• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

S

senti-net

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
0
senti-net, GT550W и GT680W по видео примерно одинаковы, разница в размерах, цене. Выбирайте.

Вот такая коробка должна быть. Хотя...эти китайцы :crazy:

4426807.jpg

Было бы на нем написано GT680W а не GT650W (см. мое фото) выбрал бы без вопросов.И коробка другая,св.беж.(см. мое фото)

Добавлено спустя 5 мин. 37 сек.
А мож это появилась новая модель.Типа вобще без поддержки Gps? Мои фотки-свежак,тока с китая,с рынка этого барахла.
 
P

perezz23

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
23Ru
Было бы на нем написано GT680W а не GT650W (см. мое фото) выбрал бы без вопросов.И коробка другая,св.беж.(см. мое фото)

Добавлено спустя 5 мин. 37 сек.
А мож это появилась новая модель.Типа вобще без поддержки Gps? Мои фотки-свежак,тока с китая,с рынка этого барахла.

GT550W бери, не прогадаешь. Его тут изучили и прошивки есть, если что.
 
S

senti-net

Новичок
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
6
Баллы
0
GT550W бери, не прогадаешь. Его тут изучили и прошивки есть, если что.

Спасибо за совет.GT550W беру полюбому.Но нада 2шт. Один в личное авто,один в рабочее авто.Хотелось ,типа, разнообразия. Ну и в GT680W мона gps подключить, и угол обзора побольше.

Кстати подскажи какая на данный момент оптимальная прошивка на GT550W? Не хочетса изучать всю тему.
Заранее спасибо.
 
P

perezz23

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
23Ru
Спасибо за совет.GT550W беру полюбому.Но нада 2шт. Один в личное авто,один в рабочее авто.Хотелось ,типа, разнообразия. Ну и в мона gps подключить, и угол обзора побольше.

Кстати подскажи какая на данный момент оптимальная прошивка на GT550W? Не хочетса изучать всю тему.
Заранее спасибо.

Ну, тогда один GT550W, другой GT680W. GPS - игрушка по-большому счету.

По прошивке.
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
Здрассьте всем.
Вопрос по DOD LS300W:
В итоговой записи видео, внизу слева, пишет крупным желтым шрифтом ДАТУ, ВРЕМЯ и собственное имя - DOD LS300W. Имя собственное там нафиг не нужно - кто-нибудь знает, как убрать?

DOD LS300W.jpg

И еще один: по умолчанию в этом девайсе стоит время записи одного клипа - 3 минуты. Вроде бы можно изменить на две, но я не нашел, где - подскажите, плииз?
Спасибо.
P.S. Пока что пользую всего первый день, и восторгам моим нет предела - это я про качество картинки.
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
Пользую второй день и восторги не уменьшаются. Зато разобрался наконец, с кнопками, и нашел где изменить время клипа - это ж офигеть, с какой интуицией они тут меню построили.
 
R

roman2012

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
Поделюсь, может кому пригодится. Получил полярик 37мм, приделал его на свой 550-й.
Требуется только баночка из фотоплёнки, всё! никаких изолент, скотчей и клея.
 

Вложения

  • 20140308_2307551.jpg
    20140308_2307551.jpg
    81.3 КБ · Просмотры: 49
  • 20140308_2312531.jpg
    20140308_2312531.jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 49
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Спасибо за совет.GT550W беру полюбому.Но нада 2шт. Один в личное авто,один в рабочее авто.Хотелось ,типа, разнообразия. Ну и в GT680W мона gps подключить, и угол обзора побольше.

Кстати подскажи какая на данный момент оптимальная прошивка на GT550W? Не хочетса изучать всю тему.
Заранее спасибо.
Месяц назад стал перед выбором рега для личного авто GT550WS vs GT680W.
Ключевой выигрыш в цене, (конкретно на Фоксоффере, если выбирать комплектацию обоих моделей с GPS приемником,) при выборе GT680W.
Но для меня, принципиально отсутствие необходимости - тыкать провода в разъемы, при частой установке на крепеж. В корпусе GT680W совместить крепление с контактами питания и выносного датчика -мне показалось сложнее, чем в корпусах GT300W/550W и аналогичных. (по крайне мере судя по увиденным фото/видео). Ну и батарейка неприяно бесперспективная.

Добавлено спустя 7 мин. 56 сек.
Кстати Германдии колхозники тоже не перевелись. http://dashcamtalk.com/forum/thread...80w-shadow-tec-seezeus.3291/page-5#post-53052
Интересное решение крепления GT680W. Основной недостаток єто ограниченность применения из-за фиксированного угла от плоскости стекла и невозможность вращения рега. Но для заднего стекла - идеально, по-моему.
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
roman2012, О какой "баночке из фотопленки" речь? Что-то не врубился. Может, для фотопленки, в которых раньше ОРВОХРОМ продавалась, черные такие цилиндры с захлопывающейся крышечкой? И все же, как вам удалось адаптировать 37-мм фильтр к оправе объектива... Одно более детальное фото сняло бы все вопросы.
И еще вопрос, к самоделкиным: как запитать LS300W, чтобы можно было его поместить в машину без сигаретного прикуривателя? В автобус, например. Может, какой переносной блок питания существует?
Спасибо.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
И еще вопрос, к самоделкиным: как запитать LS300W, чтобы можно было его поместить в машину без сигаретного прикуривателя?

Я себе давно сделал так https://www.taker.im/phpBB2/topic/9...тратор-f500l-с-dx/page__st__4820#entry1658567
Полтора года всё норм. Припаял два кабеля - для рега и навика. Всё спрятал под обшивой потолка. 3 ампера за глаза. Сеёчас лежат пару штук на 5 ампер. Город какой? Если Питер- мог уступить один блок.
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
Я себе давно сделал так
В том-то и дело, что ничего не должно соединяться с машиной, просто: пришел на работу, занял водительское кресло, поставил регистратор перед собой на dashboard и поехал. Закончил - забрал его и ушел. То есть, что-то типа комплекта батареек, наверное...
Но ваше решение очень хорошее, наверное, для машин без прикуривателя. Я не специалист.
Спасибо за ответ.
 
N

neg

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Кто подскажет продавцов у кого можно купить Gt300w хороший
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
тупо прикрутил провода к штекеру и подключил к + от зажигания.
включил зажигание - включился рег.
дополнительно в разрыв поставил кнопку, что бы при не надобности можно было отключать рег совсем.

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
Кто подскажет продавцов у кого можно купить Gt300w хороший
Хотя бы от туда: https://www.taker.im/.../page__st__2500
Пост 2512

Есть более современные GT550W
 
N

neg

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Adam Smit, спс.а про продавцов 550 в другой теме надо спрашивать? или тут могут помочь?
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Adam Smit, спс.а про продавцов 550 в другой теме надо спрашивать? или тут могут помочь?
Вот без ЖПС http://www.foxoffer.com/shadow-reco...zenid=nb1l3suti6rh80r0hrk1ee0441#.Ux3lwKj9YhU
Вот ещё с ЖПС http://www.foxoffer.com/gt550ws-ful...er-support-gps-logger-p-627.html#.Ux3mJaj9YhU

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
В том-то и дело, что ничего не должно соединяться с машиной, просто: пришел на работу, занял водительское кресло, поставил регистратор перед собой на dashboard и поехал. Закончил - забрал его и ушел. То есть, что-то типа комплекта батареек, наверное...
Но ваше решение очень хорошее, наверное, для машин без прикуривателя. Я не специалист.
Спасибо за ответ.
У меня всё есть. Только висячие провода перед носом неайс. А вам тогда Повер банк большой ёмкости в помощь. Купите и дома заряжайте и втыкайте в рег потом. Будет работать. Только вот кудато его надо будет крепить.
 
G

Gatuno

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Привет, форумчане.
Помогите, пожалуйста, разобраться. Есть аппарат Tenex 635 WDR (ака GT350W)

c базовой версией 2013.05237.01. Спросил у саппорта новую прошивку - прислали FW96650A.bin. В процессе обновления как-то ничего не происходило, экран черный, не светился. Подождал мин 5... без изменений. Выкл., поменял карту, вкл. - звук включения есть, видео пишет(потом смотрел через USB), экран черный. Так и по сей день. Т.е. все работает кроме экрана. Смотрел в меню версию через HDMI - стала 2013.0423.01, как и написано в файле прошивки. Саппорт зовет в СЦ. Может как-то без СЦ можно оживить откатить на предыдущую версию(выложите плз)? И что это за upgrade, что была v 2013.05... , а стала 2013.04...?
 
P

phallanax

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кто-нибудь уже пробовал
Roadweller 2700,
который якобы является копией DOD LS400W ?
 
R

roman2012

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Курск
О какой "баночке из фотопленки" речь? Что-то не врубился. Может, для фотопленки,
Верно! Это я не правильно выразился, конечно для фотоплёнки.
Одно более детальное фото сняло бы все вопросы.
Ну вот как-то так.
Отрезаем верхнюю часть баночки, примерно 1см.
 

Вложения

  • 20140310_2242471.jpg
    20140310_2242471.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 43
  • 20140310_2244071.jpg
    20140310_2244071.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 43
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Gatuno,

Скачайте. Это ваша старая прошивка.
 
Shantar

Shantar

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
43
Баллы
98
Местоположение
Northcross
roman2012, спасибо! Просто и понятно.
И как я понимаю, даже крутить позволяет.
Замечательное решение.
Побежал покупать фильтр, а после работы пороюсь в ящиках, поищу старый орвохромовский контейнер.
Спасибо!

Добавлено спустя 14 мин. 23 сек.
Повер банк большой ёмкости
- о, вот это как называется, оказывается! Спасибо. Поспрашиваю в магазинах. Мне только такое устройство поможет - машина компании, вскрывать и что-то там делать просто нельзя.
 
Live



Вверх
Live