• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто чем затыкает видеовыход, чтобы по ошибке штекером питания туда не попадать?
Накладкой на мебельный шуруп. Продается в строительных магазинах по 20-40 штук. Стоит копейки. У меня после сборки мебели остались. Подрезать надо. Клеится хорошо, штекером не продавливается.
 
Shark XL

Shark XL

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Odessa
Тут про чехол писали. Купил первый попавшийся, подходящий по размеру от мобильника.
DSC_1894.jpg
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Есть умельцы которые могут сделать русс прошивку для DR380 и DR380G?
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Тут про чехол писали. Купил первый попавшийся
А я заколхозил вот такую хрень! Работы на полчаса. Валяется в бардачке.Пользую редко. Только когда приходится бросать машину в каком-нибудь "Даун-тауне" (прошу не путать с частью Манхеттена в Нью-Йорке :lol: ) или в каком то другом нарико-гопницком районе(городке). Использовался старый чехол от фото-мыльницы Панасоник, тюбик от пасты Аквафреш и кусок вельвета от старых штанови два пластиковых хомутика. :crazy: Большой плюс (по моему) это то, что конструкция получилась жесткая. И не боится падений.

2012-12-16-788.jpg 2012-12-16-789.jpg 2012-12-16-790.jpg
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
O

offshor

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
А 500 - ый уже можно купить? Можно ссылочку?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
offshor, 13 страниц назад. Сообщение 12201.
 
P

ppva

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем доброго.
Мой ВР пока в пути, поэтому хотел задать вопрос по питанию.
Бывают ли проблемы с включением ВР при запуске двигателя ( при работе стартера, особенно в зимнее время)
когда он подключен к плафону освещения т.е. когда при старте питание не отключается?
Может это конечно надуманная проблема, по отношению к данному ВР, но я решил подстраховаться.
Собрал контроллер, который подает питание только после старта двигателя.
Схемка контроллера предельно проста, не требует вмешательства в проводку авто, работает одинаково хоть от прикуривателя, хоть от плафона. Если кого заинтересует, могу накидать схему. Хотя, повторюсь, может это лишнее.
 
R

rtomazy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Потом посмотрел, последние два дня писались 3 кадра/сек...

хм. А это были особенности дефолтных настроек, которые надо менять, или в чистом виде ошибка регистратора?

У меня еще вопрос. Списался с Шелли по поводу 500-го. Ответили, что будут поставлять его пока только с корейской прошивкой и корейской инструкцией. Английской в природе пока не существует.

С ним на корейском языке первое время вообще можно будет справиться? Хотя-бы контролировать настройки и понять, что он адекватно работает?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
я сначала включил от прикуривателя рег и антирадар. при зажигании на секунду напряжение пропадает. антирадар ребутился, а вот рег нет, как буд-то не замечал пропажу напряжения.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
С ним на корейском языке первое время вообще можно будет справиться? Хотя-бы контролировать настройки и понять, что он адекватно работает?
там по дефолту все нормально будет. а вот что касается специфических настроек, то имхо тут полный швах, ибо по корейски, думаю, мало кто робит.
хотя как то давно попадался мне переводчик, который переводит интерфейс при наведении мышиным курсором на непонятную надпись или кнопку.
 
K

kubb

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
КМВ, РФ
Есть... ВР стоит на двух машинах, месяц назад установил BlackVue DR400G-HD II также с выводом на штатный монитор. Все работает
как подцепился к штатному монитору? какая машина?
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
хм. А это были особенности дефолтных настроек, которые надо менять, или в чистом виде ошибка регистратора?
Ошибка регистратора. Нет таких настроек в нем. И появилось это не сразу.
Как я подозреваю, вылечилось сменой разрешения на 720, включением и обратной сменой на 1080
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
на 500-й Блэк? а она существует?
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
на 500-й Блэк? а она существует?
что касаемо просмотра, имхо проблем быть не должно
что касаемо настроек, я не в курсах как выглядят config файлы в корейской прошивке, но имхо должно быть на английском, а раз так, что мешает изменить настройки вручную

p.s. по идее registrator viewer, как альтернатива родному 500ому софту, для просмотра

настройки 500го выглядят наверняка так же
[Tab1]<br>TimeZone=209<br>ImageSetting=0<br>Brightness=1<br>NormalRecord=0<br>VoiceRecord=0<br>DateDisplay=0<br>SpeedUnit=0<br>NormalRecordTime=1<br>EventRecordTime=1<br>StorageSetting=1<br>StorageRate=0<br>AutoParking=0<br>FileFormat=0<br>PROFILETYPE=0<br>[Tab2]<br>NORMALSENSOR1=8<br>NORMALSENSOR2=40<br>NORMALSENSOR3=40<br>PARKINGSENSOR1=80<br>PARKINGSENSOR2=80<br>PARKINGSENSOR3=80<br>MOTIONSENSOR=40<br>[Tab3]<br>LED1=1<br>LED2=1<br>NORMALCOLOR=1<br>PARKINGCOLOR=1<br>STARTVOICE=1<br>NORMALSTARTVOICE=1<br>EVENTSTARTVOICE=1<br>CHANGERECORDMODEVOICE=1<br>PARKINGMODEVOICE=1<br>ENDVOICE=1<br>VOLUME=80<br>AVOUT=1<br><br>
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а вы уверены, что питтасофт не добавил например, настройки резкости изображения?
не считая настойки вайфай. оно, конечно по первости вручную править придется settings.ini
а через месяц, глядишь, и у нашего реселлера появится русская проша :sohappy:
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
та будет на корейском, сделают и на русском. Корейские буковки можно без проблем заменить на русские ;)
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
а вы уверены, что питтасофт не добавил например, настройки резкости изображения?
судя по этому видео
софт абсолютно идентичен DR400G
за исключением последней вкладки, в которой присутствуют два пункта для Wi-FI - имя SSID и пароль

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=qtUGOD4bpko

думаю по аналогии с русским или английским вариантом проги, настроить на корейском языке труда не составит

config.jpg
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ну раз так, то я немного разочарован. значит железо оставили скорее всего прежним, только вайфай запихнули и объектив пошире. повышение цены на 90 долл считаю необоснованным.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
повышение цены на 90 долл считаю необоснованным.
говоря по чесноку, мне лично ВиФи нафиг не вздулся с практической стороны
5 лет езды с регистратором, ни одного случая, когда бы требовалась демонстрация видео на месте

теоретически это удобно, у меня есть айтампон (ака ipad), но я его редко с собой вожу, ипоном (ака iphone) не пользуюсь
если бы воткнул планшетку в машине так, что бы удобно разместился, то навигация +диагностика через wifi obd +просмотр записи с регистратора по wifi +продвинутый медиа центр = получился бы кульный авто гаджет

а вот со стороны продавца, могу сказать, что клиенты ждут сей девайс, некоторые даже отказываются брать корейца, катаясь на дешевом китайце, в ожидании 500ки

ну а про обоснование цены - это вроде первый корейский сратор с вифи > собирают сливки пока возможно = нехилый профит в первые месяцы продаж
 
Live

Similar threads




Вверх
Live