• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже самое, короче пи...ц ((((((((((((((
Напишите письмо в личку ave123, дайте ссылку на пост, с чего начали и коротко опишите, что делали и к чему пришли. Послушайте, что он посоветует. Похоже, что мы с Техником помогли Вам "обжечь кирпич". Жалко, что Вы не в Москве, ave123 помог бы вам на месте. Ну придется немного побегать по его советам, приношу свои искренние извинения, что так советовал безбоязненно прошиваться. Если бы у меня был рег с такой прошивкой (или у Техника) то Вас бы не заставили быть экспериментатором без предварительной проверки тестовой прошивки.
 
E

el-mao

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Напишите письмо в личку ave123, дайте ссылку на пост, с чего начали и коротко опишите, что делали и к чему пришли. Послушайте, что он посоветует. Похоже, что мы с Техником помогли Вам "обжечь кирпич". Жалко, что Вы не в Москве, ave123 помог бы вам на месте. Ну придется немного побегать по его советам, приношу свои искренние извинения, что так советовал безбоязненно прошиваться. Если бы у меня был рег с такой прошивкой (или у Техника) то Вас бы не заставили быть экспериментатором без предварительной проверки тестовой прошивки.
Да я в Москве нахожусь...
 
D

drumer1955

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чувашия Новочебоксарск
SOS!! Неделю радовался "второму сезону" и вот оно-подъехал к магазину,заглушил и поставил в парковочный режим кнопкой(у меня мэджик) выхожу,горит синее кольцо вокруг кнопки и ни каких символов.Ну завёл,думал заработает-тишина! Вынул шнур питания,кольцо горит,вынул карточку,горит.Вставил на место всё подключив питание от бор.сети-молчит и символы не горят.Кольцо синее не гаснет.Отключил всё опять и кольцо горело полтора часа потом потухло.видимо батарея кончилась.В темах такого не встречал.Что делать.Как к Шелли писать по возврату? Думаю,что сдох мой рег....
 
M

Machineman

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Подмосковье
drumer1955, Ну а включить еще раз можно попробовать?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да я в Москве нахожусь...
Тогда думаю, что все проблемы-это только Ваше и ave123 потраченное рабочее время.
Зато после этого станете почти экспертом и наверно первым с кастомной прошивкой.
Вы в личку ему написали?
 
E

el-mao

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Тогда думаю, что все проблемы-это только Ваше и ave123 потраченное рабочее время.
Зато после этого станете почти экспертом и наверно первым с кастомной прошивкой.
зря я конечно это делал.... и глядя на всю эту ситуацию теперь думаю что аппарату ппц, да и теперь надо деньги платить, никто просто так ничего делать не будет.. растроен если честно ужс как.
В личку писал, но он оффлайн.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
В личку писал, но он оффлайн
Не беспокойтесь, обязательно ответит и поможет и не думаю, что будет с Вас требовать деньги. Но личное время придется потратить. Насколько я в курсе, Вы не первый, кто будет встречаться с ним по поводу убитого регистратора. Он сам "тренировался" на таком же убитом неудачной прошивкой "кирпиче". После личного знакомства может быть еще будете и рады, что такое с Вами приключилось.
 
E

el-mao

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Не беспокойтесь, обязательно ответит и поможет и не думаю, что будет с Вас требовать деньги. Но личное время придется потратить. Насколько я в курсе, Вы не первый, кто будет встречаться с ним по поводу убитого регистратора. Он сам "тренировался" на таком же убитом неудачной прошивкой "кирпиче". После личного знакомства может быть еще будете и рады, что такое с Вами приключилось.
может быть буду рад встречи..... просто регистратор не мой )
 
D

drumer1955

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чувашия Новочебоксарск
M

Machineman

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Подмосковье
Ну у меня тоже светился светодиод GPS после того как спутники потерял и от питания был отключен. С минуту наверное, просто зависает что-то, не думаю, что это очень страшно.Вернее считаю, что на это вообще не стоит обращать внимание.
 
Nozia

Nozia

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так домой и принёс с светящимся кольцом...
просто зажми кнопку паркинга на секунд 7.... выключиться, а елси подано питание - просто перезагрузиться

Ну завёл,думал заработает-тишина! Вынул шнур питания,кольцо горит,вынул карточку,горит.
навреное вам тоже самое

да и вообще все нестандартные поведения регика убиваются простым долгим ... реально долгим нажатием...

ну лично у меня так
 
D

drumer1955

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чувашия Новочебоксарск
просто зажми кнопку паркинга на секунд 7.... выключиться, а елси подано питание - просто перезагрузиться


навреное вам тоже самое

да и вообще все нестандартные поведения регика убиваются простым долгим ... реально долгим нажатием...

ну лично у меня так

Спасибо,пойду подключать!
 
A

Antikiller

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
132
Баллы
16
Подскажите пожалуйста кто заказывал blackvue 2x channel? (380+400 Blackvue). На офиц. корейском сайте есть, но оттуда никак не заказать. Отписал шелли, но пока что нету ответа. Какая цена примерно будет интересует. Или проще взять два 400ых + power magic 2x канальный?
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
кто заказывал blackvue 2x channel? (380+400 Blackvue). На офиц. корейском сайте есть, но оттуда никак не заказать.
380 и 400 это два разных регистратора. Только что сходил на оф. сайт. Нет там такого комбайна.
 
A

Antikiller

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
132
Баллы
16
greed, http://blackvue.com/Prod/2CH.asp
Я правильно понимаю, чтобы получить тоже самое нужно взять 380ый и 400ый реги, ну или два 400ый и тд. и + power magic 2х канальный докупить и все?
 
greed

greed

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Я правильно понимаю, чтобы получить тоже самое нужно взять 380ый и 400ый реги, ну или два 400ый и тд. и + power magic 2х канальный докупить и все?
Совершенно верно. Можно и одноканальный, если с паяльником дружите. Можно и без паяльника. Купите разветвитель питания
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Но напугал изрядно! Живучая машинка,однако!
Согласитесь, BlackVue привносит драйв и немного добавляет адреналин , без него и до него жизнь была скучнее и однообразнее :)
 
E

el-mao

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
D

drumer1955

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чувашия Новочебоксарск
E

el-mao

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
Live

Similar threads




Вверх
Live