• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
После распаковки нового рега, сначала установить на чистую карту 38rus, затем вставить в рег. Должен прошиться сразу. Если вдруг с 1 раза не прошьётся, тогда установить на карту 37 рус, обновить рег, и потом 38рус.
У себя делал так: чистая карта-37 рус-первое включение-обновление-38рус-обновление. (ставил 37 рус, т.к. 38 ещё не было на то время).
Спасибо.
Это было раньше.
Сейчас вроде приходят с 38 корейской и нужны уже "танцы с бубном".
Вот про то как правильно "бить в бубен" сейчас я и спрашиваю.
Кто недавно получил ответьте как сейчас нужно прошивать.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ммм...допускаю, что вроде даунгрейт возможнен на пониженную корейскую, а оттуда уже на любую указанным способом. Но проблема в том, что корейской 037 что-то не наблюдается нигде.

Вроде еще способ с правкой конфига.
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Где Вы увидели двойную переплату? ........паскипано......
Я бы добавил .....опять паскипано....
Полностью согласен !!!!!! В 1,5 раза не тянет - это точно. А вот в 2 раза - это самое то. паскипано....!!
Посмотрел первое видео. Сразу видно, что съёмка ведётся китайским регистратором. Как будто лобовое стекло не протерли, слегка всё размылено. Качеством до DR400G пока не дотягивает !!!!!!!!
..... а ещё китайские часы показывают более точное время чем ролекс , и на фига надо переплачивать ?

Да успокойтесь Вы уже, купили, пользуйтесь, молодцы. ;) Вас всё устраивает? - Я рад, честно. Любой каприз за Ваши деньги. :)
И Вам не болеть.
 
D

ddd633

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
Получил вчера, ещё не проверял. Продавец, гад ;), затер серийный номер (видимо очень опасается, что лишат кормушки). Вот сижу думаю, что ему в фидбеке написать... хорошо или плохо. Скорее всего напишу хорошо, я не думаю что в случае аварии (не дай Бог) кто-то будет требовать предоставить сам регистратор, а в протоколе номер можно указать б/н (я так думаю).Главное сохранить запись. А регистратор, если что, можно и якобы потерять...
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
d-harley,
огого вот какие штуки пошли....спасибо за инфо...
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня сам стерся серийный номер от ношения в кармане. Он там походу не выдавлен, а напечатан. Проводишь пальцем - все, хана номеру. Что касается гаишников - думаю, что просто наклеить серийный номер от другого устройства, или написать ручкой с выдавливанием, сойдет. Никто никогда не будет проверять истинность номера у производителя.

sarpc затроллил толстО. Вообще непонятно, что он тут делает. Рега этого у него нет, покупать не собирается, вот спрашивается зачем???
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
а он нужен , этот серийный номер?

Подразумевается, что в протоколе с места ДТП будет указано что стоит регистратор такой-то, в таком-то месте, с таким-то серийным номером. По крайней мере так советуют делать в статьях на сайтах про реги :)
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
А.Б.Ырвалг, хм... не знал
 
R

ruikea

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
Ребята. скиньте в личку ссылку на проверенного продавца с доставкой в РФ.
Заранее благодарю!

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Скиньте в личку ссылку на проверенного продавца с доставкой в РФ.
Заранее благодарен!

Добавлено спустя 9 сек.
Скиньте в личку ссылку на проверенного продавца с доставкой в РФ.
Заранее благодарен!
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
На первом кадре снято через поляризационные очки.
На втором без.

почувствуйте разницу
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96.1 КБ · Просмотры: 56
  • 2.jpg
    2.jpg
    99.7 КБ · Просмотры: 40
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
разницы никакой не вижу, контрастность и цвета я могу и в фотошопе подправить...к чему это сравнение вообще? Если блики, то снимать надо против солнца, а если солнечный день, то чего в нем толку?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Бликов не будет однозначно с фильтром, а при своем преимуществе в чувствительности, с фильтром и ночью будет нормальная картинка.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Mors, ммм ну может я слепой, но ничего не увидел - бликов нет как и на первой картинке, так и на второй. И преимуществ картинки второй, кроме как чуть-чуть капелюшечку повышенный экспозамер - тоже не увидел. Уж извините, я не специально:(
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Фото просто для сравнения цветопередачи через фильтр а не для демонстрации влияния на засветку. Ежу понятно что с фильтром этих засветов не будет, для того он и придуман.
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
кто-нить уже нашел/придумал/изготовил/нашел где купить/ и т.д. этот самый фильтр для 400-го? или дальше опыта на очках никто не пошел? ))
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ммм..опять же, я в фото не силен, объясните, а как цветопередача влияет на отсутствие засветки или бликов? Ну ссылку тогда уж. У меня есть очки поляризационные солнцезащитные, на рыбалку в них хожу, так вот они не синят ничем, когда в них смотришь. Контрастность другая и бликов нет, а изменения цветопередачи вроде бы нет (объекты как бы темнее, но и в то же время насыщенней цвет).
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Пока что еще думаем, но вот есть интересный вариант

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
а изменения цветопередачи вроде бы нет
Ну и я о том же, картинку не портят а даже лучше делают.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Mors, ну не портят то да...кроме цветопередачи. А вот делают ли лучше? Я про это и спрашиваю - сам то не замечаю изменений.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live