• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
После установки версии 1.039Е установленное время стало перескакивать вперед на час после каждого старта.
 
K

komix

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Уфа
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Отменили уже давно.
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Подтверждаю, что время прыгает не только на час вперед, а вообще как ему заблагорассудится :angry:
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
А как правильно откатить на 38-ю?
Установил на карту 38 прошивку. Затем чтобы не мучится с текстом, заменил целиком файл "version" на такойже от 39 прошивки (который предварительно сохранил перед форматированием карты) и все.
 
P

papamama

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
68
Баллы
0
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Как я и говорил, вчера обновился с 38 русской на 39 английскую. И у меня ничего никуда не скачет. Может будет полезно заново выставить конфигурацию на регистраторе? Я после перепрошивки так и сделал.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Mors, тогда ой. После прошивки заново создал конфиг, выставил часовой пояс (Москва) - проблем нет. Вообще, странно, поскольку обычно в линуксе часики принято выставлять по Гринвичу и применять к ним коррекцию по базе данных часовых поясов. Осенью эта база была поправлена с учётом очень пришедшегося мне по вкусу неперехода на зимнее время (страдания Муртазина полуторанедельной давности пофигу), так что просто не вижу причин для скачков времени - регистратор точное время берёт с GPS, базы часовых поясов нормальные.
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
mumux, тем не менее время прыгало на час вперед после каждого запуска регистратора. Часой пояс был выставлен +2 (Киев).
И еще из того что заметил (может только у меня?) - не работал режим паркинга, т.е. просто рс не переходил в этот режим.
 
D

DICAIN

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Обновил 38R на 39Е с предварительной замненой в 39-й англ. прошивке \BlackVue\Config\version.bin на bin от 38-й русской.

При обновлении была ошибка 1 - несовместимая веерсия ПО. Затем на англ. языке регистратор сообщил об инициализации карты и заработал с сообщениями на английском.

После замены в тектсовом редакторе в файле bin на карте памяти слова English на слово Russia в двух местах, стал говорить по русски,
но с какими-то зпиканиями. Дважды выключался-включался во время езды.

Общее впечатление - пока сыровато.

Самая лучшая прошивка была 37R
 
Y

Yuaf

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Калуга
После замены в тектсовом редакторе в файле bin на карте памяти слова English на слово Russia в двух местах, стал говорить по русски,
но с какими-то зпиканиями.
Общее впечатление - пока сыровато.

Аналогичная проблема! Да и со временем какой-то странный косяк - при каждом старте, общее время системы сбивается то на час, то на 3 :crazy:
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Yuaf, выставьте в проге конфигурацию часового пояса заново. Хотя бы попробуйте.

Эт что, я тут один с корректно работающей 39-й версией? Балаболку выставил на английский.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Проверенный продавец: iamshelley@paran.com
Покупал у них за $232.75 с доставкой.
Советую высылать проду дополнительную картинку с вашим адресом для наклейки её на оболочку посылки, т.к. большинство посылок гуляет по стране из за некорректно указанного адреса.
 
M

maximalist

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Mors, этот продавец мне и другим так за полмесяца и не ответил ничего, ну да неважно...
 
A

auggust_70

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live