• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Так да.
Если ездишь приемущественно днём, то стоит обратить внимание на другой рег. Хотя у другого тоже куча недостатков найдётся.
Беда в том что в наших условиях зимой день заканчивается уже после 15-16:00 и как-бы не хотелось миниум половина передвижений получается по-тёмному .
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
скачал и Костин и
KVY дома проверю. У меня просто сейчас DS-103 у него битрейд 15.000 в среднем, то планшет показывает на ура
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
я так понимаю надо хороший объектив с меньшим углом искать для детализации, или нет?
Блин где в Украине бевард найти :pardon: , я так понял с описания там какой то подкрученый объектив, типа просветлённый, или это всё маркетинг?
Родной объектив очень и очень неплох , просто если хочется больше детализации то нужно заужать угол кадра , ставить объектив 3.6 или 4мм фокусного расстояния . Либо ширина обзора , либо "тоннельное зрение" с биноклем ))
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня сейчас на DS-103 такой стоит :D

Если его на блекву поставить, то не красиво будет смотреться :no: :rolleyes:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
планшет показывает на ура
Мой навигатор на ура показывает видео с GS1000 с битрейтом 12. А вот видео с blackvue от противится.
Кстати ещё заметил, что у меня комп тоже не захотел показывать видео с измененным битрейтом. Поставил крайние кодеки и всё пошло.
Что то с кодированием видео явно напутано.
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
У меня сейчас на DS-103 такой стоит :D

Если его на блекву поставить, то не красиво будет смотреться :no: :rolleyes:
Я ставил с апертурой 1.2 , фигня вышла , очень маленькая глубина резкости , всё что не фокусе мылит страшно , а т.к. настраивал на 5-6м .. то весь кадр мыло жуткое .
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
то весь кадр мыло жуткое
не ну у меня показывает четко, все мыло ушло за кадр, и осталось только то что надо. Просто для блеквы большой он сильно. Если бы раздобыть 3.6 бевард, то может быть и поставил бы. Ну то потом сообразать буду, надо сначала рег дождаться.
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
не ну у меня показывает четко, все мыло ушло за кадр, и осталось только то что надо. Просто для блеквы большой он сильно. Если бы раздобыть 3.6 бевард, то может быть и поставил бы. Ну то потом сообразать буду, надо сначала рег дождаться.
Как-то вот так :)
8.jpg
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насколько достоверно и из каких источников вам известно, что частота не меняется?
Я допускаю, что моим экспериментам можно не доверять, но кто Вам мешает лично проверить и повторить то, о чем я написал?
Смысла улучшать параметры записи звука не вижу, т.к. микрофон практически "приклеен" к корпусу машины и в движении все, что ощущает подвеска будет записано с гораздо большим уровнем записи, чем разговоры внутри автомобиля (ну это я уже писал не один раз). Проведите сами эксперименты и поделитесь со всеми своими выводами.
 
S

serkhlystov

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
204
товарищи, Шелли высылает 2й сезон?
 
971p

971p

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Minsk
S

sergbcs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Смысла улучшать параметры записи звука не вижу, т.к. микрофон практически "приклеен" к корпусу машины и в движении все, что ощущает подвеска будет записано с гораздо большим уровнем записи, чем разговоры внутри автомобиля (ну это я уже писал не один раз). Проведите сами эксперименты и поделитесь со всеми своими выводами.
Ну у меня качество звука было вполне на высоте, поэтому наверно и отключил вообще запись голоса, чтобы враги всякие тайны не узнали если что :) Хотя может конечно это и от конкретной машины зависит, не спорю.
 
D

dt577

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Выборг
UPD

Подскажите.
"Искаропки" пишет с битрейтом 5 Мбит/с. Прошивка1.010 Kor. Вроде видел и считал, что по умолчанию 7.5 Мбит.
BlackVue.exe из папки Application не содержит ползунка настройки степени сжатия потока, хотя здесь встречал скрины, по которым вроде можно, причем без avserver.sh. Эта функция (настройка в приложении) есть только в приложении из модифицированной, 155 прошивки, я правильно понимаю? Спасибо.

Виноват, не туда смотрел.
 
H

Hunter843

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
мск
aleks2

aleks2

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
valdes55, Упс! извини ошибся, у меня 930й был...
 
сивы

сивы

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
73
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
товарищи, Шелли высылает 2й сезон?
сегодня забрал посылочку, кофе чёрного растворимого положили пару пакетиков :ROFL: Вот озадачен... пить или не пить - не помру ли?, шутка :beer:

сегодня вечер в этой теме, буду разбираться чаво куда...
 
D

dickg

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу помощи.
У меня рег первого сезона, днем снимает... ммм.. неплохо, но только в режиме 720р, в режиме FullHD безбожная квадратизация изображения.
Ну да ладно, меня и 720р устраивает... днем.
А вот ночью какое-то безобразие - жуткая вертикальная засветка от всех фар и фонарей - так, что смотреть неприятно.
Пересмотрел много роликов с ночной съемкой на ютубе с этим регом, но такого что-то не наблюдал.

Можно что-то с этим сделать?
Вот пример:

[media]www.youtube.com/watch?v=wRt2DGL1zZ4[/media]
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
dickg, как говорится "А Ваша Галя балувана", чего не нравится то, качество отличное. Ну можно яркость уменьшить посмотреть что получится. А засветка скорее всего идет от стекла, как на меня рег тут не причем.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
мб стекло грязное или оптика...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live