• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
фотками полученного результата поделится не забудь ;)

Ну это само собой, зачем еще я тут кнопки топчу. Если уж чего сделаю - то не премину поделиться, может кому пригодится.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Вот по совету одного умного здесь человека мих1988, спасибо ему за это, покрасил баллончиком переднюю половинку корпуса, заднюю не стал думаю что ни к чему. Практически не заметно стало, бросается в глаза только серебристое кольцо на держателе. Разница очень ощутимая.
 

Вложения

  • Фото0193.jpg
    Фото0193.jpg
    319.6 КБ · Просмотры: 170
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
не получается корректно прошиться на 39-ю ...... скачет время на час прикаждом включении ((( стояла 38ру , накатил 39-ю анг.(не дождался русской) способом подмены файла "версион" .... получилось , но кавардак со временем ....... откатился на 37-ю анг. ( время исправилось ) ...... потом тупо 39-ю анг. без замен - встало , но опять проблемма со временем ........ в общем сейчас стоит 37-я анг. - всё работает нормально (и время , и на карточку не ругается) ...... вопрос , может это из за подмены файлов "ру" на "анг" , с жипаесом глюки ? ....... и еще , может стоит попробовать сначало 38 анг . , а уже потом на неё 39 анг. ?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
расскажите мне, несведущему, зачем красить и т.д. - вы его не снимаете совсем? А если снимаете - зачем прятать? А если не снимаете - его отлично все равно видно с бокового стекла, а ведь часто именно через него и там проходит шпана, обращая внимание...
 
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
расскажите мне, несведущему, зачем красить и т.д. - вы его не снимаете совсем?

Да!

А если не снимаете - его отлично все равно видно с бокового стекла, а ведь часто именно через него и там проходит шпана, обращая внимание...

Чуть уменьшить шанс обнаружения. Если его ставить под самый верх, то с боку его невидно... Но серебристый корпус отлично виден через лобовое стекло
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А если не снимаете - его отлично все равно видно с бокового стекла, а ведь часто именно через него и там проходит шпана, обращая внимание...
Это если авто типа грузовика. Может быть Лэндкрузер или такой же высоты. А в обычной легковой крыша низкая, сбоку не видно.

Добавлено спустя 30 сек.
спасибо , успакоил ......... выходит самая корректная это 37-я )))
У меня такое же мнение
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
Вот по совету одного умного здесь человека мих1988, спасибо ему за это, покрасил баллончиком

А вы как-то обрабатывали корпус перед покраской... Стоит ли его про пескоструить сначала перед покраской?.. Или так нормально краска ляжет...

Да и чем прикрывали не закрашиваемые области (светодиоды записи и gps)? малярным скотчем?
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
aspb,
а вы отойдите на 2 метра от машины сбоку и все будет прекрасно видно сквозь боковое, особенно днем, если стекла не тонированы.

А снимать...ммм ну если не снимать то да..можно и покрасить, все же шанс меньше, согласен.
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
не получается корректно прошиться на 39-ю ...... скачет время на час прикаждом включении
хм...у меня так было:
пришел рег, залил на карту 37 англ, позаписывал сегодня, потом накатил 39- англ....При наличии старых видео с 37-й версии , новая 39 писала видео со временем, сдвинутым на час в плюс.... вытащил карту, стер все видео , попробовал записывать - стало корректно %)
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
aspb, а вы отойдите на 2 метра от машины сбоку и все будет прекрасно видно сквозь боковое, особенно днем, если стекла не тонированы.
А что Вы мне объясняете ? У меня висит. И я его не вижу, подходя к автомобилю.
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
хм...у меня так было:
пришел рег, залил на карту 37 англ, позаписывал сегодня, потом накатил 39- англ....При наличии старых видео с 37-й версии , новая 39 писала видео со временем, сдвинутым на час в плюс.... вытащил карту, стер все видео , попробовал записывать - стало корректно %)
у меня не так . рег подключен к монитору , время вижу в реальном исполнении ....... после перепрошивки на 39-ю анг. , вытащил карточку и отформатировал , вставляю - рег накидывает свои файлы на карту и начинает работать - время правильное ..... выкл . , потом вкл . - время на час вперёд ........ опять выкл. , вкл. - время еще на час вперед и т.д. ........
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
aspb,
хм, а у меня все видно на легковой, странно...ну я просто предположил, может вы не пробовали...
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
А вы как-то обрабатывали корпус перед покраской... Стоит ли его про пескоструить сначала перед покраской?
Перед покраской разобрал корпус, переднюю половинку включая блестяшку вокруг дырки под объектив зачистил мелкой шкуркой и полил с баллончика, потом все собрал. Мой стоит вверху стекла, из салона не видно т.к. стекла тонированы и еще опущены солнцезащитные козырьки так что левый козырек его тоже прикрывает изнутри.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Насчет поляризационного фильтра. К сожалению, ...
Если место обитания Москва, то могу отдать (безвозмездно) несколько вот таких http://www.neogid.ru...uljarnyj-220-mm Брал не один-два по причине продажи упаковкой. С моей стороны были предприняты попытки использовать его магнитные свойства, но в этом случае очень сложно установить фильтр на регистратор без виньетирования, т.к. маловат диаметр. Если предполагается использовать только стекло фильтра, как понял из поста, то оно вынимается очень просто. Диаметр стекла примерно 20 мм, диаметр об'ектива примерно 14 мм.
В понедельник начну мудрить с крепежом для этого http://www.soforth.r...ice&prod=507472

P.S.
Ночью, скорее всего, его придется снимать. Увеличение яркости в настройках не приносит желаемого эффекта.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Если место обитания Москва, то могу отдать (безвозмездно) несколько вот таких http://www.neogid.ru...uljarnyj-220-mm Брал не один-два по причине продажи упаковкой. С моей стороны были предприняты попытки использовать его магнитные свойства, но в этом случае очень сложно установить фильтр на регистратор без виньетирования, т.к. маловат диаметр. Если предполагается использовать только стекло фильтра, как понял из поста, то оно вынимается очень просто. Диаметр стекла примерно 20 мм, диаметр об'ектива примерно 14 мм.
В понедельник начну мудрить с крепежом для этого http://www.soforth.r...ice&prod=507472

P.S.
Ночью, скорее всего, его придется снимать. Увеличение яркости в настройках не приносит желаемого эффекта.

Не, к сожалению, Питер у нас. Насчет ночи - что, неужели настолько сильно падает чуйка ночью даже с использованием сравнительно светлого фильтра? Тогда, конечно, надо снимать... Или плюнуть и не париться, ну ладно, отражения, ну и что? Главное что ситуацию на дороге видно...

Пипец посмотрел ценники на этот фильтр - там у вас 30 с копейками, а многие магазины просто по 300-500 их пихают... ужос.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Не, к сожалению, Питер у нас. Насчет ночи - что, неужели настолько сильно падает чуйка ночью даже с использованием сравнительно светлого фильтра?
Сейчас немного занят, да и на улице еще светловато, но постараюсь сделать "ночные" примеры. Ну а насчет Питера... не судьба. :pardon:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live