• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
nblxA , что то я не пойму как ты натянул полярик? Феном грел что ли?
 
B

BollWeevil

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Брест
vamk

vamk

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
7
Баллы
3
Приветствую!мне не очень понравилась ночная съёмка моего гт300 и он был продан!на смену ему пришёл гт550.Ну что тут сказать....разница есть!ночью качество стало отличным!мыла нет!кнопки нажимаются приятнее-тише!запись звука почему то тише 300.но это не считаю недостатком т.к пишется качественно!в мороз не глючил!а вот кабель питания лопнул у кажется фильтра,что ближе к юсб.ночью всё так же краснит.аккум по прежнему дохлый(запись минут на 5-7)

пасмурно [media]https://www.youtube.com/watch?v=J80lwydOBRo [/media]

ночной владимир

к сожалению приходится выбирать очередной рег и прошу совета !

выбираю из 650w http://www.aliexpres...1077250574.html

и g1w http://www.aliexpres.../471032390.html

больше нравится конечно первый вариант,тем более китайци говорят он точно такой же как и 300 и 550. настораживает только объектив сбоку... стоит его брать?и у этого ли продавца?
 

Вложения

  • 66ede44s-960.jpg
    66ede44s-960.jpg
    185.2 КБ · Просмотры: 39
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
vamk, про G1W и 650W вам лучше в этой теме посмотреть
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Adam Smit, там полярик внутри коробочки. Я коробку нагрел кипятком и в нее запихнул полярик. Вчера сравнивал видео с поляриком и без него в ночное время... Зря я ездил с ним неделю, нифига не видно местами.
 
A

aruine

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
BY
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
"GT550. Черная плата версии 052013."Кто то знает где искать дисплей на замену?"Упал раг сегодня с высоты зеркал заднего вида на пластиковую бороду. Пошли полосы, стал давить вообще трещина пошла. Странно, он на 4 подушках установлен. Видимо неудачно просто."

Поставил дисплей с G1WH (который постоянно виснет) с совершенно иной маркировкой на шлейфе. Всё тип-топ.
 
B

balansik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Всем привет."Пользовался GT300W два месяца. Все было прекрасно."Но вчера в режиме съемки заметил белый экран. На нажатие кнопок не реагировал. Питание отключил, но все равно белый экран. Нажал кнопку резет, белый экран погас. Теперь он не включается. При подаче питания, индикатор красного цвета загорается и на этом все.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
"Всем привет.

Пользовался GT300W два месяца. Все было прекрасно.

Но вчера в режиме съемки заметил белый экран. На нажатие кнопок не реагировал. Питание отключил, но все равно белый экран. Нажал кнопку резет, белый экран погас. Теперь он не включается. При подаче питания, индикатор красного цвета загорается и на этом все.
"Пусть полежит денек, потом пробуй включать."Если не поможет то откинь батарею на 5 мин."Должно заработать, перепрошивай."Если не помогло прогрей плату."А вообще в большинстве случаев это только на возврат. У меня с таким же симптомом G1WH лежит.
 
B

balansik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Пусть полежит денек, потом пробуй включать.

Если не поможет то откинь батарею на 5 мин.

Должно заработать, перепрошивай.
"Денек полежал, не работает. Батарею откидывал(минуты на 2) не заработал."Обязательно надо больше 5 минут?
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил свой GT300W (http://www.aliexpress.com/snapshot/6007153324.html)"Прошивка "SeeZeus", версия V2.1"Новее есть версия или так оставить, если проблем не будет ?"Планирую другу на день варенья подарить, хочется сразу готовое решение без танцев с бубном :)"В прошлом году подарил F500L с прошивкой GH 5.12, иногда подвисает, зараза.
 
B

BollWeevil

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Брест
Andryuha2010, есть версия 2.2, функционально отличий никаких. Отличия только в дизайне меню.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
На днях получил GT300W от Уэсли. Всё работает вроде как. Ночная радует съёмка опосля F900LHD , но есть косячёк- подвисает при просмотре через телевизор по HDMY. Один, два ролика смотришь- потом бац -и всё. Не реагирует. Только кнопка выкл работает. После отключения и включения опять работает. Ну а так вроде всё норм.


Получил с ебея полярик, но наверное ставить не буду. Кому надо- могу подогнать. :beer:
 
P

perezz23

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
23Ru
Пришел рег. Продано много, в отзывах по регу плохих отзывов не нашел." 4392533.jpg

Видео пишет рывками, звук отстает. Sd 6класса. ВИДЕО

Прошивка 2316" 4392540.jpg

Внимание, вопрос! Что с ним делать?
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
perezz23, по мне так китайский ноунейм в корпусе ls300w. если Вас не устраивает - возвращайте товар и требуйте денюжки назад
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Видео пишет рывками, звук отстает.
На самом регистраторе пробовали видео просмотреть?Обычно такие симптомы когда комп по какой-то причине не справляется
Ну и карту другую попробовать,это как само собой разумеющееся :)
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
По HDMY кабелю через телевизор попробуй. Склоняюсь тоже к плееру на компе, не тянет . У меня тож на компе звук отстаёт. через телик всё гуд. Рывков нет на видео. Карта 6 класс
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
perezz23, просматривал тему с трубы,а сейчас зашел с компа и глянул видео по ссылке.Да,это явно не комп,у меня тоже проблемы при воспроизведении.Ну тут все равно стоить попробовать другую карту(у меня рег G1W с такой же связкой проца+сенсор не все карты любит). Отправлять назад это уже когда совсем без вариантов,надо попытаться самому до истины докопаться.
 
P

perezz23

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
23Ru
mmironn, EvilDeath, nblxA,

Да, сам виноват, сунул карточку от прошлого рега, а там всего 4класс.

Купил 10, пишет теперь без рывков и звук не отстает. Посторонний шум на записи присутствует. Как бы не напрягает, я кино монтировать не собираюсь, но не приятно! Регистратор собран добротно, и качество на уровне, на кустарщину не похоже.ЗУ тоже качественное. Да и продован говорит, что берет на заводе там же где и dod, так же написал, что качество сопоставимо с оригиналом dod.

Выкладываю видео. Хочется услышать советы и мнения по качеству. Экспозиция в 0, баланс авто.
День
Сумерки
Ночь (сильно бликуют нити обогрева стекла и не только на видео)

Свойства:
General
Complete name : H:РегДень облачно.AVI
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 257 MiB
Duration : 3mn 0s
Overall bit rate : 12.0 Mbps
Mastered date : 2013-03-03 17:32:05
Video #0
ID : 0
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : High@L4.0
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 1 frame
Format settings, GOP : M=1, N=15
Codec ID : H264
Duration : 2mn 59s
Bit rate : 11.8 Mbps
Width : 1 920 pixels
Height : 1 080 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 29.936 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.190
Stream size : 254 MiB (99%)
Audio #1
ID : 1
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 3
Codec ID : 55
Codec ID/Hint : MP3
Duration : 3mn 0s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 128 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 32.0 KHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 2.75 MiB (1%)
Alignment : Aligned on interleaves
Interleave, duration : 36 ms (1.08 video frame)

Читал, что прошивкой можно качество поднять, в частности bit rate. Но без вскрытия и определения железа видимо не получится. Так, уважаемые знатоки? :mrgreen:
Прошивка странная:
4393841.jpg
 
Live



Вверх
Live