• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Сегодня прокатился со своим GT300W ... итог ... новая же карта Sandisk Ultra 16Gb умерла, после 3х дней удачных использований =\ чем нибудь можно попробовать оживить??? После того как достаю её из рега - она дико раскаляется, видать трупак
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
Вопрос к тем, кто уже разбирал свой регистратор: есть ли тут какие хитрости? Хочется посмотреть, что внутри, руки чешутся. Но собран добротненько, поэтому спрашиваю чтоб не поломать чего нечаянно.
Я про DOD LS300W
Спасибо.
 
A

Afdenis

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Получил полярик 37мм, приделал его на свой 550-й.
А не подскажете, у кого полярик покупали? Планирую тоже этот регистратор прикупить, ну и чтоб сразу и фильтр заказать.
 
R

roman2012

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
К

Константин Green

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Россия
Здравствуйте.
Подскажите где можно купить отдельно gps от регистратора GT550W и т.п.?
На Али чета ни как найти не могу. Пока отписался продаванам регистраторов, жду.
Может кто-нибудь находил?
 

Вложения

  • gps.jpg
    gps.jpg
    42.9 КБ · Просмотры: 45
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Здравствуйте.
Подскажите где можно купить отдельно gps от регистратора GT550W и т.п.?
На Али чета ни как найти не могу. Пока отписался продаванам регистраторов, жду.
Может кто-нибудь находил?
Так приемник для GT550WS. Откуда уверенность, что он заработает на GT550W?
 
К

Константин Green

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Россия
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Я не знаю. А вдруг? Вы думаете, что китайцы под каждый рег с gps свою антену клепают? Как раз и поэксперементирую)
В GT550W не установлено гнездо для приемника. Нет никаких сведений о возможности работы приемника в такой связке.
 
A

artson

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Константин Green,
вот тут есть. Правда ценник конский
а вот дешевле, но для GT680W, хотя внешне вроде одинаковые
 
К

Константин Green

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Россия
В GT550W не установлено гнездо для приемника. Нет никаких сведений о возможности работы приемника в такой связке.
Да, это я не ту марку указал. Извиняюсь. У меня есть рег. с гпс, но как раз самой внешней антены нету, вот и хотел найти и воткнуть-вдруг заработает.

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Константин Green,
вот тут есть. Правда ценник конский
Да, до foxoffer еще не добрался). Спасибо! Но цена впечатляет). Я рассчитывал на 10-15 уе).

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
Константин Green,
вот тут есть. Правда ценник конский
а вот дешевле, но для GT680W, хотя внешне вроде одинаковые
Спасибо :beer: огроменное!
Глянул.
Буду рыться дальше.
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
Добрый день!

не так давно (3-4 месяца назад ) заказал себе и друзьям 4 регистратора GT550WS версия ПО G1310170SC7 E03 EC. Все было отлично, но последние 3 дня мой рег начал странно себя вести... Питание на рег идет напрямую от замка зажигания, рег стоит в машине и как только завожу соответственно включается.
Последние 3 дня каждое утро стал видеть на экране странный пересвет картинки, при просмотре на компе дома тоже самое, позже пересвет пропадает. Такой же пересвет появляется когда с работы домой еду:





первый раз пересвет пропал минут через 5, потом дольше - минут по 15-20 был.
пробовал включать от батареи утром, а не от сети, пробовал другую карту питания, эффект тот же((
спросил друзей, у них такой проблемы не наблюдается на остальных 3 экземплярах, повезло только мне....
Кто-нибудь может подсказать в чем тут дело ??

неужели никто про такую проблему раньше не слышал?
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
неужели никто про такую проблему раньше не слышал?

Видел подобные косяки, но на дешевом регистраторе, до 2000 р. Если даже покопаться по форумам с ветками про оригинальные LS___W, ничего подобного.
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
неужели никто про такую проблему раньше не слышал?
Не слышал. Но сама сильно пикселированная картинка наталкивает на мысль о неправильно выставленных экспозиционных параметрах в настройках. Суть проблемы в несоответствии мощности процессора и/или объема памяти для обработки захваченно картинки в пределах заданных параметров. Попробуйте поиграть с параметрами экспозиция, яркость, ночная/дневная съемка и прочими, какие у вас там есть - установите их на шаг-два ниже. Сравните эти параметры с теми, что выставлены у ваших приятелей.
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
Не слышал. Но сама сильно пикселированная картинка наталкивает на мысль о неправильно выставленных экспозиционных параметрах в настройках. Суть проблемы в несоответствии мощности процессора и/или объема памяти для обработки захваченно картинки в пределах заданных параметров. Попробуйте поиграть с параметрами экспозиция, яркость, ночная/дневная съемка и прочими, какие у вас там есть - установите их на шаг-два ниже. Сравните эти параметры с теми, что выставлены у ваших приятелей.

когда возникла проблема , именно в тот момент пробовал всевозможные настройки изображения, но толку это не дало...
изначально все настройки стояли по умолчанию, так что несоответствие настроек маловероятно, к тому же до этого то все в порядке было почти 3 месяца. У друзей настройку камер делал так же я и все настройки видео там так же по умолчанию практически что касается картинки...

Видел подобные косяки, но на дешевом регистраторе, до 2000 р. Если даже покопаться по форумам с ветками про оригинальные LS___W, ничего подобного.

в том то и дело что я так же не смог найти примеров таких на форуме у этого регистратора.
наверно напишу продавцу с али, посмотрим что ответит.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
цитата предыдущего поста отредактирована до приемлимого вида самым добрым модератором.
... наверно напишу продавцу с али, посмотрим что ответит.

Конечно напишите, хотя врядли чего путного подскажет. Попробуйте с сервисом пообщаться, возможно, помогут.
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
Последние 3 дня каждое утро стал видеть на экране странный пересвет картинки, при просмотре на компе дома тоже самое, позже пересвет пропадает. Такой же пересвет появляется когда с работы домой еду:
На моем GT300W Тоже иногда есть- но только первый кадр(при просмотре на самом регистраторе). Интересно у вас при просмотре на большом экране телевизора-подвисает после одного ролика или работает нормально ? Мой глючит после первого а так работает нормально с июня 2013 г. Просто хочется выяснить может это как то связано между собой.
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
Просто хочется выяснить может это как то связано между собой.

у меня ничего не подвисает не на ПК ни на тв...
бывает такая картинка минут по 15-20 записывается, потом пропадает и все нормально
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
такая картинка минут по 15-20 записывается
Ну вот, и все же мне кажется, дело в недостатке мощности процесоор регистртора - нестабильная работа. Проблема непостоянная, появляется и пропадает, зависит вероятно от каких-то температурных, временных или других параметров, первый это ролик, начало записи, или уже не первый и все прогрелось, может быть напряжение в бортовом чарджере непостоянно, может быть собственный его регистраторский плейер виноват, если в то же время на компьютере все нормально, но самое главное - если у ваших приятелей такого дефекта нет и не было, сдается мне, ваше конкретно устройство было собрано в той самой провиции Шинцзянь или как ее там, из поработавших уже где-то деталей - досадно, и к сожалению. Не повезло с покупкой.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
На своём GT300 не могу никак запустить видео на телевизор через AV выход. Подключаю кабель, на реге экран вырубается- на телике ничего не появляется и тишина. Что не так делаю? Кабелей уже 3 штуки пробовал.
 
А

Алексей Шаянов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
132
Баллы
0
На своём GT300 не могу никак запустить видео на телевизор через AV выход. Подключаю кабель, на реге экран вырубается- на телике ничего не появляется и тишина. Что не так делаю? Кабелей уже 3 штуки пробовал.

А как насчет HDMI кабеля? Вроде как AV уже такая древность, что даже на Sony PS никто не использует, да и не работают они.)
 
Live



Вверх
Live