• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

K

kscsq128

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
День добрый,ребят я чайник во всех прошивках и всяких прибамбасов.
Меня интересует,возможно данный рег подключит через блок питания 12в к выключателю света,что бы при включении света начиналась запис.Хочу установить временно его в съемный гараж,что бы следить за хозяевами.
Я обслуживаю клубные машины и всегда в наличии много расходников и масел,так вот последнее время что то стали пропадать не совсем дешевые расходники,хочу поймать вора(бабушка божий одуванчик,или ее сын)
Проблема в том,что гараж железобетонный,GPS ловить не будет.
Далее планирую использовать по назначению.
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
kscsq128, учти запись начнется через 52 сек. после подачи питания, и главное отключить все звуковые сообщения :))))
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Меня интересует,возможно данный рег подключит через блок питания 12в к выключателю света
Вы думаете, что вор всегда свет будет включать? Лучше кинуть на него постоянное питание и настроить включение по датчику движения. -Будет работать всегда, но писать начнет только тогда, когда в гараже кто-то будет. И не забудьте отключить всю иллюминацию!- Для полной конспирации :ph34r:
 
K

kscsq128

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
52 секунды меня не пугают,запчасти лежат в подвале,соответственно человек включает свет,открывает крышку подвала,спускается,выбирает что можно украсть,думаю с временем все ок.

Ну если у него есть датчик движения ,то совсем хорошо.Планирую его запрятать так,что бы только был открыт объектив,датчик работать будет?
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
K

kscsq128

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
А на сколько он чувствителен,на 6 метров будет работать?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kscsq128, чувствительность настраивается, я сидел в машине то у меня на 3-4 м срабатывал, может и на 6 сработает. Можно проверить перед этим ;)
 
K

kscsq128

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проверить можно когда регистратор у тебя в руках,я же пока планирую его купить,вот и интересуюсь.
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
K

kscsq128

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
В данный момент вход в подвал заблокирован битым авто,а сам я в горизонтальном положении,есть свободное время полазить по инету.
Главное поймать,потом я по полной все верну.
 
V

VrashFor

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
подскажите пожалуйста что делать... забрал рег 400 II , не работает GPS. отписал по этому поводу шели, не отвечает никто.
где то тут читал что можно попробовать перепрошить, но тогда гарантии уже не будет?
какие у меня есть варианты?
 
R

Rebelessa

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Анапа
здравствуйте форумчане, очень заинтересовал меня этот регистратор...
хочу заказать по схеме описанной в первом посте.
можно небольшое уточнение?
мне просто отправить со своего мыла на её мыло эту фразу на английском? +добавить своё мыло зарегенное на палке?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
VrashFor, дождаться понедельника, у них уже глубокая ночь, и на выходных они не отвечают, а там может и жпс заработает, а ещё лучше разбери (все равно пломб никаких нет) и проверь шлейфы ЖПС, на одном 500, я нашел косяк подключения.
 
D

drumer1955

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чувашия Новочебоксарск
подскажите пожалуйста что делать... забрал рег 400 II , не работает GPS. отписал по этому поводу шели, не отвечает никто.
где то тут читал что можно попробовать перепрошить, но тогда гарантии уже не будет?
какие у меня есть варианты?

У Шелли гарантии нет,шей!

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
здравствуйте форумчане, очень заинтересовал меня этот регистратор...
хочу заказать по схеме описанной в первом посте.
можно небольшое уточнение?
мне просто отправить со своего мыла на её мыло эту фразу на английском? +добавить своё мыло зарегенное на палке?

Да!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Что то сомневаюсь, что перепрошивка заставит GPS работать.
VrashFor, небо регу показывал или дома на диване спутники ловил? :)
 
V

VrashFor

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
небо регу показывал или дома на диване спутники ловил?
второй день в машине стоит, словить должен был уже что нибудь...

а ещё лучше разбери (все равно пломб никаких нет) и проверь шлейфы ЖПС, на одном 500, я нашел косяк подключения.
кстати да, на след неделе перешью, и если не поможет наверное так и сделаю. А косяк какого рода, шлейф плохой или подключен криво?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А косяк какого рода
косяк был на 500, один провод попал под защелку корпуса, и когда корпус закрывался, выдернули с одной стороны с самого разъема, при этом лампочка горела а ЖПС не работал, я целый день промучился, пока не психонул и не разобрал рег, вот тогда и нашел, поправил и все заработало.
 
T

Tracy

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rebelessa, могу отправить вам из Москвы видеорегистратор Blackvue DR400G-HD II новый, в упаковке, но с английской прошивкой. Есть несколько новых регистраторов из кореи. Первым классом дойдет быстрее чем с кореи и наложенным платежом - оплатите на почте при получении. Цена 7600 руб + стоимость отправки. Если интересен вариант - пишите - 3693764@gmail.com
 
MLG

MLG

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Перевод:

Дорогие участники Форума,
это - Шелли

Как Вы все?
Это - прекрасный весенний день здесь в Корее, как о там?
Я думаю, что российская погода согревается и хорошая также, действительно ли я прав?

Сегодня, я пишу Вам, чтобы сообщить приблизительно 2 вещам как ниже,

1. С 1-ого апреля наш способ доставки будет изменен от EMS до UPS из-за слишком многих судоходных задержек и требований
даже если мы всегда посылаем в течение 2 рабочих дней (главным образом, мы посылаем в течение только 1 рабочего дня).
Таким образом, мы решили использовать UPS, и они обещали нам занять только 3 дня в Москву и 1 или еще 2 дня в небольшие города.

Мы взимали 15.00 долларов США за одну единицу Сезона DR400G-HD ii и DR500GW-HD
но для UPS, мы должны взимать 20.00 доллара США за одну единицу.

Для 2units 26.00 долларов США, для 3units 32.00 доллара США, для 4units 40.00 доллара США и для 5units 43.00 доллара США.
От 2units, плата за перевозку - то же самое как EMS, но UPS намного более быстр и более безопасен.

С 28-ого марта мы выпустим счет с UPS, отправляющим тогда, мы будем запуски, отправляющие с 1-ого апреля.

Снова, я хотел бы сообщить, что Вы получите свой пункт намного быстрее, и прослеживание было бы намного легче, чем EMS.
В Москву требуется только приблизительно 3 дня и в небольшие другие города, это берет о всего 5 днях.
Могло потребоваться немного больше времени, но обслуживание UPS намного более точно, чем EMS в России, таким образом, это, никогда не было бы не проигрывал или долго задерживался.


* наконечник: если бы Вы размещаете заказ у своего друга, Вы заплатили бы ту же самую плату за перевозку как EMS, но Вы получите свой намного более быстрый пункт

2. Мы удалим корейское Руководство из коробки.
Корейское руководство бесполезно Вам, но мы должны заплатить больше платы за перевозку за него так, мы решили удалить его, чтобы спасти плату за перевозку иначе, мы должны обвинить Вас больше платы за перевозку.
Пожалуйста, любезно поймите эту ситуацию.
Пожалуйста, не удивляйте, когда Вы откроете свою коробку, не будет никакого корейского печатного руководства со следующей недели (25-ое, март)


Мои драгоценные участники форума,
если у Вас есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.

Шелли всегда ценит Вас всех! *^^*

Надейтесь, что Вы все наслаждаетесь этими выходными и весенними днями!!

С наилучшими пожеланиями,
Шелли

PS, пожалуйста, пошлите нам по электронной почте в любое время к libertykorea@daum.net
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
копипастить любой сможет. если уж взялись переводить, потрудитесь перевести на литературный русский.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live