• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

R

Rebelessa

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Анапа
здравствуйте форумчане, очень заинтересовал меня этот регистратор...
хочу заказать по схеме описанной в первом посте.
можно небольшое уточнение?
мне просто отправить со своего мыла на её мыло эту фразу на английском? +добавить своё мыло зарегенное на палке?
подскажите еще, у меня в пайпале адрес мой указан на русском языке... они поймут куда и как отправлять? или продублировать им на почту на английском?
и что мне выбрать при оплате инвойса на пайпале? покупка в интернете или что-то еще?
спасибо


Rebelessa, могу отправить вам из Москвы видеорегистратор Blackvue DR400G-HD II новый, в упаковке, но с английской прошивкой. Есть несколько новых регистраторов из кореи. Первым классом дойдет быстрее чем с кореи и наложенным платежом - оплатите на почте при получении. Цена 7600 руб + стоимость отправки. Если интересен вариант - пишите - 3693764@gmail.com
спасибо, но это мой первый опыт покупки через пайпал и я хочу его пройти, надо же когдато начинать :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
адрес надо переделать на латиницу. привязать карту (карты) к счету ПайПал.
при оплате выбирать можно карту (если привязали несколько) с какой оплатить и центр конвертации валюты.
а про "покупку в интернете" это другое.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
macabre07, ну опыт с кирилицей уже был, когда в ЕМС, написали латиницей русские буквы и вместо Краснодара в Красноярск поехала посылка, так что лучше уж перестраховаться, чтоб первый опыт положительный был ;)
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Для тех, кто не просто перешил 400-й, поставил и забыл, а поглядывает на 500-й и раздумывает над судьбами мира и тем, чем бы заняться :)
Предлагаю идею по добавлению WiFi в наш ВР - ставится (делается) простой механический переходничок в microSD на SD (лучше на коротком гибком шлейфе, чтобы не сломать при использовании ВР торчащий "хвостик" с SD-карточкой). В продаже таких готовых переходничков нет, вроде :(
Затем вместо простой карточки ставится, например, SD-карта 16-32GB с поддержкой WiFi за 1500-2500 р (особо интересно тем, кто ВР не снимает никогда). Наслаждаетесь беспроводной передачей файлов и просмотром ;)

PS: Вроде, есть и microSD карточки с WiFi
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
У карточки только один минус
Надо же - жаль :( Или я не понял? - я думал, она сама (без чужого процессора типа фотоаппарата или ВР) может сливать свои файлы и пр. и общаться по WiFi (например, и фотик не нужен - вставил ее в USB-картридер, запитал его от чего угодно, хоть от батарейки,и вперед!). Если про то, что с ней общаться можно только через смартфон-GPS на WinCE-WinPhone, то это не такое большое ограничение :). У меня, например, все равно всегда Win - на работе Андроиды запрещены, а личный Андроид покупать смысла нет... (Только вот GPS на Андроиде :))
 
S

sergeiplat

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
помогите пожалуйста была версия
[firmware]
version = 1.010
model = 400GII
language = English
[software]
version = 2.021
model = 400GII
language = English
[config]
version = 1.010
model = 400GII
попытался перепрошить рег на версию 1.044 чтобы сделать свой рег русскоязычным получилась такая версия
[firmware]
version = 1.011
model = 400GII
language = English
[software]
version = 2.021
model = 400GII
language = English
[config]
version = 1.010
model = 400GII
теперь когда вставляешь чистую флешку рег говорит more information is defined что то вроде этого и на этом все что мне делатьть...спасибо
 
S

sergeiplat

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
вопрос решился после четыре часов мучений
 
V

v7u

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Blackvue DR400G-HD II - в первый запуск, похоже, заглушил двигатель, не дождавшись конца прошивки... пробовал маленьким напряжением - с 6 вольт примерно, включается - загорается два красных светодиода, ток потребляет около 0.3А и не садится... еще интересно, повышая напряжение до 11 вольт ничего не происходит, а при 12ти и чуть выше ток уменьшается до 0.0А (прибор с такой точностью)
как можно оживить?
 
R

Rundist

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Подскажите кто как подключает регистратор, не через прикуриватель и без magic и где найти такой штейкер питания ?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Покупаешь в радиомагазине/автомагазине "гнездо прикуривателя на кабель"
[attachment=p:164799:2018bed8e872]
паяешь к нему два проводка "+" и "-" (по центру плюс) и подключаешь это дело к цепи авто которая обесточивается при выключении зажигания или к постоянному плюсу если нужен режим парковки.
 

Вложения

  • 2018bed8e872.jpg
    2018bed8e872.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 27
A

andrey6115

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Chelaybinsk
Подскажите кто как подключает регистратор, не через прикуриватель и без magic и где найти такой штейкер питания ?

смотря какой автомобиль у вас. я подключил к розетке 12в, которая находится в подлокотнике, а так если у вас все розетки отключаемые т.е. не имеют постоянного питания то лучше протянуть дополнительный плюс к источнику подключения)
 
Nozia

Nozia

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россия
подключил от постоянного питания...а именно от ЖЕЛТОГО провода мафона, желтый всегда под питанием, красный - управление....

далее через кнопочку под рулем.... нажал, включается все сразу - мафон, антирадар, регистратор..и еще чото... аа... индикация что все это включилось))) г
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а я говорил таки, что на латинице нужОн адрес. )
 
k344at

k344at

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересно, а как по поводу гарантии? Что делать если поломался? :cry:
 
X

XoXoJI

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia/Novosibirsk
Всем привет!
Вот и я получил свой 400-ый II.
Прочитал шапку, пошагово произвёл перепршивку и всё ок. Теперь говорит по русски. С первого раза всё заработало.


[firmware]
version = 1.010
model = 400GII
language = Korea
[software]
version = 2.010
model = 400GII
language = Korea
[config]
version = 1.010
model = 400GII


#!/bin/sh

SIZE=1080P
#SIZE=5MP
# other possible resolution options:
#2MP
#3MP
#5MP - does not work - not enough memory
#720P_MAX
BITRATE="10000000"
# Default bitrate is 5000000

exec /mnt/nand/System/wrap/av_server.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A $SIZE H264 $BITRATE 1 VBR AUTO $((BITRATE + 1000000)) MENUOFF
 
T

TheAGENT

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
С 28-ого марта мы выпустим счет с UPS, отправляющим тогда, мы будем запуски, отправляющие с 1-ого апреля.

Касательно доставки UPS - с таможней проблем не будет?
 
MLG

MLG

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эт ни я, эт Shelley сказала... :D
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Касательно доставки UPS - с таможней проблем не будет?
Может и возникнет, как повезет. А с доставкой до дома могут быть проблемы. В мелкие городки и деревни могут не повезти. Позвонят и скажут забирайте. Придется 200 км ехать за регой. Пред покупкой лучше позвонить в русский офис UPS и спросить есть ли доставка до вашего города.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live