинал . А вот карточка не понятной фирмы класс 10 , 32 гб . Что посоветуешь сделать ? я уже думал может нужно прошивку поменять ? так не знаю где её скачать и как установить ... Или же новую качественную карточку купить типа кингстон ? Короче я растроен ппц 170 баксов регистратор а пока удовольствия ноль .



Привет, трудно сказать т.к. я с такой проблемой не сталкивался.
Но, будь я на твоём месте, первым делом... если ты говоришь, что без карточки регистратор подает признаки жизни, стоит попробовать другую карточку.
Потом можно попробовать перепрошить... Если не получится... Свяжись с продавцом...
Если я не ошибаюсь Ибэй разруливает спорные ситуации в пользу покупателя - в крайнем случае отправишь его назад... На алиэкспресс можно дешевле купить.
Только не говори продавцу, что перепрошивал... Если будешь это делать ;)


Все прошивки можно скачать тут: http://blog.tsingtec.com/downloads

Попробуй ещё форматнуть безымянную карту на компе - может поможет...
 
yoganez

yoganez

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Привет, трудно сказать т.к. я с такой проблемой не сталкивался.
Но, будь я на твоём месте, первым делом... если ты говоришь, что без карточки регистратор подает признаки жизни, стоит попробовать другую карточку.
Потом можно попробовать перепрошить... Если не получится... Свяжись с продавцом...
Если я не ошибаюсь Ибэй разруливает спорные ситуации в пользу покупателя - в крайнем случае отправишь его назад... На алиэкспресс можно дешевле купить.
Только не говори продавцу, что перепрошивал... Если будешь это делать ;)


Все прошивки можно скачать тут: http://blog.tsingtec.com/downloads
Попробуй сначала другую карту...

Спасибо тебе большое . Да вытыщив карточку работает как обычно и просит карту для полноценной работы. Я к сожалению коробку выбросил от него вряд ли получиться обменять что либо . На данный момент поставил друга карточку на 8 гб правда класс 2 , но видео пишет и вроде пока порядок . На всякий случай не мог бы ты проинструктировать как ставиться прошивка а то я вообще профан в этом деле ? да и кстати я увидел что у нач прошивки точно одинаковые ... Если ты не менял на одну из тех что ты мне скинул по ссылке . А что у тебя за карточка стоит ? что за фирма ... ? может действительно весь феил мой в том что я купил китайскую карточку не известной фирмы ?
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Пришел рег от Весли. LS300W PLUS.
По времени шел от заказа и до дома - 25 дней. :good:
в комплекте 2 крепления, присоска и на скотче.
версия прошивки: LS300WPLUS 201305090
 
DrDru

DrDru

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо тебе большое . Да вытыщив карточку работает как обычно и просит карту для полноценной работы. Я к сожалению коробку выбросил от него вряд ли получиться обменять что либо . На данный момент поставил друга карточку на 8 гб правда класс 2 , но видео пишет и вроде пока порядок . На всякий случай не мог бы ты проинструктировать как ставиться прошивка а то я вообще профан в этом деле ? да и кстати я увидел что у нач прошивки точно одинаковые ... Если ты не менял на одну из тех что ты мне скинул по ссылке . А что у тебя за карточка стоит ? что за фирма ... ? может действительно весь феил мой в том что я купил китайскую карточку не известной фирмы ?


Очень просто... Распаковываешь архив и заливаешь файл прошивки в корневую папку на карточке.
При перезагрузке регистратора начнётся установка прошивки. Потом незабудь удалить прошивка с карточки, а то будет цикличная установка при каждом запуске устройства.


Я ещё не перепрошивал, т.к. стоит последняя версия... :)


П.с.

Коробку нельзя выкидывать!
Я это понял ещё несколько покупок назад :)
 
yoganez

yoganez

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Очень просто... Распаковываешь архив и заливаешь файл прошивки в корневую папку на карточке.
При перезагрузке регистратора начнётся установка прошивки. Потом незабудь удалить прошивка с карточки, а то будет цикличная установка при каждом запуске устройства.


Я ещё не перепрошивал, т.к. стоит последняя версия... :)

Блин ты просто супер как помог мне . !!! Спасибо большое !
Так версия что ты писал о ней несколько страниц назад и версия что у тебя сейчас разные ? т.е с того сайта что ты мне скинул ? Какая из тех двух твоя ? Не вспомнишь что у тебя за сдшка стоит в аппарате ? ;)

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Блин ты просто супер как помог мне . !!! Спасибо большое !
Так версия что ты писал о ней несколько страниц назад и версия что у тебя сейчас разные ? т.е с того сайта что ты мне скинул ? Какая из тех двух твоя ? Не вспомнишь что у тебя за сдшка стоит в аппарате ? ;)

Та я понял уже что лохонулся с коробкой ... Всё таки думал взял качественный аппарат 170 у.е не должен проблем делать .
Но надеюсь что максимум что может быть это замена на более качественную карточу хорошей фирмы типо кингстон . Да и ещё вопрос в этих прошивках как я понимаю русского нет ?

Добавлено спустя 31 мин. 11 сек.
Пришел рег от Весли. LS300W PLUS.
По времени шел от заказа и до дома - 25 дней. :good:
в комплекте 2 крепления, присоска и на скотче.
версия прошивки: LS300WPLUS 201305090

Это что особенная для плюса прошивка ? такой версии в инете нет .
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
v.a.z, что скажешь за такую прошивку LS300WPLUS 201305090
2 языка русский и китайский.
у кого нибудь была такая прошивка?
 
yoganez

yoganez

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Это что особенная для плюса прошивка ? такой версии в инете нет .
Да сложно сказать. Я вот только приехал с Сочи. 1000км.
И рег мой пока меня не было получили. Вот открыл, глянул прошивку.
Сейчас устал чертовски, завтра буду пробовать что и как.
Вот пока спрашиваю, что за прошивка у бывалых.
 
DrDru

DrDru

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киев
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Господа, вот вроде все говорят что LS300W и GT300 - одно и то же хардварно, почему тогда прошивки разные?
 
DrDru

DrDru

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live



Вверх
Live