• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
Добрый вечер! Недавно стал обладателем данного регистьратора! У меня уже проблема:запорол уже 2 карты памяти на 16 гб - в процессе поездки звучит голос "проверте вашу карту памяти". Приезжаю домой (после сообщения выключаю регистратор) смотрю на компьютере (W7) карточка ну на 15-20% заполнена, форматирую - то-же результат: ласковый женский голос советует проверить карту. Что можно сделать? Классы карточек были низкими, собираюсь купить 32 гига...обидно блин...

привет , я уже писал как лечить карточки - помогает !!!
 
V

viктор

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Самое плохое в моей ситуации - карточки не форматируются всеми известными мне программами... :mellow:
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что, и SDFormatter 3.1 тоже ?
 
M

micron

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
3
Местоположение
Волгоград
Кстати, такой вопрос. А куда чаще всего лепите регистратор? Со стороны водителя или пассажира? Со стороны пассажира он получается как раз за зеркалом заднего вида, из салона меньше видно. Но из минусов, изображение будет перевернуто. Конечно в софте можно автоматом перевернуть изображение, но...
 
V

viктор

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Да, к сожалению не отформатиловал и SDFormatter 3.1
 
A

annandale

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
Да, к сожалению не отформатиловал и SDFormatter 3.1
сделай сначала перезапись - в СДформатере выбири третью опцию - оверврайт , он долго будет колдовать , жди ....... как закончит делай полный формат
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Андроидное приложение предлагает к обновлению 1.39R. При включении время не с'ехало.
P.S.
Копия каталога BlackVue с карты: http://webfile.ru/5898097
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
М

мих1988

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
0
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
Внезапно появилась проблема с часами, причем не просто сбился часовой пояс, время стало отличаться на 9 часов 10 минут :blink:

При этом лампа показывает наличие спутников.

Вылечил удалением всех файлов из папки Record.
Похоже, при появлении некорректного служебного файла GPS дуреет, и нормальное время со спутника получать не может.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Отличные новости для тех кто еще только собирается приобрести сей девайс. Списался я еще раз продавцом у которого сам покупал его и спросил о скидках для участников нашего форума, и вот такой дали ответ:

Dear Mikhail,
thank you for your kind message.

We will provide them to Forum members at USD225.00 inclusive of EMS shipping + insurance.
It is about USD18.00 cheaper than Ebay cheapest price with EMS shipping.

It is even cheaper price than cheapest price of DR400G-HD with standard shipping(it is about USD233.00) on ebay.

Please let everybody knows about it!!!

Так что наверно это лучшая цена на сегодня. Желающие приобрести его за 225$ могут ссылаться на наш форум соответственно.
Советую высылать проду дополнительную картинку с вашим адресом для наклейки её на оболочку посылки, т.к. большинство посылок гуляет по стране из за некорректно указанного адреса.

И адрес для связи с продавцом: iamshelley@paran.com

PS. Оплата invoice напрямую через PayPal
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Хочу запитать рег с конденсатором и диодом,какую емкость брать,2000 МкФ достаточно?

А смысл? На две секунды дольше подержать запись? Сам регистратор заводится вольт от 5-6, его хоть на "Москвич-400" ставь, пульсации в 6В , которые хотелось бы сгладить, мне представить сложно.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Внезапно появилась проблема с часами, причем не просто сбился часовой пояс, время стало отличаться на 9 часов 10 минут :blink:

При этом лампа показывает наличие спутников.

Вылечил удалением всех файлов из папки Record.
Похоже, при появлении некорректного служебного файла GPS дуреет, и нормальное время со спутника получать не может.

Кстати, да, я тоже после перепрошивки чистил папку Record. Только я её сразу чистил.
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
Народ,
Вопрос о переходе рега в режим паркинг. Переходит ли рег сам в режим паркинг и обратно или надо всегда нажимать кнопку на нем? Думаю как подключать рег к питанию: постоянно под напругой или подача питания в положении ключа ACC? Если автоматически он сам в паркинг и обратно не переходит, то посажу его на ACC, т.к. кнопку на нем жать буду забывать :(

Спасибо!
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
?
вчера цеплял на аккуму, на которой 5.5 Вольта (как оказалось при проверке) - рег даже диодами не моргнул не разу ))

Завёлся от 5-вольтового питателя для хаба USB. Потом я хвостом от этого БП подключал ВР к плафону машины. Надо учитывать, что штатный кабель к прикуривателю довольно длинный, мягкий и, вероятно, сделан из провода с малым сечением жилы. Через что имеем заметное падение напряжения на кабеле (что для 12-24В даже хорошо, кабель выполняет роль балластного сопротивления, чем облегчает жизнь стабилизатору в потрохах ВР). Через штатный кабель у меня ВР от того БП уже не завёлся.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live