• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

N

NoFutureUK

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
в хендай солярисе ставил кто? расскажите, и где его купить дешевле подскажите студенту
 
A

aborigen4ik

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Russia
подскажите когда будет рассылаться прошивка ?
 
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
От блока питания включённого компьютера 12 Вольтами можно запитаться? Есть свободный шлейф.
Можно, только неудобно это по моему.... главное полярность не перепутайте.
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
в хендай солярисе ставил кто? расскажите, и где его купить дешевле подскажите студенту

Скажи студент, только честно, ты тему хоть пытался читать ? :)
На первой странице написано почти все, что надо, ну кроме про Солярис :)
Про Солярис скажу - если есть лобовое стекло - то рег встанет, проверено :)
Ну и еще нужен прикуриватель, думаю он там тоже есть :)

подскажите когда будет рассылаться прошивка ?

Напишите в личку технику , просто так всем юзверям не рассылается, только по запросу :)
Ну и хорошим тоном будет кинуть чуток денег на палку ave123 , это такая местная традиция, для улучшения кармы рега :))
 
P

phoenix2k

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
в хендай солярисе ставил кто? расскажите, и где его купить дешевле подскажите студенту
Где купить дешевле хендай солярис спрашивайте в более тематических форумах.
Если интересует регистратор, специально для студентов создана шапка. И первый пункт содержит ответ на Ваш вопрос. Прочитайте хотя бы эту методичку если вам всю ветку лень читать.
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
не вижу на кастоме в файле config.ini строки VoiceType её самому добавлять или как?

самому можно добавить, если хочешь переключиться с русского голоса (по умолчанию) на английский.
 
A

aborigen4ik

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Russia
Напишите в личку технику , просто так всем юзверям не рассылается, только по запросу :)
Ну и хорошим тоном будет кинуть чуток денег на палку ave123 , это такая местная традиция, для улучшения кармы рега :))
Закинуть не проблема, но на палку??? :blink: :blink: :blink:
А технику отписал еще в 20:30 ... вот пребываю в ожидании ;)
PS С Хендаем вы напутали, это не ко мне!
 
N

NoFutureUK

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Где купить дешевле хендай солярис спрашивайте в более тематических форумах.
Если интересует регистратор, специально для студентов создана шапка. И первый пункт содержит ответ на Ваш вопрос. Прочитайте хотя бы эту методичку если вам всю ветку лень читать.

я не нашел где от это шела купить за 250 баксов. Меня инетерсует не твой тролинг, а куда сопли прятать из-под регистратора и кто как это реализовал
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
И еще, в последней прошивке, что, параметры видеокодеков оптимизировали? А то у меня файлы "N" имеют разную частоту кадров (от 21 до 29) при битрейте 12к, файлы "E" имеют 29 кадров/с и битрейт 15к, файлы "P" имеют 29 кадров/с и битрейт 12к (хотя их можно было бы и с битрейтом 7-10к писать)....
Это у всех так или только у меня?
(я себе "1" поставил в параметре VBR .... так так у меня и в старой прошивке стояло, но битрейт во всех файлах одинаковый был....)

P.S. А сейчас файл "P" вообще получился 12 кадров/с и битрейт 5к...... ну и размеры файлов естественно разные получаются

Это "побочный эффект" перераспределения процессорного времени. При работе Wi-Fi, а, конкретно, в процессе скачивания файлов, в прошивке 1.002 на это перераспределяется больше процессорного времени, чем раньше - чтобы получить бОльшую скорость скачивания по беспроводной сети. Иначе - пропускная способность беспроводного интерфейса просто простаивает. Медиасервер - программа "умная", соответственно уменьшает кол-во кадров в секунду и "регулирует" битрейт - на то и VBR. Но это - только в процессе скачивания собственно файлов.
 
C

Cepuk

Новичок
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
я не нашел где от это шела купить за 250 баксов. Меня инетерсует не твой тролинг, а куда сопли прятать из-под регистратора и кто как это реализовал

Так это вам лучше сходить на Хендай форум и почитать как там борются с соплями от регистраторов, антирадаров, навигаторов и т.п. хрени.
 
Z

zver5

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! прошу совета заказал у Шелли еще 11 января регистратор уже 40 дней прошло, а подвижек из кореи нет трекинг:RR445610263KR
Связался с шелли неделю назад говорит ничего страшного бывало и на 43 день получали посылку. Беда в том что я в пятницу 22, я улетаю, (а это уже 42 день)и интернета там не будет стоит ли открыть диспут перед отлетом? просто если я улечу то профукаю эти 45 дней.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Форумчане! Может не в тему, но все же спрошу.
Какой службой экспресс доставки пользуется Astrobile?
Кому приходило, скажите.
 
N

NoFutureUK

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Так это вам лучше сходить на Хендай форум и почитать как там борются с соплями от регистраторов, антирадаров, навигаторов и т.п. хрени.

в любом случае можешь дать мне пожалуйста ссылку как у этого шелли купить. Я не нашел
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
V

voinovia

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
1
Местоположение
Братск
Всем привет! прошу совета заказал у Шелли еще 11 января регистратор уже 40 дней прошло, а подвижек из кореи нет трекинг:RR445610263KR
Связался с шелли неделю назад говорит ничего страшного бывало и на 43 день получали посылку.
Такая же ситуация, отправка была 15 января ( RR445805525KR ). Какие контрольные сроки из Кореи? Как и что мне требовать с Почты России. Подскажите плиз знающие люди. На самом деле первый раз такая ситуация, довольно часто заказываю товары из за рубежа, но так долго еще ничего не шло. Начинаю беспокоиться.
 
K

Kserg7

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
voinovia, ПР медленно разгребает последствия нового года - мне регистратор шел 50 дней
 
ZeroZeroSeven

ZeroZeroSeven

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow region
Не понравилось в последнем моде, что теперь каждый раз при включении говорит "инициализация карты памяти". Зачем это? Пусть себе тихо инициализирует ее, а если уж проблемы какие с ней, то сообщит. "регистратор включен" и "начало записи" я сам включил в настройках, к это сообщение считаю лишним. Можно его убрать как-то?
 
S

smolen1

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
в хендай солярисе ставил кто? расскажите, и где его купить дешевле подскажите студенту
Привет. Я ставил в солярис. Запитал через плафон, у меня запитан и радар детектор так, ни какие провода не болтаются и не мешают, так же по совету ребят с форума в цепь подключения буду ставить фильтр радио помех, а то фон на запись идет, если интересуют фото, могу сделать, пиши мыло в личку, пришлю.
По поводу покупки ВР, в шапке подробная инструкция.
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Не правда твоя! Удалились файлы, вместе с папкой. В описании про это также написано.
ну значит я не прав. к сожалению отредактировать свое сообщение уже не могу. Тогда я не пойму зачем действительно 2-я флешка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live