• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

L

lex2a

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
UA
В любом случае, ни GT550W, ни GT550WS нет на али.
а ЭТО ?

многие из форумчан брали в этом магазине (продавец - Wesley).
Минимальная цена у него на эту модель в самом начале продаж была 97$. По словам того же Wesley демпенговали для привлечения покупателей к новой модели...
 
Cremator

Cremator

Новичок
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Спасибо!! Какая-то беда у меня с этим али. Сам покупал у вестли свой ls300, зашел по истории покупок на его магазин, открыл раздел дод, а там одни древние кирпичи. Решил пройтись поиском по его магазину, результата ноль. Еще беда, когда выбираю упорядочить по низкой цене + доставка, то находит товары с доставкой 300-500грн... Али меня ненавидит, походу :lol:
 
B

BollWeevil

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Брест
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Как разобрать LS 300? Можно ли аккуратно разобрать без следов вскрытия?
Виснет зараза даже при просмотре меню, как с картой так и без карты. Периодически на экране появляются цветные полосы. Механическая проблема ??
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Медиатор помягше. И по шву. Медиатор.изгибать в сторону объектива а не дисплея.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Разобрал рег. Где искать проблему ? Что может вызывать зависон и полосы ?
С виду всё в порядке. Из интересного.. стоят процессоры Novatek и samsung
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
положи в холодильник на пол часа. А потом проверяй в работе.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Являюсь обладателем DOD LS300W, подскажите пожалуйста, звук так и должен воспроизводиться с провалами в громкости?

Да и сам звук очень тихо пишется, хоть и качественно, а на девайсе не нашел как прибавить громкости

У меня LS300W PLUS.
Звук пишется идеально. У некоторых тут видел, что во время езды звук притухает.
Единственное, что скажу, при очень громкой музыки, во время басса, звук притухает провалом, как бы получается защита. Уже ранее писал об этом.

Есть у кого прошивка на LS300, как у 'TheAGENT, на видео? Нужна именно DODовская 300, а не SeeZeus.

Добавлено спустя 9 мин. 57 сек.
fils, ты давай отчет о апгрейде с простого на ЖПС.
А то ты много чего колхозил, а самого главного не сделал.
 
V

Vovan77

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Мск
Разобрал рег. Где искать проблему ? Что может вызывать зависон и полосы ?
Если нет серъезных навыков в электронике и оборудования, то единственное можно перепрошить и прогреть в печке до 280-300 градусов определенное время для устранения непропаев (без акб). Больше, увы, скорей всего - ничего.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
ты давай отчет о апгрейде с простого на ЖПС.
А то ты много чего колхозил, а самого главного не сделал.
Дык не к чему колхозить. У меня в распоряжении GT300W и GT550W. Я не встречал сведений о том что их можно подружить с приемником. А GT550WS+GPS стоит 140$. Поэтому я пока склоняюсь к GT680W+GPS за 106$. Но там гнездо крепления уже, а нужно будет влепить (в лучшем случае) 3 лепестка - 2 для питания и 1 Data приемника.

Добавлено спустя 6 мин. 53 сек.
Если нет серъезных навыков в электронике и оборудования, то единственное можно перепрошить и прогреть в печке до 280-300 градусов определенное время для устранения непропаев (без акб). Больше, увы, скорей всего - ничего.
Что значит [без акб]... а что, дисплей, холдер, и корпус нормально воспримут 300С?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Что значит [без акб]
значит отпаять от платы все проводочки , вынуть шлейфы из разьёмов,отвернуть площадку с обьективом, матрица может быть на отдельной плате - снять ...только голую плату греть, как то так.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Если нет серъезных навыков в электронике и оборудования, то единственное можно перепрошить и прогреть в печке до 280-300 градусов определенное время для устранения непропаев (без акб). Больше, увы, скорей всего - ничего.

Похоже нашёл проблему.
Отсоединил экран и линзу и обратно подключил. Глюк с зависоном пропал, полосы тоже пропали.
Поставил прошивку 1306180-sc-2
Может есть прошивка на русском языке ?
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
значит отпаять от платы все проводочки , вынуть шлейфы из разьёмов,отвернуть площадку с обьективом, матрица может быть на отдельной плате - снять ...только голую плату греть, как то так.
И я о том же. А получился бы пикантный пирог. ГЫ

Добавлено спустя 4 мин. 44 сек.
Похоже нашёл проблему.
Отсоединил экран и линзу и обратно подключил. Глюк с зависоном пропал, полосы тоже пропали.
Поставил прошивку 1306180-sc-2
Может есть прошивка на русском языке ?
Тю так вроде же в этой теме описывалась такая проблема. Вполне адекватное решение итоговое. Видимо сбило с толку подвисание, но если полосы то конечно шлейф в первую очередь. Повезло.
 
A

and1520

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
4
Добрый день.Может кто подскажет где скачать или у кого есть прошивка LS300W1305310-RU-3 для DOD LS300W? Очень нужна.
 
V

Vovan77

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Мск
Что значит [без акб]... а что, дисплей, холдер, и корпус нормально воспримут 300С?
Ну это как бы само собой, конечно только про плату имел ввиду :).
только голую плату греть, как то так.
Ага.
Похоже нашёл проблему.
Отсоединил экран и линзу и обратно подключил. Глюк с зависоном пропал, полосы тоже пропали.
Про шлейфы и их разъемы я и подзабыл.. Поздравляю с починкой.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Ну это как бы само собой, конечно только про плату имел ввиду :).
Ага.
Само то собой, только Вы не знаете о уровне квалификации вопросителя. Он какбэ не намекал на то что он инженер. Форум не профильний - здесь достаточное количество филологов. Имейте ввиду.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
:beer: Всем доброго вечера! С прошедшими! Вот ищу новый рег себе. Два дня читаю тему- сил больше нет. Всё таки хочется узнать . DOD LS300W и GT300W - одно и то же? Неохота переплачивать за ДОД.( надпись я имел...) Ну и всё таки если различий нет , у кого лучше взять по цене? Уэсли по 108 баксов продаёт- его я знаю, брал пару регов давненько. Тут решил взять у нас рег. Купил Каркам QL03 mini- это что то. :cry: Сборище косяков кароче. С горем пополам сдал обратно


Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 39 сек.
Или вот такой вариант http://www.aliexpress.com/item/Shad...9&sid=u310l445604&af=78072&isdl=y&cv=banner01 GPS мне не нужен . Кароче я в ступоре :unknown:
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
:beer: Всем доброго вечера! С прошедшими! Вот ищу новый рег себе. Два дня читаю тему- сил больше нет. Всё таки хочется узнать . DOD LS300W и GT300W - одно и то же? Неохота переплачивать за ДОД.( надпись я имел...) Ну и всё таки если различий нет , у кого лучше взять по цене? Уэсли по 108 баксов продаёт- его я знаю, брал пару регов давненько. Тут решил взять у нас рег. Купил Каркам QL03 mini- это что то. :cry: Сборище косяков кароче. С горем пополам сдал обратно
Исходя из жалоб поступавших на протяжении ведения этой темы, смею предположить,что ДОД имеет значительно меньше брака, иную наружную маркировку и разъемное вместо распаянного соединение платы матрицы с материнкой. И типа суппорт чуть ли ни на равне с "огрызками". Лично я отдаю предпочтенип качеству. Но в конкретно этом случае, считаю что разница в цене DOD vs Shadow не адекватна, поэтому брал уже 2 GT***, и собираюсь брать третий.
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
Live



Вверх
Live