• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

V

Volder

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Т.е. если интервал между выкл. И вкл. Больше часа , то время будет нормальным. Ну наконецто разобрались , спасибо. Жден патч
при условии что у вас время не сдвинуто. Реальное время должно быть больше, чем время выключения регистратора
 
M

Mrak25

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Растаял снег и появились жуткие ямы на дорогах. Постоянно срабатывает G-сенсор и пишет события E. Чувствительность выкрутил в ноль - не помогает.

Так у всех? Никто не знает, есть ли возможность выключить этот G-сенсор при движении?

Тем кто разобрался с глюком времени - респект.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Срабатывает. Да и фиг с ним. Карточка ведь не переполняется. регистратор работает. В чем проблема ?
 
Z

ZolotkoTaganrog

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Помогите разобраться индикатором "Кнопка" (вокруг кнопки включения парковочного режима). Что и когда он должен показывать? В описании вижу "обычное мигание" при загрузке и "быстрое мерцание" при отсутствии карты памяти. В настройках можно задать цвет led для "Обычной записи" и "Парковки". Не могу понять почему у меня происходит изменения цветов в процессе работы - вроде согласно мануала это не должно происходить... Может кто ссылку даст?
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Помогите разобраться индикатором "Кнопка" (вокруг кнопки включения парковочного режима). Что и когда он должен показывать? В описании вижу "обычное мигание" при загрузке и "быстрое мерцание" при отсутствии карты памяти. В настройках можно задать цвет led для "Обычной записи" и "Парковки". Не могу понять почему у меня происходит изменения цветов в процессе работы - вроде согласно мануала это не должно происходить... Может кто ссылку даст?

Он меняет цвета при старте, кагбе сигнализируя процесс думания, после чего принимает установленный в конфиге для данного режима цвет. :) У себя я вообще его отключил, совершенно ненужная фишка, чего и всем советую.
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel

при условии что у вас время не сдвинуто. Реальное время должно быть больше, чем время выключения регистратора
т.е. чем больше прыгало время , тем брльше необходим интервал для его самокорректировки. Ясно почему у некоторых не наблюдается пррблем со временем - алгоритм их работы с регистратором равен глюку 39 прршивки. Все встало на свои места. Спасибо
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
я вообще его отключил

А я наоборот, выставил цвет похожий на подсветку панели приборов. Сделал это специально, для привлечения внимания сотрудников ГИБДД. У них глаз наметан, сразу видят что их пишут, даже предупреждать не надо.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Доброго. Подскажите продавца или кто у кого заказывал? Желательно быстро и недорого))
 
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите, плиз, правильно ли я понимаю: для того, чтобы получить цену 225 нужно отправлять платеж через ПП напрямую shelley.world@hotmail.com
Я тоже у них покупал месяц назад
что то молчит господин Shelley, написал ему вчера...
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Специально ещё раз пересмотрел записи в местах, где был разрыв по времени - нигде не прыгнуло. Буду считать, что звёзды так встали, и мне судьба подарила маленькую радость :)

Добавлено спустя 48 сек.
daledale, уберите один пункт :)
 
Z

ZolotkoTaganrog

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
M

Mrak25

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Вы правы, проблемы как таковой нет, просто легкое недовольство, что не работает так, как надо.

Раз уж на то пошло, еще один глюк опишу :)
На парковочном режиме, когда выставляешь его включение автоматом, он иногда может вдруг решить, что машина куда-то поехала, и включить нормальный режим :)) У меня так разок два часа машина "ехала" стоя на месте. Хочу настройку "чувствительность GPS" ))))
 
U

Uman

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто вообще пользуется датчиком движения при парковочном режиме? Насколько востребована эта фича?

Просто не могу понять, что потом можно сделать с записью того, как вам например зеркало отодрали:(
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
MLG

MLG

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто вообще пользуется датчиком движения при парковочном режиме?
Я пользуюсь... иногда прикольно посмотреть кто по ночам шастает?



Просто не могу понять, что потом можно сделать с записью того, как вам например зеркало отодрали
А если сосед-больной человек зеркало отодрал? Потом хоть можно будет показать за что яйца отстрелил... :D
 
U

Uman

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если сосед-больной человек зеркало отодрал? Потом хоть можно будет показать за что яйца отстрелил... :D

Понятно :) То есть реально поможет если кто-то из знакомых ласточку обидел...
А батарейку он за ночь не высаживает или у вас Power Magic стоит?
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Я уже спрашивал и меня даже "послали" на 50-ю страницу, но ответа я так и не нашел. Почему картинку раскладывает на квадраты?
Стоишь на светофоре - отлично, начинаешь ехать и начинаются квадраты :angry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live