• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Пробовал ли кто нибудь в процессе видеозаписи, вытаскивать регистратор из своего гнезда и перемещать его для того чтобы снимать окно с водительской стороны? Как много для этого требуется времени?
Не пробовал, но вижу, что это проблематично будет.
Хлтя бы потому, что штеккер питания надо будет протаскивать через кольцо крепления и это явно неудобно.

С Рождеством католиков и сочувствующих!
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Прочитал все 655 страниц!!! Устал....
Я не верю! :)
Пробовал ли кто нибудь в процессе видеозаписи, вытаскивать регистратор из своего гнезда и перемещать его для того чтобы снимать окно с водительской стороны? Как много для этого требуется времени?
Требуется 2 секунды. Я его отцеплял и снимал... Если конечно провод по длине позволяет.
 
F

F720

Новичок
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Одесса
Привет Одесса,

В течении месяца (октября) я лично для себя и знакомых перевез штук 15 посылок на общую суму до 3000 долларов,все на свое имя в том числе и 4 сабжа в посылках от Шелли по две штуки.Заказывал как через обычную почту так и ЕМС.
Это хорошо.
Я заказал две штучки сpower magic pro, есть волнение, а не захватит ли таможня посылку за 460$.
 
D

Dreamer-s

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Шелли присылает с корейской 1.010, которую можно заменить на 155-ю русифицированную.
1.037!!!!для первого сезона - не убивайте свои реги ;)
Спасибо, мужики!
Вот видите, даже и сполна откуривши тему, а все равно без помощи не догоняешь иногда)))

Отвечаю - все скурил ! )))) Вот правда вкурил как оказывается не все))

Теперь все понял!
У меня есть идея все-таки попробовать использовать какой нибудь спиралевидный(типа телефонного) провод и при необходимости устанавливать его на вторую позицию.
А вот чтобы сам провод из гнезда не дергать, наверное придется искать регистратору соответствующее, второе крепление..
Пока, кроме крепежа для ПВХ труб ничего в голову не приходит... Правда выглядеть это будет по всей видимости колхозно... Надо подумать в общем))
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Ребят подскажите, товарищ хочет Blackvue DR400G-HD II взять, понятно у Шелли (если она еще в теме), какая цена сейчас и киньте ссылку, дабы не "лопатить" по-новой форум. Заранее благодарю.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alexsoll, 1 страница 2-е сообщение
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Tehnik, Спасибо амиго... и что, цена в 195 баксов актуальна? на ебее вроде в р-не 300 продают?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alexsoll, ты спросил актуальную, я тебе ответил, так же и по ссылке выше с креплением, тоже заказывали...хочешь на ибее за 300 покупай :unknown:
 
D

Dreamer-s

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dreamer-s, если жабу победишь, то вот тут смотри;)
Жаба не душит)) Вернее душит, но не на столько. Я бы купил, но его ведь в такое крепление, не отсоединяя от питания, не вставишь... :(
А в теме читал что если питание даже на короткое время отсоединить, сбой получается..... Или я опять чего-то недопонял???
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я просто не понял твоей идеи по машине таскать с включенным питанием, я просто думал, ты хочешь или в одно место или другое ставить периодически :unknown:
 
UdaFF

UdaFF

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я бы купил, но его ведь в такое крепление, не отсоединяя от питания, не вставишь...
пля. Крепление это сквозное! Если надо срочно вытащить его.. и если хватает кабеля питалова - то можно достать за 2 сек (я выше написал) и крутить рег куда хочешь.
 
D

Dreamer-s

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
пля. Крепление это сквозное! Если надо срочно вытащить его.. и если хватает кабеля питалова - то можно достать за 2 сек (я выше написал) и крутить рег куда хочешь.
Я понял это! :) Просто когда ты кабель питания вытащишь, регистратор собьется и потом настраиваться будет какое-то время!
По крайней мере из инфы по теме я такой вывод сделал...
Не будет же полицай ждать пока он у тебя настроиться? :D
Хотелось бы его из первого разъема вместе с кабелем вытянуть и во второй не отсоединяя кабеля вставить!
Я прально мыслю?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я вот не сфоткал свой рег. У меня можно было в креплении развернуть на 180[sup]о[/sup] , и повернуть сам рег, чтоб было окно видно. И не надо его вообще было трогать. А если гайцов снимать, то пока ты его вытащишь и вставишь, то тоже время пройдет и не малое :unknown:
 
D

Dreamer-s

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
тю, BV-400G-HD II, мы вроди этот рег обсуждаем ;)
 
D

Dreamer-s

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получается, крепление какое-то нестандартное было?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Dreamer-s, оно у меня не на окне висело а на площадке закрепленной на зеркале, которую можно было вращать по горизонтали, а в родном креплении вращалось по кругу :unknown:
 
D

Dreamer-s

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
А, понял! Тоже, кстати, вариант! Надо будет подумать на эту тему. Может чего подходящее подвернется!
Спасибо!
 
P

pitvetrodui

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Спб
ребят, получил сеня посылочку от Яна с чекопаем и кофейком, без серийника, достал все из коробки и не догоняю что с этим всем теперь делать :unknown: , почитал инструкцию на русском с оф сайта, там написано что прога для ПК на карте памяти, но она у меня пустая, гдето здесь читал что его перепрошивать нужно и настройки какие-то в каком то файле менять, направьте в нужное русло, а то не осилю столько страниц :comando:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live