• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
asevg, ну если зареган на Ebay, то заходи под своим аккаунтом и покупай. После покупки тебя выкинет в paypal для оплаты.
Цена указана с доставкой.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
macabre07, речь про зарядник, а не рег. :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
asevg, тогда извиняйте. )
 
A

asevg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Нижегородская обл.
Я писал так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue DR-400 II per $195 + $15 EMS as for forum members .
Send me an invoice please to my Email address-as....@..ail.com,спасибо ребятам и девчатам с маздовского форума,я думаю что модераторам на 1-й странице можно внести изменения(получил через 8 дненй)
 
D

drumer1955

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чувашия Новочебоксарск
Подскажите пожалуйста знатоки,подойдёт с такими характеристиками блок питания для подключения рега дома?INPUT 230v--50Hz 200mA OUTPUT -12V----1200mA
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Пойдёт.
 
D

drumer1955

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Чувашия Новочебоксарск
Спасибо,штекер осталось найти тогда!
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Толстый от старой Nоkia говорят подходит.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
знакомый дал прошить блэквью 400-2 с 1.011 eng на русскую и возможностью изм.битрейта, дык с битрейтом сразу разобрался, а вот русский не могу втиснуть никак, направьте ссылкой кто в теме...
вот конфиг на данный момент:
[firmware]
version = 1.010
model = 400GII
language = English
[software]
version = 2.021
model = 400GII
language = English
[config]
version = 1.010
model = 400GII
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Tehnik,
прочитай сообщение маэстро и приписку внизу
да знал я это, и сам об этом твердил, но по ссылке в шапке наткнулся на:
На сегодня я не знаю, с какой пришедшей прошивкой невозможно после соответствующей перепрошивки (или нескольких перепрошивок) сделать регистратор второго сезона, говорящий по русски, имеющий на карточке приложение на русском и позволяющий работать с файлом avserver.sh. Да, при этом приходится ручками на карточку сбрасывать приложение на русском, менять язык в файле version.bin, но это не смертельно.
и кому верить?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alexsoll, если не страшно убить рег, то можно накатить русскую прошивку, ну только по длинному пути... с накатом 1.044 от первого сезона, чтоб затереть инфу о языках... пока что на это не решился никто, чтоб потом описать процедуру от начала до конца.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
т.е. я понял однозначно, с 1.011 en, avserver без проблем, а вот русский не поставить и точка, так?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
т.е. я понял однозначно, с 1.011 en, avserver без проблем, а вот русский не поставить и точка, так?

Пока нет русской (локализованной, т.е. c папкой RUS) прошивки второго сезона 1.010 или 1.011 Rus, то путь получения русского языка видится только через прошивку первого сезона (к примеру 1.140Rus). У кого-то получалось избавиться от папки Eng (или Rus) через прошивку 1.044, но я не смог повторить этот подвиг (пробовал раза 3) - папка Rus (от первого сезона) стоит как приклеенная.
ave123, вероятно, смог бы смастерить нужную прошивку, используя полученный опыт на 500, но у него нет регистратора 400, распределение памяти там не такое как в 500, т.е. работы на самом деле там невпроворот. Нужно опять разбираться с защитами, почему из прошивки при наличии локализации прописывается только возможность использования avserver.sh, а все остальное -языковая папка, приложение и т.д. не прописываются, а сразу идет остановка дальнейшей прошивки. Короче - есть желание пробовать-дерзайте через первый сезон, только фиксируйте удачные шаги для возможности повторения удачного пути по перепрошивке. Здесь пока никто не отписался по удаче с прошивки 1.011Eng на любой вариант с русским голосом, прошивкой второго сезона и файлом avserver.sh (ну это и так практически с лёта проходит).
Мы в свое время перешивались по пути 1.010Кор-1.040АНГЛ-1.040Русск-1.010Кор-мод1.010(verygreen) или 1.010-155 - и так и так дает только возможность использовать avserver.sh.
Поэтому вроде можно пробовать по такому же пути. Возможно придется и через 1.037. Все равно это может проделать только владелец такой прошивки 1.011Eng.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
У кого-то получалось избавиться от папки Eng (или Rus) через прошивку 1.044, но я не смог повторить этот подвиг
я тоже самое проделал 2 раза, вот решил спросить, дабы не лопатить сотни страниц...т.к. в шапке об этом как-то размыто всё... то ли можно то ли нет... ну да ладно, поездит с англичанской, зато с 12-15 мб/с ;)
 
D

Dgery

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте! Есть 400HD-II, прошивка 1.040-400R (software - 1.038-400R). Хочу avserver.sh, язык рега не важен! Подскажите последовательность прошивки пожалуйста!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
в первом посте есть. читайте. и...Бог в помощь!
 
G

GRAD33

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Ч

Чебур

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Мне шнур питания нужен,чтоб не резать родной,как никак год гарантии.
А зачем Вам другой шнур.Я поступил так:раскрутил в родном шнурке папу(для вставления в гнездо прикуривателя).Там отпаял два провода и все.Папу благополучно положил в коробку от рега.Если вдруг придется менять рег по гарантии или продавать,то припаяю на место эти два проводка на родном шнурке обратно.Поверьте,что пайка китайцев ничем не отличается от нашей.Кстати один проводок был очень плохо припаен.
 
J

Joy90

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Здравствуйте,я уверен что мои вопросы уже звучали,но я их не нашел в таком огромном количестве страниц!

Скажите пожалуйста,этот видео регистратор работает с системой Mac OS или нет?

и есть смысл покупать power magik,если ночью регистратор работать не будет?


спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live