• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
А потом файл Е благополучно затирается
ну так я понял, что надо просто время потянуть, чтобы слить и не бегать часто. СОбытий куда меньше бывает, чем обычной записи, поэтому как раз его и успеют слить.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да хватает событий и при загрубленном G-сенсоре при передвижении по обычным дорогам. А если фиговенькая дорога, то E 50 на 50 с N.
Всё же защита от перезаписи по нажатии на кнопку гораздо лучше. Помниться я на своём каркам Q2 нажал кнопку, так файл месяца три болтался на карте памяти. :)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ну кто ж спорит:) но ударить по сенсору все же какой-то выход. Всяко не с радио раззговаривать:)
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Коллеги! А кто-то пробовал ставить на 400-тый "первого сезона" файл avserver.sh? Что из этого вышло? На какую прошивку? Битрейт регулируется? Сильно регистратор греется?
Поделитесь опытом :)
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
СОбытий куда меньше бывает, чем обычной записи,
А это уже зависит от настроения рега...

Датчики в ноль сдвинуты
4b061ed9bc3f2bb2466537660206d68c.jpg

bce8c8a6e65a51a85a7594c323de169b.jpg

Добавлено спустя 9 мин. 35 сек.
но ударить по сенсору все же какой-то выход
Только надо по нему еще успеть ударить. 5 секунд и все, событие не попадает в Е файл.
Например у каркама ку2 при нажатии блокируется текущий и предыдущий файл.
У Vico - TF2, если не ошибаюсь, создается отдельный файл, в который пишется 30 сек до и 30 сек после момента нажатия на кнопку.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги! А кто-то пробовал ставить на 400-тый "первого сезона" файл avserver.sh? Что из этого вышло? На какую прошивку? Битрейт регулируется? Сильно регистратор греется?
Поделитесь опытом :)
Вот вариант для 1.040Eng, по идее, заменив в патче язык на русский должно пойти и на 1.040Rus.
Аналогично было решение для прошивки 1.044Kor - заменен язык на русский и открыт путь к avserver.sh. Ищите сообщения от pavel10rus.
Только ищите внимательно, было несколько ссылок на мод 1.044 - где-то только поменян голос на русский (без avserver.sh) где-то только есть avserver (но голос оставлен корейский), лучше напишите в личку автору мода и попросите финальный вариант 1.044.
На первой странице есть ссылки, отличия в содержании avserver.sh от второго сезона и порядок прошивки.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Hunter843,
эээ не понял - g-сенсор отключен и вас и все равно пишет событие? именно по датчику шока или же по парковочному?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Если чувствительность G-сенсора поставить в 0, вроде как отключить, то Е всё равно будут. У меня, к примеру, сенсор реагирует на сабвуфер.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
о как, интересно:) недокрутили
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
уважаемые, а когда карта "полная", тетя сообщает? Запись начинает затирать самые старые файлы?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Рег пишет по кругу. Так что тётя молчит. :)
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
это примерно 3-3,5 часа на 16 ГБ при BITRATE 10000000
 
A

asevg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Нижегородская обл.
master-kostya,подскажи: 1) где заказать или купить "штудочек" питания, г-образный,чтобы не коцать родной,т.к.,есть задумка запитать от эл/люка в районе плафона; 2)сколько пишет рег. при битрейте 12 мбс на 16 гигов,имеется в виду время? Спасибо.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
2)сколько пишет рег. при битрейте 12 мбс на 16 гигов,имеется в виду время? Спасибо.
Не более 3-х часов суммарного времени записи (в таком режиме при 12 Мбит на 64Гб карточку влазит 11часов 57 минут)

Добавлено спустя 7 мин. 18 сек.
1) где заказать или купить "штудочек" питания, г-образный,чтобы не коцать родной,т.к.,есть задумка запитать от эл/люка в районе плафона;
Неужели в вашем городе нет какого-либо радиорынка, где торгуют разными блоками питания и зарядниками для телефонов и другой техники. Пройдитесь по этим рядам с регистратором и думаю, что довольно скоро найдете подходящий разъем (сам блок в этом случае не имеет значения, хотя может подойдет и для домашних экспериментов)
 
A

asevg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Нижегородская обл.
Не более 3-х часов суммарного времени записи (в таком режиме при 12 Мбит на 64Гб карточку влазит 11часов 57 минут)

Добавлено спустя 7 мин. 18 сек.

Неужели в вашем городе нет какого-либо радиорынка, где торгуют разными блоками питания и зарядниками для телефонов и другой техники. Пройдитесь по этим рядам с регистратором и думаю, что довольно скоро найдете подходящий разъем (сам блок в этом случае не имеет значения, хотя может подойдет и для домашних экспериментов)
1)а на 32 гига скоко? 2) есть магазин и салоны есть,смотрел,но Г-образных нет,а у меня как раз за зеркалом и прямой ну никак ни в тему.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
A

asevg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Нижегородская обл.
Ну если только купить зарядник для DVR-027 и от него отрезать необходимый Г-образный штекер.
а с доставкой он мне сколько выйдет? Рег. с Кореи получил и то спасибо ребята с маздовского форум, да и вы тут мне помогли. Но там paypal, а здесь eBay,если не влом научи (на eBay я зарег-ся и на палке латиницей всё написал как на eBay)!




,
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
1)а на 32 гига скоко?
Тут я не знаю (если не издеваетесь, конечно), наверно нужны какие-то специальные расчеты, но что-то мне подсказывает, что примерно около 6 часов Для более точной цифры придется провести натурные эксперименты (поставьте на непрерывную запись на ночь (отключите переход в парковку) и получите результат с точностью до минуты (если только это так важно).

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
2) есть магазин и салоны есть,смотрел,но Г-образных нет,а у меня как раз за зеркалом и прямой ну никак ни в тему.
Если в магазине есть прямой раскручивающийся штекер нужного размера, то выбрасываете эту открученную пластмассу (хотя можете и использовать, вырезав уголок), припаиваете проводки к разобранному штекеру, загибаете провода под углом, как нужно и заливаете пластиком из термопистолета. Форму и размер при этом можно сделать любыми.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
asevg , вы точно не издеваетесь?
гляньте первый пост, там все расписано. обойдется 195+15(EMS)
через PAyPal тоже.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live