• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
достал все из коробки и не догоняю что с этим всем теперь делать
отформатировать карту по инструкции на второй страницы при помощи SDFormatter 2.0 (3.1)
вставить в рег и ездить.
по ходу дела читать данную ветку и вникать в суть.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
гдето здесь читал что его перепрошивать нужно
сначала покатайся, проверь как работает, устраивает всё или чего не устраивает. Посмотри какая прошивка стоит родная, а потом уже все остальные вопросы как сказал macabre07,
 
D

dragonbreed

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ребят, получил сеня посылочку от Яна с чекопаем и кофейком, без серийника, достал все из коробки и не догоняю что с этим всем теперь делать :unknown: , почитал инструкцию на русском с оф сайта, там написано что прога для ПК на карте памяти, но она у меня пустая, гдето здесь читал что его перепрошивать нужно и настройки какие-то в каком то файле менять, направьте в нужное русло, а то не осилю столько страниц :comando:

форматируешь на компьютере карточку программой СД форматтер.
идешь в машину, вставляешь карту в регистратор, после завершения операции, прокатиться, повертеть регистратор минутку другую. высовываешь всё и идешь домой смотреть какая версия установлена.
на сд карточке появится папка software (помоему), там установочный файл программы. устанавливаешь и смотришь видео.
если прошивка корейская, а хочется русскую, то форматируешь на компьютере карту программой СД форматтер, копируешь на карточку русскую прошивку (не ошибись с первой или второй версией (сезоном) регистратора).
идешь в машину, вставляешь карточку в регистратор, затем регистратор в прикуриватель. ждешь завершения обновления прошивки.
прокатиться, повертеть регистратор минутку другую.
пойти домой вынуть карту из регистратора, вставить в компьютер и посмотреть видео, сделать настройки в программе. чтобы они вступили в силу просто вставляешь карточку в регистратор и при следующем включении настройки сами пропишутся в регистратор.
примерно так всё написано на форуме
 
P

pitvetrodui

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Спб
спасибо ребята за оперативный ответ, рекомендации подскажите какие нить
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Обьектив не приехал.
Только написал и позвонили. Сообщили, что могу забрать свой бевард 3.6.
у любого производителя будет и было
Конечно. Не ошибается тот кто ни чего не делает. Только брак это одно, а конкретные недоработки ПО это другое.
Я давно уже по другому считаю. А именно так: чем больше страниц в ветке, тем проблемнее рег. :)
Ну да ладно. Рег у меня прижился, подглючивает (не гаснут светодиоды после выключения, иногда не оповещает о выключении, стартует вместо 40 секунд минуты через три) иногда, но жить с этим можно.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
форматируешь на компьютере карточку программой СД форматтер.
Да не нужно её форматировать. Месяц назад получил рег, вставил карту из коробки без всякого форматирования. За всё время рег ни разу не ругнулся на карту.
Хотя не, было, раз. Забыл карточку в ноутбуке. :)
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
мой клиент в 4ый раз притащил 1ый сезон с этой херью
настаивает что проблема с регистратором

пробую уже 4ую карту памяти, от блока питания и от прикуривателя, но пока эту фразу выловить не удалось
Прогнал свои карты дома, нормально. Так что тут проблему от БП дома не вычислить. Случается только тогда, когда снимаешь внешнее питание, если в этом время будет не корректно завершена работа, тогда и выскакивает вероятность с фразой "Проверьте карту памяти" после запуска двигателя (подачи питания). Так что, вряд ли, проблема с картами памяти. Проблема в регистраторе.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
регистраторы - подразделение
У именитых производителей бывают неудачные подразделения. К примеру панасоник делает хорошую бытовуху, аудио, тв, но с мобильниками у них не сложилось. Была одна модель и та сгинула. :)
 
S

Sillent29

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
103
Баллы
19
Ему бы в своём авто напряжение проверить . Флэшка-то бъётся в основном из-за нештатного включения-отключения . Скорее всего на паркинге рег работает а при заводке его жёстко отключает-включает .
Или авто сразу не заводится и он начинает баловаться стартёром ))
Скажу за себя, тоже так думал. Но у меня питание подано на прикуриватель правильно. А вот нештатное отключение рега после того, как заглушу машину. Тут от проводки не зависит, регистратор просто не выключается так как должен. В большинстве случаев горит значок GPS.
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
могу забрать свой бевард 3.6
Поставил.
Первое впечатление. Расфокусировка по краям кадра стала лучше. В принципе теперь резкость равномерная по всему кадру.
Из за широкого угла резкость предметов немного падает по краям кадра, но не так как было со стоковым обьективом.
Подстраиваю фокус на улице по светлу и однозначно оставляю Бевард 3,6.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
UdaFF, эта уже под 500 заточена?

PS. заказал себе 500 :oops::D
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
N

nept4n

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Орел.RU
Поставил.
Первое впечатление. Расфокусировка по краям кадра стала лучше. В принципе теперь резкость равномерная по всему кадру.
Из за широкого угла резкость предметов немного падает по краям кадра, но не так как было со стоковым обьективом.
Подстраиваю фокус на улице по светлу и однозначно оставляю Бевард 3,6.

а где объектив такой берут?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
не...тот уже уехал другому владельцу :oops: . теперь месячишку без регика кататься :(
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
а где объектив такой берут?
Находишь у себя в городе фирму которая занимается установкой охраны/видеонаблюдения и заказываешь у них объектив , за неделю-две привезут .
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Я так делал.
Сначала хотел заказать, но потом в одной конторе согласились привезти. Цена с доставкой получилась даже ниже чем по ссылке.
Поеду потестю в потёмках бевард. :)
ПыСы: Угол обзора походу вообще не изменился.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну я напомнил. :)
Кста, Михаил, а у тебя обьектив в площадке не болтался из стороны в сторону? Мне пришлось виток ленты ФУМ с сильным натягом мотнуть на бевард и так закручивать. Иначе обьектив шатается и фокус уходит.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
у тебя обьектив в площадке не болтался из стороны в сторону
болтался, я тоже закрепил, но не фумом, фума не было, клея капнул чуток, держится отлично :good:

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
что за версия такая?
не путайте с прошивкой, это прога под андроид, для воспроизведения файликов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live