• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
По 2 минуты это как? Нарезать чтоли? Или просто длительность 2 минуты поставить?
можно и нарезать, чтобы файлы мало весили.

У меня еще есть 900FHD - могу рядом их повесить и выложить такое сравнение.
давайте, посмотрим.
 
Sp2000

Sp2000

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Россия
еще вот нашел сравнение ночью с одного стекла papago p1w и нашего gt300w
http://club.autohome...22350648-1.html - это типа китайского авто ру

Китайцы вроде как хвалят 300. Ну да и по видео все очевидно :)) особенно по двум нижним видосам первого поста.
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Vovan77, micl,
Подскажите как обстоят дела на новой прошивке с впечатыванием номера и сохранением его на видео. Особенно, сохраняется ли он на видео после выключения рега и включения его по новой на запись?

Вот тут писал проблему:
В общем со вбиванием номеров в рег LS300WPLUS с прошивкой 201305090, ситуация такая:
1. Выставляем номер. Далее ОК. Выключаем рег.
2. Включаем рег. Выбираем "выставить номер". И что видим, что он не сохранился. Далее опять выставляем номер и ОК. Находим ниже в меню "перезапустить". Перезапускаем рег на заводские настройки. Выключаем рег и включаем. Смотрим "выставить номер" - номер сохранился.

Далее с записью номера на видео.
1. После того как вы выставили номер и сохранили его, (не выключая регистратора) включаем регистратор на запись. Выключаем и подключаем к компу или ТВ. Просматриваем видео и видим, что номер впечатан.
2. Пробуем повторить новую запись. Подключаемся к компу или ТВ. И вот оно чудо! Номер на записи отсутствует. То есть стоят символы "АААААА".
Получается, Для того что бы номер повторно впечатался на видео - нужно перед записью, входить в меню "выставить номер". И после пробежки по знакам (которые слава богу сохранились в регистраторе) нажать "ОК" и не выключая регистратора, включить его на запись и только тогда на видео будет виден ваш номер.

Вывод. Прошивка 201305090 - сырая. Сделали впечатывания номера, но не убедились, что он при выключения регистратора и далее с включением, и с повторной записью не будет писать вбитый номер.
В остальном прошивка меня устраивает.

Просто думаю шить на новую или нет смысла, если все так же.
И еще вопрос. Бекап родной прошивки не сделать?

Добавлю к выше описанию.
Когда захожу в меню "выставить номер", пробегая по знакам и нажав на клавишу "ОК" - он не выходит из этого меню как на других опциях. Выходит после того, как в 3 раз нажму на кнопку "ОК". Было 2 раза зависание после таких нажатий, помогло ресет. Можно делать так, нажав на "ОК" и далее нажать на "меню", после такого выходит в меню без проблем. Но тут сразу видно, что это явный косяк в прошивке рега.

Это напрягает. Что бы появился номер на файлах - нужно после каждого перезапуска лезть в меню "выставить номер" и тыкать "ОК" .
 
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
А если выставить язык английский, вбить номер - такой же косяк?
Тоже самое.
Так после захода в меню "выставить номер" и "ОК" не выключая рега ставлю на запись :
номер.jpg

И так после выключения рега, далее включения и сразу на запись. Причем сам номер сохранен в меню "выставить номер" и его не нужно все время набирать, только перед запись нажимать на "ОК", автоматом не запускает. :
без номера.jpg

Ладно бы перед дальней поездкой включить "ОК" и все. А так в городе, где постоянно то там заглушил машину - то там. И не будешь же все время лезть в меню.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
Вот парень пишет, что убрал логотип. Если он знает как убрать логотип, то это значит, что наверно знает и как вбить номер. Убрал допустим LS300WPLUS, и вбил свой номер - хорошо было бы.
 
K

keepers

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
Приветствую, господа! Так же выбираю себе видеорегистратор. У того же Весли обратил внимание еще на пару моделей - GT450 http://www.aliexpress.com/store/pro...otech-A8-1080P-30FPS-G/505576_1078242691.html и LS650 http://www.aliexpress.com/store/pro...0-1080P-30FPS-G-Sensor/505576_1049195866.html что либо известно про данные модели? Присматриваюсь к GT300 возможно что GT450 тоже самое только в другом форм факторе?
 
V

Vovan77

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Мск
Подскажите как обстоят дела на новой прошивке с впечатыванием номера и сохранением его на видео.
Чтот проблем не было, как вбил (я ник вбил :)) так кажись и висит по сей день, завтра проверю. Языки у меня английский и китайский только.
Вот видео ночь+дождь. Настройке по-моему авто. GT300. Не фонтан. Прошивка последняя, которая без русского.
Вполне себе нормальное видео при таких условиях, друие б не лучше отработали. При остановке и на попутных очень даже номера читаются. Единственное баланс белого бы поправить, желтит сильно очень.
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Чтот проблем не было, как вбил (я ник вбил :)) так кажись и висит по сей день, завтра проверю. Языки у меня английский и китайский только.
Ок. Буду ждать.
Только проверь не в самом реге, а что пишет на видео.
 
M

micl

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите как обстоят дела на новой прошивке с впечатыванием номера и сохранением его на видео. Особенно, сохраняется ли он на видео после выключения рега и включения его по новой на запись?
Я вбил номер недели три назад, вчера смотрел записи - номер присутствует. Питание рега отключалось каждый раз при глушении движка.
Вчера номер стер. Две недели ранее в центре города среди бела дня на широкой дороге сынок местного депутата-бандита с такими же отморозками ДПСнику битой голову пробил, допинали, запугали всех свидетелей. Пока ни одной записи в инете не засвечено этого события. ДПСник чуть жив, инвалидом останется, скорей всего. Город бурлит, федеральное и местное ТВ молчат. Менты дело спускают на тормозах. На всякий случай для таких событий стер номер, чтобы запись хотя бы в инет выложить без риска погибнуть мгновенно.
 
gaxli

gaxli

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
577
Баллы
18
Местоположение
Самара, Россия
У того же Весли обратил внимание еще на пару моделей..... и LS650

Почему-то не нашёл видео, которое снято с помощью LS650. Есть несколько видео, но как-то странно, кажется сам производитель загрузил это видео.

Прочитал на каком-то азиатском форуме отзывы на этот регистратор, человек писал, что видео плохого качества.

Сам для себя решил купить GT300, только что оплатил.
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
V

Vovan77

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Мск
M

micl

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
0
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Тоже на компе смотрел. Подтверждаю - пишет.
Спасибо.
Значит нужно прошиваться.
Прошился. Меню понравилось, цветное :lol:
Жаль нет русского.

Вот теперь правильно. В меню "выставить номер", после вбивки номера и нажатием на "ОК" - сразу выходит в меню.
 
V

v.a.z

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Ездил в Сочи, 2500 км туда, 2500 обратно. GT300W отработал на отлично, в отличии от моего радар-детектора, который периодически впадал в ступорт.
 
P

Pusidze

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
9
Местоположение
Украина, Харьков
Доставили gt300w, в пути был 21 день (Украина)
первые впечатления - приятные, брал микроСД у товарища, ходил по офису, снимает нормально вроде, завтра сделаю тест съемки.
Пришел с след. прошивкой: GT300W 1307090SC2E02
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Что то никто не составляет таблицу с совместимостью картами. Карта SmartBuy 32 Gb класс 10 - пишет на ура.
 
V

v.a.z

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Сколько времени обрабатывает заказ весли ?
2 дня как оплатил и еще не отправил
 
Live



Вверх
Live