• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
боюсь, что любой шарнирчик увеличит общие габариты
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
macabre07, ну это если сильно захотеть. А так у рега автономность отличная, надо снял, надо поставил, не вижу необходимости в зеркало пихать. Тем более когда рег на виду, доблестные органы правопорядка по другому себя ведут
 
V

Vicking

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
не вижу необходимости в зеркало пихать.
А я не вижу возможности: у меня в зеркале уже дисплей от камеры заднего хода. Ума не приложу как теперь без этого? :lol:
 
S

shajo

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день. Я вот тоже задался о покупке регистратора,после того , как попал в дтп и не смог доказать свою правоту.Купил Roadline F9. Вот его краткое описание http://www.реклама/catalog/id/71002671 что скажите о регистраторе? достойный внимания?
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
shajo, ну как бы так сказать...немного веткой ошибся, тут возможно больше узнаешь
 
D

darkAge

Новичок
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
"shajo"
Это одна из разновидностей Samoon dv5e5 денем снимает хорошо, ночью про него можно забыть(((
 
L

Lexus22

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
204
Я дал ссылку на содержимое карточек для последовательных прошивок. Там ничего менять не нужно (все уже до вас украли ...) просто положить на карточку в распакованном виде и прошить(английская 1.040мод, русская 1.040мод, корейская 1.010мод и если нужно -прошивка verygreen). после последней прошивки в версион.бин поменять язык и все. Хотите русское приложение - в архиве есть прошивка 155 - возьмите из нее папку Application и замените на карточке и в компьютере.
Огромное спасибо за помощь но еще подскажите плиз прошить это запустить файл exe из папки applikation? и все же надо в рег совать карту после копирования прошивок или нет? И потом надо форматировать после этого или нет?
 
A

andrew_black

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
andrew_black, вот: /topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/..

-------------------------------

В общем посмотрел я сегодняшнее дневное видео с битрейтом 10 mbs. Краски, детализация гораздо лучше чем со стоковым битрейтом.
По результатам просмотра мнение о дневном видео изменилось в лучшую сторону и замена обьектива откладывается на неопределенное время.:)
Родной правда слегка подмыливает слева, но не критично. Будет время/желание попробую устранить.

ПыСы: Теперь вот жена требует купить ей такой рег в машину. :)

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
Проверил видео у себя на планшете (PiPo U1), работает и Костино с 10.000 и KVY с 12.000, без проблем и то и другое.

Блин. Я ни чего не могу понять. Проц в моём навигаторе такой же, видео вроде тоже. Может проблема в том, что в моём аппарате ОЗУ 512 Мб?
Я уж после прочтения твоего поста попытался убить лишние приложения, что в фоне работают, GPS - нет результата.

Упс. Посмотрел характеристики PiPo U1. Так он мощнее и памяти в нем больше...
 
B

Bochkoff

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Спб
необходимость только в том, чтобы спрятать от посторонних глаз.
надоело каждый раз выходя из машины - забирать рег с собой
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Задам баянистый вопрос.
Если карту отформатировать SD Formater, то после инициализации карты в реге необходимо заново устанавливать настройки? Ну там часовой пояс, длину роликов и тд и тп.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Задам баянистый вопрос.
Если карту отформатировать SD Formater, то после инициализации карты в реге необходимо заново устанавливать настройки? Ну там часовой пояс, длину роликов и тд и тп.

Вы же их больше сотни продали!
В моем экземпляре все настройки сохраняются (только язык менять приходится, так как шил через версии первого сезона)
 
B

Bochkoff

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Спб
не нужно
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
L

Lexus22

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
204
Вроде дожал враждебное устройство. Еще раз огромное спасибо Vagorzel за помощь в решении этой проблемы. Проделывал все как описано но увы. Раз десять повторял процедуру и никак. Потом , когда всунул в рег карточку с последней корейской прошивкой и заругался по русски , высунул карту , все снес и сунул чистую и все заработало . Говорюж руки из попы :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Shark XL

Shark XL

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Odessa
На ютубе появились ролики 500, что скажите ?
[media]
 
R

RoNALdooo

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Да господи... Купите скотч 2х-сторонний 3м (ширина разная есть) в любом магазине продают строительном. да наклейте. (только вырезать прийдется самостоятельно. и самое страшное - что ручками вырезать! :) ) не обижайся Рональдо :)
Что за вопросы такие. будто мозг отрафировался у людей.

Парни. мне надо саморезы купить 6мм. где купить??????? хелп! (шутка)

да нармальна все братюнь,якарочи его еще некупил но скоро думаю вазьму но смущает то Чо крепление нельзя будет потом быстро снимать т.к. украсить могут и может есть с монитором со то похожее с таким же или похожим качеством

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
а крепление через скоч каксебя в морозы ведет и летом в жару
 
E

Electr0NiK

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
СССР
На ютубе появились ролики 500, что скажите ?
Оттуда можно посмотреть и на необходимость вай-фая в устройстве: теперь не нужно туда-сюда карточку тыркать при настройке )))
 
R

RoNALdooo

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
гже можно купить 500?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live