• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Запроси у прода. Виложи сюда версию.
Не думаю , что в нашем инет магазине кто то что то мне скажет. У нас же как- сначала плати- потом забирай товар. Ну и если что то не нравиться- потом с боем сдавай обратно. Недавно с Каркамом в Киббери воевал. Кое как отдали деньги
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Не думаю , что в нашем инет магазине кто то что то мне скажет. У нас же как- сначала плати- потом забирай товар. Ну и если что то не нравиться- потом с боем сдавай обратно. Недавно с Каркамом в Киббери воевал. Кое как отдали деньги
Покупал в подарок - цвет не понравился. Шо за беспредел. Это ж не средсво личной гигиены.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
у меня G1W за 49$ с прошивкой SeeZeus GT680WV2.4G - оригинал ?
Круто, но лучше исходник сливай. Давно прошился? Я как раз собираюсь брать G1W и GT680w. Осталось только продавца выбрать.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Не думаю , что в нашем инет магазине кто то что то мне скажет. У нас же как- сначала плати- потом забирай товар. Ну и если что то не нравиться- потом с боем сдавай обратно. Недавно с Каркамом в Киббери воевал. Кое как отдали деньги

Написал им запрос по прошивке. посмотрим что ответят
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
есть исходники с прошивкой от тантуго т200 в сравнении с регом на Амбарелла А5S30 - HDW001 c прошивкой ЕHD63

обьективы на обоих регах такие, 4мм , с чуть меньшим углом обзора


если у кого то есть тяга к экспериментам - прошивка тексет 546,547,548
 
N

nblxA

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Уфа
Повнимательней почитайте, разница все же есть и, как минимум, DOD "с надписью" проживет у вас дольше и с обслуживанием меньше заморочек, но если хотите сэкономить, то вперед).
Вроде как еще ДОД есть карты на 64 гига, а gt только на 32 максимум.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Повнимательней почитайте, разница все же есть и, как минимум, DOD "с надписью" проживет у вас дольше и с обслуживанием меньше заморочек, но если хотите сэкономить, то вперед).
Смешно, при обращении по гарантии, обычный диалог:
"позвоните через недельку".... через пару недель ... "наш мастер сейчас тестирует его, вот телефон звоните"... через пару дней, сонным голосом "много работы, нет еще не смотрели"..сц....ки вы вообще ох...ли... через пару часов перезванивают "сгорела ххххх х...нь, в наличии её нет, заказалина заводев китае, ждем, позвоните через пару недель"..."приходите забирайте", в итоге обычно новый рег.
Где логика, переплатить и получить ..уй, а не сервис. Мне быстрее самому отправить рег взад, где китаец обычно даже не ждет получения, а отправляет замену.

Заходите на официальный сайт dod-tec.ru, там все прекрасно описано, где, кто и что. Сотмаркет лишь посредник.
....
Плохо вы ориентируетесь и зря тратите время на ожидания). Один звонок и вам все скажут. Ссылку я прилагал в другом ответе :)
С вероятностью 99% , в телефоне скажут посмотрите у нас на сайте, а на письмо есть шанс что отфорвардят кому-то кто оторвется от танчиков , найдет и включит рег.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
не пойму ,столько времени пиарить ДОД.., ВЫ или Ваши родственники там работают ?

наберите в поиске NT96650+ АR0330 - ВСЕ эти регистраторы снимают ОДИНАКОВО , различия только в дизайне , а разница цен в 3 раза.

Лучший выбор - G1W

G1W у Уэсли можно брвть? http://www.aliexpress.com/item/CarC...ith-140-High-Resolution-A-Wide/471032390.html И есть ли в нём выход AV? Видео бы ещё глянуть
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Позвонил в Сотмаркет сам. По прошивке ( ДОД) не смогли мне ответить- типа, мы их даже не включаем никогда, но заверили, что 100% оригинал. Сказали сами посмотрите при получении. Ну как я и ожидал. :ROFL:
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
наберите в поиске NT96650+ АR0330
Сорри за офф, в поиске попалось

3825065ketaice_zhgut.jpg

Во китайцы ездят:ph34r:
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Увидел сейчас у estore009. G1WH на 8$ дороже чем G1W, но корпус уже больше похож на GT300W. Правда крепление все то же фуфловое. Попробую дороговорится о подмене крепления.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
B

BollWeevil

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Брест
Решил допиливать свой GT300W самостоятельно.
Для начала нужен нормальный объектив с углом обзора хотя бы 120 градусов. Киньте плиз ссылок на проверенных продавцов с качественным товаром на али.
 
Live



Вверх
Live