• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
А вы как-то обрабатывали корпус перед покраской... Стоит ли его про пескоструить сначала перед покраской?.. Или так нормально краска ляжет...

вот это жесть!
Вы че, ведро оцинкованное красите?!
Подкину простую мысль: ну купите уже черный несмываемый маркер и покрасьте! Ну зачем эти заморочки с разборкой и тп! как дети, ей богу!
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 363
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
может кто-нибудь сделать фак по прошивке навигатора после его получения. Т.е. последовательно все действия необходимые для работы навигатора в машине
 
J

jq11

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
А.Б.Ырвалг, на счет крепления фильтра могу подсказать следующее.
Для самого фильтра сделать оправу, например вырезать из пластика два бублика и вклеить между ними сам фильтр. К оправе на 12 и 6 часов прикрепить резинку, которая будет обхватывать сам регистратор. Не очень эстетично, зато довольно просто. И для того что бы снять фильтр, например ночью, достаточно его просто сдвинуть.
 
A

Arvydass

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
вот это жесть!
Вы че, ведро оцинкованное красите?!
Подкину простую мысль: ну купите уже черный несмываемый маркер и покрасьте! Ну зачем эти заморочки с разборкой и тп! как дети, ей богу!

А еще можно черной изолентой вдоль корпуса. И только ту сторону цилиндра что со стороны ветрового стекла . И кнопку также.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
А.Б.Ырвалг, на счет крепления фильтра могу подсказать следующее.
Для самого фильтра сделать оправу, например вырезать из пластика два бублика и вклеить между ними сам фильтр. К оправе на 12 и 6 часов прикрепить резинку, которая будет обхватывать сам регистратор. Не очень эстетично, зато довольно просто. И для того что бы снять фильтр, например ночью, достаточно его просто сдвинуть.

Да я тоже думал насчет такого варианта, но попробую сделать вариант с трубчатым "патроном". Уже купил трубку (в электротоварах, называется труба для кабеля диаметром 16 мм, села почти идеально). Осталось найти фильтр. Жаль что я разбил фирменный, он был качественный...
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
достаточно его просто сдвинуть
Можно фильтр поцарапать
вариант с трубчатым "патроном"
Одевать-снимать места до стекла хватит? У меня его маловато. И прицеливаться при одевании проблемно. Нашел ночные картинки с фильтром и без. Вид из балконного окна, несколько фонарей на улице... Как уменьшить при присоединении не знаю - всем мои извинения за размер. :huh:
 

Вложения

  • CPL.jpg
    CPL.jpg
    29.2 КБ · Просмотры: 49
  • Empty.jpg
    Empty.jpg
    41 КБ · Просмотры: 40
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Одевать-снимать места до стекла хватит? У меня его маловато. И прицеливаться при одевании проблемно. Нашел ночные картинки с фильтром и без. Вид из балконного окна, несколько фонарей на улице... Как уменьшить при присоединении не знаю - всем мои извинения за размер. :huh:
Одевать-снимать и юстировать можно если вынуть рег из крепления. Главное поставить метку чтобы угол поворота фильтра правильно выставлять. Одевать и регулировать при поставленном реге, конечно, неудобно. Вообще я его наверно перекрашу в черный, и переставлю в менее заметное место. Я просто изначально постремался клеить на рифленую поверхность полосы которая наверху над зеркалом, думал что не приклеится, щас вижу что все равно бы приклеился, а заметность была бы существенно меньше. Подожду переносить пока не получу монитор, с ним уже подберу место идеально.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хотел ещё спросить, кто-нибудь пробовал просмотреть/импортировать видео на/в iPad, используя оригинальный Apple iPad Camera Connection Kit?
Яблоко без проблем читает mp4, на оф. сайте Apple тоже написано, что видео можно импортировать с карты SD в планшет...
Я пробовал скидывал на первый айпад с неоригинального переходника. Файлы импортируются. Но не читаются огрызком.
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я пробовал скидывал на первый айпад с неоригинального переходника. Файлы импортируются. Но не читаются огрызком.
Это не ответ. Подробнее, какие имена файлов были, где располагались на карте, какими их увидел iPad перед импортом, был ли джейлбрейк? Прочитайте, что я написал после своего вопроса, как iPad видит, импортирует и открывает видео файлы этого рега.


ЗЫ Обновился с 038RuPatch на 039Rus без проблем.
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
R

robot007

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Minusinsk
А еще можно черной изолентой вдоль корпуса. И только ту сторону цилиндра что со стороны ветрового стекла . И кнопку также.

как вариант: в любой рекламной мастерской можно купить (а то и так отдадут) обрезки чёрной матовой рекламной плёнки..
 
P

Password

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
У меня закралась шальная мысль- а что если обклеить корпус чем-то типа маделина (применяется при шумке машины как антискрипный материал), такие тоненькие полоски ткани с клеевой основой. Получится этакий шерстяной бочонок, отражать/блестеть вообще не будет, плюс в руке будет на ощупь приятнее. Вот только сомнения насчёт теплоотвода через такую шубку остаются. Рег пока жду.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
не-не, надо пленкой под карбон обклеить, и красиво и на ощпь приятно и темный будет...:)))))))))))
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это не ответ. Подробнее, какие имена файлов были, где располагались на карте, какими их увидел iPad перед импортом, был ли джейлбрейк? Прочитайте, что я написал после своего вопроса, как iPad видит, импортирует и открывает видео файлы этого рега.
Ахиреть.…сам покупай переходник и проверяй в таком случае )))
Ему помочь хотели, а он еще огрызается…
Всего доброго, жди ответов от того, кто будет терпеть твою наглость, или меняй приоритеты.
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ахиреть.…сам покупай переходник и проверяй в таком случае ))) Ему помочь хотели, а он еще огрызается… Всего доброго, жди ответов от того, кто будет терпеть твою наглость, или меняй приоритеты. Ответить Цитировать
Переходник есть оригинальный, зачем вы мне советуете что-то покупать? Вы невнимательно читали мой вопрос или случайно процитировали мой пост?
Чем помочь? Если хотели помочь, то лучше бы описали подробнее процесс, как вы просматривали/импортировали и у вас не получилось, а то мне кажется, что вы не пробовали и не знаете о чём говорите. Более того, если бы вы прочитали следующие посты после моего вопроса, то ответ я уже нашел и просмотрел видео на моём iPad 3 без проблем. И вам успехов.
 
A

Angstrem

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
А мой вот умер неожиданно, при подключении утром - тишина, пытался долго удерживать кнопку (может перезагрузится) - не дало результатов :(
Разобрал - посмотрел, был плотно зажат провод к плате - отогнул, ноль результата - жаль проработал чуть больше 3-х месяцев, причем с невероятными глюками на морозе,
пока машина не прогреется заикался как ненормальный. :unsure:

Есть какие варианты оживить? Или нужно просто новый заказывать, пытался другие смотреть, что-то не очень нравятся - к этому привык, механизм съема/постановки очень понравился.
Единственно если в машине САБ стоит звук записать нормально не реально :(

Все спасибо за помощь!

Возможно, что и не умер! ;)
У меня случилась похожая неприятная ситуация. При остановке под погрузку авто регистратор был оставлен в машине и работал в штатном режиме (машина стоит. зажигание выключено). Пока возился с погрузкой барахла в багажник регистратор работал. Сажусь в машину - смотрю - индикаторы на регистраторе потухли, он выключился. Отключаю его из прикуривателя, подключаю снова - ноль реакции. Дальнейшие пляски с бубном вокруг в течение дня ничего не дали. Питание на регистратор идет, но включаться или подавать признаков жизни он не желал.
Самое интересное - на следующий день при подключении питания он заработал без каких-либо вопросов.
Перерыв интернет столкнулся с похожим замечанием: "If i take the power plug out, and then put it back in, it wont work until i try again the next morning."
Анализ записей с регистратора показал, что отрубился он в точности через 10 минут после остановки авто и выключения зажигания - возможно попытался перейти в парковочный режим?
Возможно, это глюк прошивки (стоит ver. 1.037 Russia).

У кого есть какие идеи?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если между выключением ( отключением питания) и подачей питания снова при потухших индикаторах проходит менее 7 минут - не включится.
Пробовали парковочную кнопку с отключенным питанием 7 секунд подержать нажатой ?
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Если между выключением ( отключением питания) и подачей питания снова при потухших индикаторах проходит менее 7 минут - не включится.
Пробовали парковочную кнопку с отключенным питанием 7 секунд подержать нажатой ?
Странно. Выключал, включал через 30 секунд, никогда никаких проблем. Просто у меня парковочный режим вообще выключен в конфиге, может оно у вас глючит просто из-за глюков парковочного режима?
 
A

Angstrem

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если между выключением ( отключением питания) и подачей питания снова при потухших индикаторах проходит менее 7 минут - не включится.
Пробовали парковочную кнопку с отключенным питанием 7 секунд подержать нажатой ?
Откуда такая информация? (про 7 минут) Перерыв с момента отключения и до следующего включения был около часа. "Шарманка" стартовать отказывалась.
Парковочную кнопку нажатой 7 секунд не держал. Опять же - откуда такая информация?
Заранее благодарен за ответ!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live