• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
M

mark3100

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
default city
Рассматриваемый вами рег F900LHD, а не те CL-506GS-D / DV5E5 / GS1000 / DVR-1GP / X8000
Но углы-то у этих регов одинаковые - 74 градуса.
рыбий глаз однако который убивает. )))
не понял - что не так? больше информации - опять плохо? даже номер у машины с краю виден.
было бы не плохо указать в каком разрешении снято.
1920х1080 - файлы залиты в оригинале (только у каркама номер машины закрыл черным квадратиком).
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Углы то может и одинаковые но 900 я не рассматривал в принципе как рег потому что со временем картинка начинает плавать, отсюда и мыло в ваших примерах. ;)

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Это КОРЕЙСКИЙ рег, пора бы знать, раз уже столько в этой теме.
Понятно, только не говорите мне что он сделан гораздо качественнее чем китайский заводской.
Не, ну я бы ещё понял если Германия там или Япония, а вы с таким выражением "КОРЕЙСКИЙ рег" :lol:
Не смешите.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Понятно, в общем пока остался при своём, 250$ за него это даже не космас это галактика в сравнении с 506.
Всем МИР!
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну незнаю, во первых это не чистый солнечный день, а был дождь и грязь. Угол практически одинаковый. Ночное видео выложу позже, своё тоже киньте на народ.
Ну, блин, уже утомили владельцы китайщины. Угол 98 и 74 - одинаковый ? Что Вы чушь несете ?
Нет квадратиков на амбарелле ?
Держите


 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Понятно, только не говорите мне что он сделан гораздо качественнее чем китайский заводской. Не, ну я бы ещё понял если Германия там или Япония, а вы с таким выражением "КОРЕЙСКИЙ рег" Не смешите.Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.Понятно, в общем пока остался при своём, 250$ за него это даже не космас это галактика в сравнении с 506.
Он реально сделан качественнее, чем любой китайский. У меня машина корейская, смартфон корейский и рег. корейский. И я очень доволен всеми тремя продуктами, работают отлично, никаких нареканий. Сейчас Корея - это один из лидеров в электроники. Или у вас какие-то претензии к корейским изделиям?
 
M

mark3100

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
default city
Углы то может и одинаковые
Речь изначально шла об угле, качество картинки не затрагивалось (оговорился про качество по ходу пьесы).
только не говорите мне что он сделан гораздо качественнее чем китайский заводской.
Молчим-молчим. Только блек все равно делают гораздо качественнее, чем китайский заводской :D
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Нет квадратиков на амбарелле ? Держите
Вы когда линки кидаете то прежде уточните модель рега, в данном случае опять мимо. )))
Кстати скорее всего прошивка старая по всей видимости у 1000-ка

Сейчас Корея - это один из лидеров в электроники. Или у вас какие-то претензии к корейским изделиям?
касательно электроники то можете мне об этом ничего не говорить, я её ремонтирую каждый день и знаю качество заводского китая/кореи/германии/франции/японии/etc

Добавлено спустя 29 сек.
Только блек все равно делают гораздо качественнее, чем китайский заводской
:lol:
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы когда линки кидаете то прежде уточните модель рега, в данном случае опять мимо. )))
А Вы всерьёз считаете, что у Вашего регистратора принципиально другая матрица, объектив и процессор ?
...
Вообще-то Ваш настойчивый троллинг темы говорит всего лишь о том, что осознание ущербности своего выбора Вам спокойно спать не даёт. Сочувствую.
...
Я в этой ситуации свой Q3 засунул обратно в коробку и купил DR400G.
Может Вам последовать моему примеру ?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Понятно, только не говорите мне что он сделан гораздо качественнее чем китайский заводской.

Регистратор нужен для того, что бы снимать дорожную обстановку. По типу - купил, поставил, забыл.
А не например как упомянутый вами DV5E5.
До прихода регистратора запастись паролоном.
Купить бубен для шаманства с антенной GPS.
Бубен сразу пригодится для изготовления нового крепления.
И с картами памяти.
А с прошивками возится, так вообще в Шаолинском монастыре не менее 5 лет прожить.
А какое у него шикарное видео особенно ночное...

Так вам шашечки, или ехать?
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Вообще-то Ваш настойчивый троллинг темы говорит всего лишь о том, что осознание ущербности своего выбора Вам спокойно спать не даёт. Сочувствую.
Я уже пожалел что залез в эту ветку, вы так на меня все накинулись ппц просто :)
Не надо мне сочувствовать, я свой рег просто довёл до ума в силу своей профессии. А так то да - любые капризы за ваши деньги ;) не оптимальный выбор ИМХО опять таки. (всё всё - молчу) :lol:

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
А с прошивками возится, так вообще в Шаолинском монастыре не менее 5 лет прожить. А какое у него шикарное видео особенно ночное... Так вам шашечки, или ехать?
Кстати о птичках, факт обновления ПО (фёрма всмысле) для меня лишь плюс, ибо по чуть чуть прошивку да вылизывают, хуже когда продали и забыли по клиенте.

А касательно ночного видоса скину позже, на последней прошивке от тексета видео не хуже вашего рега. :)

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Так вам шашечки, или ехать?
Ехать, причём как можно дешевле и с не меньшим комфортом. :ROFL:
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
касательно электроники то можете мне об этом ничего не говорить, я её ремонтирую каждый день и знаю качество заводского китая/кореи/германии/франции/японии/etc
Я не ремонтирую, а пользуюсь ей! И меня качество полностью устраивает.

я свой рег просто довёл до ума в силу своей профессии.
А люди которые этим не хотят заниматься, просто покупают Blackvue, т.к. он и так досточно доведён до ума. Поставил и забыл, а он свою работу делает как положено. И никакого геморойства, доводок до ума.

Вообще надо заканчивать этот холивар тут. Вы пользуйте свои регом и довольны, мы своим довольны, все счастливы.

Вот сейчас залил новое видео.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Ехать, причём как можно дешевле и с не меньшим комфортом.
Вы уважаемый темой ошиблись. Паролоном в другой теме обклеивают.

И как вам правильно заметили
Вообще-то Ваш настойчивый троллинг темы говорит всего лишь о том, что осознание ущербности своего выбора Вам спокойно спать не даёт. Сочувствую.

Я вам тоже сочуствую.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Вот сейчас залил новое видео.
Вот сейчас посмотрел ваше видео, номера различимы до 10 метров, возможно ли обработкой видео увидеть дальние номера и на каком макс-м расстоянии.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Вот сейчас посмотрел ваше видео, номера различимы до 10 метров, возможно ли обработкой видео увидеть дальние номера и на каком макс-м расстоянии.
Youtube немного качество конечно поджимает, сейчас оригинал на narod заливается.
Включение улучшения резкости в PotPlayer немного улучшает читаемость, но не в разы, где +1..2м. Надо понимать, что есть определённое расстояние, после которого размеры номера становятся слишком маленькими для FullHD матрицы. И любая, даже самая хорошая камера не сможет снять так, чтобы номер читался. У данного рега, как мне кажется, это расстояние достаточно хорошее. Макс. расстояние будет зависеть от освещённости, чистоты номера, скорости, направления движения и т.д.
Думаю больше 12-14 метров уже сложно будет разобрать номер, даже в хороших условиях.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
не-не....господа...
только у меня лучшая машина, лучший регистратор и лучшая жена :)) еще у меня лучший ноутбук, телефон и лучшей породы собака...она прыгает вот так (фото), ноутбук не шумит вот так (запись звука), регистратор снимает вот так (ссылочко на yu), машина ездит вот так (ссылочко на покатушки)...ну а жена - оно совсем личное ;)))

Добавлено спустя 3 мин.
оо кстати, забыл сказать, я смотрю лучшие корейские фильмы по лучшему телевизору на лучшем китайском медиатанке..ну воощем, список продолжать можно бесконечно.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не надо мне сочувствовать, я свой рег просто довёл до ума в силу своей профессии.
А-а...понял. Ваш рег имеет оптимальное соотношение цена/качество для набора "Доделай сам этот китайский регистратор". Так бы сразу и сказали.
Садомазохисты в соседних темах общаются.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Аха-ха-ха вот это вы завелись. :mrgreen:
Я лучше за 3750 паролоном обклею, чем 7500 отдавать. гыыыы :"":
Просто я смотрю вас всё устраивает. Чё? звук буэ? не, не слышали это же ВИДЕОрегистратор :mrgreen: ,
Изображение рассыпается ? так это же проц DaVinci. аха-ха.
Я понял, реальные мужики ничего не дорабатывают, пользуются тем что преподнёс завод изготовитель.
зато сделан в Корее! :ROFL:
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Реальные мужики не дрочат, они получают удовольствие естественным способом.
 
IvashkoM6

IvashkoM6

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Я свой DOD GSE550 выкинул (не буквально конечно), купил DR400, на том и успокоился.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live