• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
A

AlexBelov

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Поляризационный фильтр только убирает блики с неметаллических поверхностей. Может слегка увеличить контрастность и снижает световой поток. Для рега может быть полезно при ярком солнце и мокрой дороге.
Вот примеры фото зеркалки с фильтром и без
IMG_3289-1.jpg
IMG_3290-1.jpg
А цвета, так отработала автоматика баланса белого.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Зеленые очки. Про засветку верно сказано, должно убрать отражение панели на стекле и солнечные полосы. Ночью не будет засвечиваться номер впереди идущего авто.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
вот на 300-м с штатным CPL фильтром


и без
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
F

Fordert

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
если кому пригодится - для себя решил вопрос воспроизведения покупкой вот этого девайса: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7694835&hid=90560
единственный момент, не проигрывает фул ашди, только 1280 на 720. можно скопировать с с-ди карты в основную память, зарядка через юсби. положил его в машину )) все удачи!
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
разница присутствует, но она не существенная

как и ожидалось, никакого чуда не происходит ;)
для нагладности надо было положить лист белой бумаги на приборную панель или встать напротив огромной лужи - была бы существенная.

http://en.wikipedia.org/wiki/Polarizing_filters_(Photography)
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Для себя я решил вопрос воспроизведения, купив Archos 43. Но так как он не играет Full HD, в настройках рега переставил на 720р, качество адекватное, и воспроизводится Аркосом на ура... Чтобы не юзать Аркос чисто для проигрывания видео с рега, поставил на него еще пару навигационных прог, так что теперь он работает еще и как навигатор (с внешним GPS через блютуз). Лень было покупать смартфон за 20 тыщ, чтобы смотреть ролики с рега.

Считаю, что поляризационный фильтр к регу очень нужен, запарили отражения панели и всякие блики. Думаю, как прикрутить...
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
если кому пригодится - для себя решил вопрос воспроизведения покупкой вот этого девайса: http://market.yandex...94835&hid=90560
единственный момент, не проигрывает фул ашди, только 1280 на 720. можно скопировать с с-ди карты в основную память, зарядка через юсби. положил его в машину )) все удачи!

спасибо!
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
я получил 8числа,ставил 37рус и затем 38рус.т.к. 38 сразу не встала

Спасибо.
Какая была при получении не известно.
Значит последовательность такая:
Просто сразу на карточку
1 37 рус
2 38рус
Вроде есть ещё 38 рус патч., её уже после 38рус.

У кого есть цифровой тюнер DVB-T MPEG4 с USB на нем тоже можно смотреть.
Регистратора пока нет жду,те файлы что тут выкладывали(вроде оригинальные) на моём тюнере проигрываются.
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Интересно, что это за неподключенный разъем?

11.jpg
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Нашел поляризационный фильтр для Ифона. По идее должно подойти, ну по крайней мере я так надеюсь. 40 баксов с доставкой. На ебее есть такой же но с корпусом для ифона за 42 с доставкой. Я заказал тот что за 40, нафиг мне корпус не нужен. Приедет - посмотрим на него в работе. А то блики от торпедо запарили. :)
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
40 баксов с доставкой. На ебее есть такой же но с корпусом для ифона за 42 с доставкой. Я заказал тот что за 40, нафиг мне корпус не нужен. Приедет - посмотрим на него в работе. А то блики от торпедо запарили.
40 баксов? :blink: За фильтр? Ну нафиг за такую цену.

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
Вот тут человек разобрал свой DR400, большие фотки:
Интересно, зачем там внутри стоит синий светодиод между платами? Его же не видно нигде.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
40 баксов? :blink: За фильтр? Ну нафиг за такую цену.
Ну, там не просто поляризационный. Там КРУГОВОЙ. А это значит - поляризатор + стекло (четвертьволновая пластина). Плюс корпус фильтра, правда, я не знаю подойдет ли корпус к 400-му без допиливания, но по любому сам фильтрующий элемент можно будет скорее всего сразу к регу приделать. В общем, это не тупо пленочка поляризационная которую мериканцы по ссылке приведенной кем-то выше, продают за 13 баксов. Это полноценный фильтр с круговой поляризацией. Хотя я согласен, что лучше бы он стоил 10 бачей с доставкой. Ну 20, фиг с ним. Но не нашел альтернативы нужного размера так чтобы без допила можно было юзать. сложно сказать почему не выпускают...
 
D

ddd633

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live