• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

R

Rybolov

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
204
R

robot007

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Minusinsk
Супер! Буду заказывать его! Спасибо! :good:

заказывай смело )

ещё покупал вот такую хрень: http://www.aliexpress.com/item/Univ...der-Base-with-Diameter-About-7/855841846.html

она хороша под штатную присоску, если надо присосаться в области "шелкографии" на лобовом, а присоска в этом месте уверенно отваливается.

608689735_185.jpg
 
R

Rybolov

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
204
заказывай смело )

ещё покупал вот такую хрень: http://www.aliexpres.../855841846.html

она хороша под штатную присоску, если надо присосаться в области "шелкографии" на лобовом, а присоска в этом месте уверенно отваливается.
Такую вещь тоже искал! Я так понял у нее с двух сторон скотч, один из них к стандартной присоске, другой непосредственно к стеклу?
Еще если флешку адекватной фирмы micro SD 32Гб 10 класс подскажите, буду очень благодарен.
 
R

robot007

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Minusinsk
Такую вещь тоже искал! Я так понял у нее с двух сторон скотч, один из них к стандартной присоске, другой непосредственно к стеклу?
нет, скотч с одной стороны, под присоску - гладкий пластик.
сам "кругляш" клеишь к стеклу намертво (например - в месте "шелкографии", а присоску - присасываешь уже к нему.

Еще если флешку адекватной фирмы micro SD 32Гб 10 класс подскажите, буду очень благодарен.
покупал нонейм китай 32 гига (какой-то OEM) - работала просто безупречно. пока не протерял.

можешь купить также нонейм, просто выбирай у проверенных продаванов (смотри на рейтинги/продажи/конкретные_отзывы)
 
R

Rybolov

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
204
покупал нонейм китай 32 гига (какой-то OEM) - работала просто безупречно. пока не протерял.

можешь купить также нонейм, просто выбирай у проверенных продаванов (смотри на рейтинги/продажи/конкретные_отзывы)
Спасибо! :beer:
 
R

robot007

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Minusinsk
ща глянул цены на "flash card micro sd 32gb 10 class"..
эх. ценники безрадостные, я тут на месте купил дешевле...
 
R

Rybolov

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
204
ща глянул цены на "flash card micro sd 32gb 10 class"..
эх. ценники безрадостные, я тут на месте купил дешевле...
Ага, согласен! Цены поднялись. Тоже решил флешку здесь взять! Присмотрел Transcend за 950 рэ.
 
DrDru

DrDru

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киев
вроде не должна эта царапка повлиять на картинку кардинальным образом.
тестовый ролик надо снять канеш.

вроде не повлияла
http://yadi.sk/d/MRhKH80z7O29M кстати, старенькая Transcend (Class 4), нормально тянет 1080

...но осадок остался :unsure:
Думаю отправить обратно, Весли обещал тщательным образом проверить новое устройство.
Нужно перед заказом просить, чтобы он осматривал объектив (и под пленкой). Мой случай единичный, но лучше застраховаться... даже если есть возможность вернуть - ждать мучительно долго.

Или все таки оставить? :)
Что посоветуете?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
DrDru

DrDru

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киев
R

robot007

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Minusinsk
вроде не повлияла
http://yadi.sk/d/MRhKH80z7O29M кстати, старенькая Transcend (Class 4), нормально тянет 1080

...но осадок остался :unsure:
Думаю отправить обратно, Весли обещал тщательным образом проверить новое устройство.
Нужно перед заказом просить, чтобы он осматривал объектив (и под пленкой). Мой случай единичный, но лучше застраховаться... даже если есть возможность вернуть - ждать мучительно долго.

Или все таки оставить? :)
Что посоветуете?

отличная картинка, не майся дурью от добра добра не ищут, сложно сказать - что ты получишь в следующий раз, оставляй.
скромное имхо.

единственно что - я бы сделал качественно макрофото и предъявил продавану на предмет материальной компенсации в денежном эквиваленте.
кстати - они очень боятся плохих отзывов (по крайней мере те, кто "матёрые" и давно на рынке или имеют много продаж).
 
B

burzumik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ещё покупал вот такую хрень: http://www.aliexpres.../855841846.html

она хороша под штатную присоску, если надо присосаться в области "шелкографии" на лобовом, а присоска в этом месте уверенно отваливается.
ООО, мегаспасибо за наводку!
Кстати, у папика Меган 3 у него это шелгография тактильно не ощущается, либо между стекол, либо рисованная. Липучка на ней висит. У меня i30, шелкография отлично чувствуется пальцем, соответственно присоска отваливается.
 
V

Vovan77

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Мск
Кстати, у папика Меган 3 у него это шелгография тактильно не ощущается, либо между стекол, либо рисованная.
На Пассате такая ж фигня - шелкография между стекол. Я все мечтал дырку в ней под объектив проковырять, чтоб рег за шелкографией спрятать, а сунулся - фиг вам :).

Еще покопался на тему замены акб. Судя по размерам штатной акб, заявленные 500 мАч - полное надувательство. С такими размерами в продаже на 200, ну максимум на 300 мАч продаются. Кстати разобрался с обозначением размеров на акб, если кто еще не знает, то например на штатной 402030 расшифровывается как 40 - 4 мм в толщину, 20 - 2см в ширину и 30 - 3 см в длину. Остальные акб маркируются также. С толщиной правда непонятки, одни 5мм обозначают как 50, другие - как 05. Тут приводили макс размеры акб 43х32х11, разобрал посмотрел, чтот мне кажется не влезет. Или такую уже ставили?
 
V

Vovan77

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Мск
P.S. Погонял штатный акб на зарядке (imax): разряд током 200 мА - емкость 160 мАч, 500 мА - емкость 40 мАч (4,5 мин); заряд - 120 мАч. Вобщем фигня полная. Нашли еще китайский акб, написано 400 мАч, размеры 053040 - 40х30х5 мм. Впринципе вошел, но чувствуется впритык - корпус туго защелкнулся и щель небольшая осталась. Штатный то ложится на плату, а этот на деталюшки. Оптимальным думаю будет 30х30 мм и толщиной до 8 мм. С ним запись с включенным экраном - 30 минут. На зарядке позже погоняю. Учитывая что сновья штатный акб минут 15-20 пишет и получется, что у него емкость никак не больше 200 мАч.
[attachment=p:78122:SNC01711.jpg][attachment=p:78123:SNC01710.jpg]
 

Вложения

  • SNC01711.jpg
    SNC01711.jpg
    134.7 КБ · Просмотры: 96
  • SNC01710.jpg
    SNC01710.jpg
    153.7 КБ · Просмотры: 86
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Держатель объектива. Есть уже решение:

Есть решение проще.
1. находите у себя по месту контору, которая занимается установкой видеонаблюдения.
2. спрашиваете (находите) Васю, Петю........ кто именно утанавливает, заменяет, ремонтирует видеокамеры
3. прсите у него пару металических держателей под ваш обьектив за выставленый пивасик
4 усе довольны, все рады
зы./ со временем, матрица видеокамерах садится,...... на обектах меняют целиком камеру (в основном это платка размером в спичечный коробок), а старое валяется у Васи, Пети....... , так про навсякий случай
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Хотел приобрести данный рег, но что-то цены на него подскочили. Временоое явление как думаете?
 
D

Donpedronew

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
353
Баллы
16
Местоположение
Украина, Львов.
прсите у него пару металических держателей под ваш обьектив
Дело в том, что в видеонаблюдении (особенно в старом) используются холдерьі на 22 или реже 20 мм (нам же нужен металл и на 18 мм) и к тому же пластиковьіе а не металлические. Камерьі то не HD. Вот через лет так 5-10 когда HD в видеонаблюдении пропишется основательно, тогда возможно ...
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Дело в том, что в видеонаблюдении (особенно в старом) используются холдерьі на 22 или реже 20 мм (нам же нужен металл и на 18 мм) и к тому же пластиковьіе а не металлические. Камерьі то не HD. Вот через лет так 5-10 когда HD в видеонаблюдении пропишется основательно, тогда возможно ...

да, по размерам крепления, может вам и не подойдет, у меня просто рег F500LHD и на плате предусмотрено две пары крепления.
но в теме про F500 кто-то отписывался, что акуратно делал отверстия под другой держатель, и все получилось.
 
R

robot007

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Minusinsk
Есть решение проще.
1. находите у себя по месту контору, которая занимается установкой видеонаблюдения.
2. спрашиваете (находите) Васю, Петю........ кто именно утанавливает, заменяет, ремонтирует видеокамеры
3. прсите у него пару металических держателей под ваш обьектив за выставленый пивасик
4 усе довольны, все рады
зы./ со временем, матрица видеокамерах садится,...... на обектах меняют целиком камеру (в основном это платка размером в спичечный коробок), а старое валяется у Васи, Пети....... , так про навсякий случай

к сожалению - всё не так просто.
холдеры от видеокамер шире размером, узких не встречал ни в одной CCTV-видеокамере.
 
Live



Вверх
Live