• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Товарисчи, кто расскажет как тут оплачивать ? http://www.foxoffer.com/gt300w-full...er-video-recorder-dvr-p-499.html#.UtLhJ-z9YhW Стандартно палкой как на ибее? Или надо самому отсылать через палку? Или картой напрямую мона? И вапще- как магаз?
Магаз как магаз. не помню как плстил, но проблем не возникало. И это точно была палка.. Правда на письма отвечают через раз.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
fils, Пасиб :beer: Если ничего другого не найду- буду заказывать.
 
Q

Q100

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киефф
Увидел сейчас у estore009. G1WH на 8$ дороже чем G1W, но корпус уже больше похож на GT300W. Правда крепление все то же фуфловое. Попробую дороговорится о подмене крепления.

Я вот тоже смотрел на эту модельку. Прочитал на форуме DCT что это якобы G1W с объективом 140 град.
Но как по мне, больше похоже на небрендированный gt300w в самой дешевой комплектации. Матрица скорее всего таже аптина AR0330 (3-мегапиксельная)

Выбираю из G1WH - отзывов почти нет, всего несколько видео на ютубе. Проверенного G1W или же новинки GT680W - а есть ли смысл платить на $40 дороже?
 
F

Forkoss

Начинающий
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Москва
Господа, вопрос!
Имею два регистратора с идентичным железом - GT450W и Mobius.
У обоих при недостаточном освещении картинка портится шумодавом, все видео в таких как бы мелких крестиках-черточках что ли.
На GT300 и др клонах та же картина?
Что с этим можно сделать?
 
S

Samohod1

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
221
Баллы
219
Местоположение
Центр Европы
У меня GT550W
То же поставил 053040 , покупал отсюда (цена гуд, брал сразу 5штук) Могу сказать что аккум в 063040 (если такие бывают, о!... бывают ) встанет думаю смело, тем более винты можно заменить на плоские.
По времени работы если кому интересно, если со штатным хватало на 8-10минут, то с 053040 550mAh 35минут непрерывной работы записи со включенным постоянно дисплеем.

PS Да кстати. По поляризационному фильтру. Куплен такой Встал на штатный пластик регистратора сам, не соскакивает, без шаманства, типа как "защелкнулся". А сам вращается для регулировки. Поставил экспозицию в ноль, меня устраивает (до этого ставил -1).

сорри за задержку с ответом.
Значится вес аккума 053040 550mAh -10.22грамма. Время работы с отключенным дисплеем 45минут (но 3минуты он был включенным в начале - таймер такой минимальный в регистраторе)
не намного время увеличилось, странно.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
сорри за задержку с ответом.
Значится вес аккума 053040 550mAh -10.22грамма. Время работы с отключенным дисплеем 45минут (но 3минуты он был включенным в начале - таймер такой минимальный в регистраторе)
не намного время увеличилось, странно.
У меня работает ровно столько же при тех же исходных. Правда свежим он работал 50 мин. минимум.
А вот потребление дисплея я забыл померят. Надо будет наверстать.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
У обоих при недостаточном освещении картинка портится шумодавом, все видео в таких как бы мелких крестиках-черточках что ли.
На GT300 и др клонах та же картина?
Что с этим можно сделать?
Надо смотреть твое видео. Я тоже вижу шум ночью. Причем на всех сабжах. Но в хорошо освещенных улицах - чистая картинка как днем.

Добавлено спустя 11 мин. 16 сек.
Проверенного G1W или же новинки GT680W - а есть ли смысл платить на $40 дороже?
В 680W корпус компактнее и куча плюшек вытекающих из GPS.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
У меня работает ровно столько же при тех же исходных. Правда свежим он работал 50 мин. минимум.

Кстати у меня gt300w с родным аккумом при замере на столе с включенным дисплеем записал 55мин :)
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Кстати у меня gt300w с родным аккумом при замере на столе с включенным дисплеем записал 55мин :)
C включенной записью??? :shock: :shock: :shock:
Знач китайци попутали, и положили аккум покрупнее.
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
А мой gt550ws при включеном дисплее записал 1 минуту с родным аккумуятором =)
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
C включенной записью??? :shock: :shock: :shock:
Знач китайци попутали, и положили аккум покрупнее.
При желании можешь убедиться лично ;)
После ваших замеров я просто офигел от такой щедрости:)
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Q

Q100

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киефф
2fils "В 680W корпус компактнее и куча плюшек вытекающих из GPS"


Корпус дело вторичное, компактность обычно означает компромисс в отсутствии нормальной батареи и/или увеличивает вероятность пергрева. А гпс не пользую.
Приоритет на качество картинки, особенно ночь. Насколько заметна разница в картинке? Матрица и проц те же, отличие в линзе, я правильно понял?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Корпус дело вторичное, компактность обычно означает компромисс в отсутствии нормальной батареи и/или увеличивает вероятность пергрева.

Так и есть. Корпус мне его не нравится чисто эстетически.Но надо же как то выбор для себя оправдать. Я просто занялся поиском максимально дешевого NTK96650+AR0330 с GPS (3-х пиновым) , скоростью на скрин сэйве, и сигнализацией о превышении . Под эти требования подошел GT680W.
 
Q

Q100

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киефф
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
G1WH еще никто не получал, а G1W по сравнению с более дорогими (gt300-500-550, ls300 ...) чуть проигрывает за счет другой линзы.
 
Q

Q100

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киефф
Так и есть. Корпус мне его не нравится чисто эстетически.Но надо же как то выбор для себя оправдать. Я просто занялся поиском максимально дешевого NTK96650+AR0330 с GPS (3-х пиновым) , скоростью на скрин сэйве, и сигнализацией о превышении . Под эти требования подошел GT680W.

Линза в нем получается такая же как в g1wh ? Врядли кетайцы будут новые производить... я вот в раздумьях картинка где лучше (g1w, g1wh gt680w)?
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
G1WH еще никто не получал, а G1W по сравнению с более дорогими (gt300-500-550, ls300 ...) чуть проигрывает за счет другой линзы.
+ чаще кирпичатся судя по содержанию одноименной темы + люфтовый крепеж.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
нза в нем получается такая же как в g1wh ? Врядли кетайцы будут новые производить... я вот в раздумьях картинка где лучше (g1w, g1wh gt680w)?
Про линзу я вообще не думал :oops: А с чего бы ей быть отличной от 300/550-ой?
 
Live



Вверх
Live