• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR500GW-HD c WiFi

K

Kostas291282

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Аве123, подскажи плз, если в папке citytime лежит файл для екатеринбурга, то в кофниг ини нужно прописывать TimeZone= екатеринбургу, или эта строчка уже ни на что не влияет?

То, что лежит в citytime, перекрывает установки Питтасофтовской программы. Сделано для того, чтобы в любой момент можно было подменить таймзону без "пересобирания" прошивки и без учета "капризов" Питтасофт. А то у нас опять решатся изменить переход на летнее/зимнее время, и зачем мучиться-то ?
 
AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
а что за
NORMALCOLOR=0
PARKINGCOLOR=0 ?
у мнея в обеих позициях стоит 7-ка, но кроме как светодиодов записи и джпс ничего не моргает, или эти комманды эти светодиоды и отключают?

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
То, что лежит в citytime, перекрывает установки Питтасофтовской программы.
НУ так т.е. я правильно понял, что настройки таймзоны в конфиг.ини могут быть любые, а время будет определсятся по файлу в сититайм?

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
Кстати, я вот так питалово реализовал :)
P.S. Не рекомендую! Опасность коротыша!
 

Вложения

  • IMG_6114_новый размер.JPG
    IMG_6114_новый размер.JPG
    112.3 КБ · Просмотры: 90
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
блин купил уже два зарядных к нокиа регистратору все нехватает вольтажа перегружается постоянно подскажите точнее к какому тел лучше купить зарядное чтобы регистратор работал?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
блин купил уже два зарядных к нокиа регистратору все нехватает вольтажа перегружается постоянно подскажите точнее к какому тел лучше купить зарядное чтобы регистратор работал?

Купите любой блок питания постоянного тока на 9-12 (можно до 24) вольт от 1А с любым разъемом , отрежьте этот провод с ненужным разъемом и используйте провод с разъемом от купленных нокиевских зарядников, только нужно соблюсти полярность (+ внутри разъема, минус - снаружи). Можно использовать любой блок питания от ноутбука (обычно они около 19 вольт и дают ток 2 - 5А).
Отлично подойдет любой блок питания (обычно их обзывают контроллерами) для линеек светодиодов, они 12 вольт, а проводов с нужным разъемом у Вас уже 2 есть!
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
а что за
NORMALCOLOR=0
PARKINGCOLOR=0 ?
у мнея в обеих позициях стоит 7-ка, но кроме как светодиодов записи и джпс ничего не моргает, или эти комманды эти светодиоды и отключают?

скорее всего. Цвет светодиодов поменять нельзя, их можно только включить/выключить, что я успешно освоил.

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
НУ так т.е. я правильно понял, что настройки таймзоны в конфиг.ини могут быть любые, а время будет определсятся по файлу в сититайм?

ДА.

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
Кстати, я вот так питалово реализовал :)
P.S. Не рекомендую! Опасность коротыша!

ЗВЕРСТВО !
 
S

sers2

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
беларусь солигорск
vagorzel, благодарю!
 
sazonov-kirill

sazonov-kirill

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кстати, я вот так питалово реализовал :)
P.S. Не рекомендую! Опасность коротыша!

Внутри "плюс", а снаружи "минус".
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Кстати, я вот так питалово реализовал :)
P.S. Не рекомендую! Опасность коротыша!
Да ты оказывается у нас извращенец... да со стажем :D :lol:

Ой счас прошиться попробую... :blink: :ph34r:
 
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Короче, нам с Техником сильно помогли: нам полностью раскрыли алгоритмы генерации контрольных сумм прошивок для DR500 и DR400, так что теперь мы можем генерить любые прошивки и прошиваться в любых "видах".

В связи с этим, мы сейчас подумаем, что будем делам, проверим все ещё раз и ... короче прошивки станут полноценными с точки зрения отсутствия необходимости "первичной инициализации". Прошиваться они теперь будут куда угодно.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
нам полностью раскрыли алгоритмы генерации контрольных сумм прошивок
А вот это уже очень хорошо! Тепеь сбойная флешка не сможет угробить регистратор при перепрошивке!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

AVP62

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
213
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кстати, я вот так питалово реализовал :)
P.S. Не рекомендую! Опасность коротыша!
Ну это суперизвращения.... я думал я извращенец.... я питание подавал через штатный провод который к прикуривателю подключается - на контакты этого штекера для прикуривателя я "крокодилами" провода от БП подсоединил, но чтобы "соплями" сразу в разъем!!!! - это супер-извращение :)
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Затаив дыхание ждем полноценную прошивку...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ave123, Алексей, ни чего не нарыл пока по поводу улучшения изображения?
 
D

Dreamaks

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
A

ave123

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
618
Баллы
0
Местоположение
Russia
Затаив дыхание ждем полноценную прошивку...

ну подождите, pls ! Надо ещё под MontaVista Linux скомпилировать программу, чтобы проверять контрольные суммы на регистраторе. Хотя ... сейчас и стандартные средства будут успешно работать.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
ave123, Алексей, ни чего не нарыл пока по поводу улучшения изображения?


пытаюсь программировать камеру самостоятельно, пока без особого успеха. Тут надо серьезно поразбираться.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
ave123, Tehnik, UdaFF, и др. спасибо за работу. Проехался, пока все отлично и время корректно отображает и удобно продумано с папкой сити и таймзонами, короче молодцы парни! Только при обновлении, когда Виктория говорит о перезагрузке рега, он как в пред.прошивке вырубается и всё, без признаков к жизни. Как и ранее, лечится (обождать пару минут и снова питалово подключить)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live