• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор DOD LS300W и прочие GT300

A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Решил допиливать свой GT300W самостоятельно.
Для начала нужен нормальный объектив с углом обзора хотя бы 120 градусов. Киньте плиз ссылок на проверенных продавцов с качественным товаром на али.
Тут был уже один товарищ с такой идеей. :D
На что ты хочешь поменять шестислойную стеклянную линзу с апертурой 1.6 ? Поподробней.
 
B

BollWeevil

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Брест
При желании можешь убедиться лично ;)
После ваших замеров я просто офигел от такой щедрости:)
Когда вскрыл свой GT300W, тоже обнаружил внутри батарею не такую, как на фотографиях и видео в этой теме. По размерам явно больше. Замеров специально не производил, но в режиме просмотра видео на устройстве за 20-30 минут работы индикатор заряда батареи не уменьшился.
Холдер объектива и сам объектив тоже немного не такие как на фото. В частности, резьбы на объективе не видно, хотя клеем запэцкано на стыке как положено :)

Добавлено спустя 5 мин. 36 сек.
Тут был уже один товарищ с такой идеей. :D
На что ты хочешь поменять шестислойную стеклянную линзу с апертурой 1.6 ? Поподробней.

Я всю тему ниасилил и не видел товарища с такой идеей.
Своё желание допилить устройство я уже обосновывал выше: картинка мылит, надо регулировать объектив. Родной мне не внушает доверия и я сомневаюсь, что там 6-слойная линза. Насчёт заявленных 140 гр. я уверен - ложь на 100%, там и 120 нет. Я измерял - по горизонтали ровно 90.
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
BollWeevil, Так может у тебя фейк?
Фото регика пока разобран в студию и номер прошивки.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Когда вскрыл свой GT300W, тоже обнаружил внутри батарею не такую, как на фотографиях и видео в этой теме. По размерам явно больше. Замеров специально не производил, но в режиме просмотра видео на устройстве за 20-30 минут работы индикатор заряда батареи не уменьшился.
Холдер объектива и сам объектив тоже немного не такие как на фото. В частности, резьбы на объективе не видно, хотя клеем запэцкано на стыке как положено
Надо было фоткать хотя б на телепон. Нет ничего непредсказуемей, чем шедевры кит.прома.

Добавлено спустя 6 мин. 7 сек.
Своё желание допилить устройство я уже обосновывал выше: картинка мылит, надо регулировать объектив. Родной мне не внушает доверия и я сомневаюсь, что там 6-слойная линза. Насчёт заявленных 140 гр. я уверен - ложь на 100%, там и 120 нет. Я измерял - по горизонтали ровно 90.
А диагональная?
Вначале темы комрад менял линзу на бивард, улучшений не обнаружено. Холдер тоже на металл меняли. Я уже летом буду принимать решение о замене холдера.
 
M

mostmax

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сейчас на странице алиэкспресс продажи GT550WS, магазином Saddle Technology не указаны ни матрица Aptina AR0330, ни процессор Novatek NT96650. Причём информация поменялась сегодня, после того, как я договорился на снижение цены на этот ВР (собрался его покупать, но ещё не заплатил) -http://www.aliexpress.com/item/Shad...-Advanced-WDR-1080P-30FPS-140/1190961887.html

Это что, разводилово?
 
B

BollWeevil

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Брест
BollWeevil, Так может у тебя фейк?
Фото регика пока разобран в студию и номер прошивки.
Может и фейк, хотя внутри всё аккуратно сделано. Фото выложу со следующего вскрытия.
Прошивка SeeZeus GT300 V2.1 стояла по приезду из поднебесной, позже чайник прислал V2.2
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
2fils "В 680W корпус компактнее и куча плюшек вытекающих из GPS"


Корпус дело вторичное, компактность обычно означает компромисс в отсутствии нормальной батареи и/или увеличивает вероятность пергрева. А гпс не пользую."Приоритет на качество картинки, особенно ночь. Насколько заметна разница в картинке? Матрица и проц те же, отличие в линзе, я правильно понял?
"По поводу линзы здесь пишут что 6-и слойная http://forum.dashcam...ge-4#post-44110"Причем угол шире чем в LS300W http://dashcamtalk.com/forum/thread...80w-shadow-tec-seezeus.3291/page-3#post-42930

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек."
Может и фейк, хотя внутри всё аккуратно сделано. Фото выложу со следующего вскрытия."Прошивка SeeZeus GT300 V2.1 стояла по приезду из поднебесной, позже чайник прислал V2.2
"А с каких это пор версия подобная версия прошивки считается подленной? Или у них презумция невиновности?
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
Странная прошивка."Там случаем стоят потроха не от G1W ?
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
M

mostmax

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сейчас на странице алиэкспресс продажи GT550WS, магазином Saddle Technology не указаны ни матрица Aptina AR0330, ни процессор Novatek NT96650. Причём информация поменялась сегодня, после того, как я договорился на снижение цены на этот ВР (собрался его покупать, но ещё не заплатил) -http://www.aliexpres...1190961887.html

Это что, разводилово?
"
mostmax, Да нет, вроде все нормально, по этой вашей ссылки: http://www.aliexpres...l=y&cv=banner01

Что странно, в описании регистратора, указание на Novatek NT96650 исчезло сегодня (вчера ещё было). Хотя даже для G1W, от ихнего магазина, указание на этот процессор есть.
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
"Шот я уже путаюсь, - если G1W шьется прошивами от GT**0W, то в чем отличте потрохов может быть?
"У G1W не 6 слойная линза

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
"Что странно, в описании регистратора, указание на Novatek NT96650 исчезло сегодня (вчера ещё было). Хотя даже для G1W, от ихнего магазина, указание на этот процессор есть."
"Там Весли прод. Он не будет разводить. Не Вы первый у него покупаете."Сомневаетесь? Напишите ему и спросите.
 
M

mostmax

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Там Весли прод. Он не будет разводить. Не Вы первый у него покупаете.

Сомневаетесь? Напишите ему и спросите.

Написал уже, правда там мне другой пишет - Luvian Ву. Правда ещё ничего он мне не ответил.
 
B

BollWeevil

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Брест
А с каких это пор версия подобная версия прошивки считается подленной? Или у них презумция невиновности?
"А в чём проблема? Можно подумать фейк нельзя прошить додовской?
 
E

EvilDeath

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Спб
S

sva75

Новичок
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Написал уже, правда там мне другой пишет - Luvian Ву. Правда ещё ничего он мне не ответил.
"Как ответит - дайте знать народу... а то я 12 декабря себе такой же заказал, 16 вылетел из Сингапура и тишина :)"Просто если в нем уже не Tiotech A8+AR0330, то это уже печально.
 
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
EvilDeath, похоже, что да.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
A

Adam Smit

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
LS300WPLUS
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Live



Вверх
Live