• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

F

FMA

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ок, наверно да, оба варианта воспринимает. а по поводу выключения рега,можно проверить напряжение на встроенном аккумуляторе, может сдох?
Нет для прошивки необходимо писать именно "Korean", а уже после, система сама напишет "Korea"
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
кстати об альтернативе

HYUNDAI MnSOFT R700
http://www.ebay.com/...=item2a2426febe

R700.jpg

конечно форм-фактор курам на смех, но интересно, что у него с качеством

имел дело пока только с двумя хуюндаями - DRS-1100 (это когда он еще не превратился в XDriven) и HD700i - HD двухкамерник
первый пашет с 2008 года, до сих пор стоит в одной из машин

второй очень вяло продается (на фоне VD8000HDS), в целом качественный девайс внутри, но фиговая "обертка" (корпус не ахти)

кореяческий видео-обзор (правда смысла смотреть больше 30 секунд никакого)

[media]

пример видео

https://www.youtube....h?v=JYadBSjpvZ0

youtube.jpg
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Были же в ветке сообщения о том, что рег запитывали пониженным напряжением (вроде 5-9 вольт) и он меньше грелся.
Если там импульсный преобразователь то кпд у него 80-90% , сильно много тепла рассеивать не будет .

Добавлено спустя 4 мин. 57 сек.
Процессор слабоват у него , мне не понравился , был , продал . Угол в горизонте очень широкий и на сложных сценах проц затыкается , начинаются пропуски кадров и дёрганое видео , и слишком агрессивная оптимизация , на слабом контрасте мылит очень сильно . Ставить более узкоугольный объектив не стал ибо не вскрывал , но мне кажется это должно было исправить ситуацию .
 
Х

Хабанера

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
BlackVue DR400G-HD II. При включении повторяет фразу "Initialising the sd-card", а потом "[font="맑은 고딕"]No setting information in SD card[/font]". На сайте BlackVue написано, что эти фразы соответственно означают "[font="맑은 고딕"]No version information on the SD card" и "[/font][font="맑은 고딕"]No config file".[/font]
На карточке создается папка BlackVue, в котором в свою очередь только папка "Application". Больше ничего нет.
Видимо, косяк в самом аппарате? Есть решение для этой проблемы?

Заранее спасибо.
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
Есть решение для этой проблемы?
форматнуть карточку

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Процессор слабоват у него , мне не понравился , был , продал . Угол в горизонте очень широкий и на сложных сценах проц затыкается , начинаются пропуски кадров и дёрганое видео , и слишком агрессивная оптимизация , на слабом контрасте мылит очень сильно . Ставить более узкоугольный объектив не стал ибо не вскрывал , но мне кажется это должно было исправить ситуацию .

кубизм присущий блэквушке присутствовал?
если мылил по самым краям, то пофигу, там не до деталей

то, что захлебывался от потока данных конечно минус
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
А проша какая?

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Процессор слабоват у него
А какой у него проц?
И кто нибуть знает в 500 ом какой будет?

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
BlackVue DR400G-HD II стоит проц ДаВинчи
 
Х

Хабанера

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Карточка изначально была пустая. Наверное, прошивка та, которая изначально на него ставится на заводе или где там еще.
Ну тогда форматни по полной! Потом посмотрим! Брал у Шелли?
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
R

rtomazy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Калининград
В AppStore появился Софт Blackvue для работы с 500-м. Есть отдельная кнопка для доступа по wi-fi. Сделали быстрее, чем для андроида.
К сожалению, версия только для телефонов, HD версии для iPad пока нет. Будет-ли ??

Парни, не могу решить, что взять - 500-й finevu или 500-й blackvue ))) хоть монетку кидай.
Вы мне скажите, есть люди, которые просто покупают тот же 400 blackvue и забывают о том, что он есть. Ну не хочу я постоянно лазить в регистратор и доводить его до ума.
 
skukin

skukin

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Тверь
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы мне скажите, есть люди, которые просто покупают тот же 400 blackvue и забывают о том, что он есть. Ну не хочу я постоянно лазить в регистратор и доводить его до ума.
И это правильно. Не надо ничего доводить.
Езжу с ним больше года. Подключен постоянно с парковочным режимом. Разрешение использую 1280х720. На 16 гиг входит 7 часов записи.
Единственное что сделал - напылил на переднюю крышку черный антикор для защиты кузова. Он матовый черный и твердый.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Парни бросаю два видео DS103 и BV400 II
Единственное забыл у китайца экспозицию +0.3 убрать, немного засветка пошла. Угол меньше но качество довольно приемлимо. Как на меня. Китаец правда на верёвочке был привязан, дребезжит :oops:. Как на меня, как в одном так и в другом есть минусы, нельзя говорить что вот какой то рег супер пупер, другой совсем гггг. В любом реге есть как плюсы так и минусы, и каждый вибирает, что ему больше нравится, к чему все эти споры. Я вот покатался с DS-103, теперь вот решил блек прикупить. Посмотрим как он себя поведет ;). Кстати можно посмотреть, как ЖПС мешают друг другу. Обычно заводится сразу, а тут....
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Единственное забыл у китайца экспозицию +0.3 убрать
Вот-вот. Всё время крутить надо.
И совершенно правильно, что каждый выбирает под свои хотелки. Ну, как автомобиль....
 
Shark XL

Shark XL

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Odessa
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Уже не скину, только что продал... :D , ночное думаю проиграет ;) :beer:
 
MLG

MLG

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы мне скажите, есть люди, которые просто покупают тот же 400 blackvue и забывают о том, что он есть.
Есть... ВР стоит на двух машинах, месяц назад установил BlackVue DR400G-HD II также с выводом на штатный монитор. Все работает :good:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
T

Tic

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Поездил с DR400G-II первый день и вечер, первые впечатления ;)

Приспособиться устанавливать/снимать не очень сложно. Да, туго, но устанавливая прижимаешь с обеих сторон до щелчка и все, снимать немного сложнее, но если вытаскивая рег. из крепления его немного проворачивать, то тоже особых проблем не вызывает, ничего шкурить нулевкой не стал и похоже не придется.

По качеству видео делать выводы пока рано, горизонт сегодня установил неправильно - небо заняло 50%, ну и корейская прошивка с битрейтом 5 Мбит/с... С прошивкой этой поезжу еще пару недель, потом обновлю. Самый большой недостаток после первого дня - долгий старт рега, за эти 40 сек. я пару перекрестков проехать успеваю, а ведь хотел еще реле задержки включения ставить, теперь точно не буду это делать.


Для переноски рега отлично подоше очешник, летом вообще снимать не планирую, но в мороз батарейку жалко.


Кто чем затыкает видеовыход, чтобы по ошибке штекером питания туда не попадать? Поиском по теме пользовался, не нашел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live