• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Без обид конечно, я уважаю выбор тех кто купил данный рег, но я не могу понять ценообразование. В общем - Вас богатых не поймёшь.
Кинул дневное в солнечную погоду. народ.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Ну, блин, уже утомили владельцы китайщины.
я не могу понять ценообразование. В общем - Вас богатых не поймёшь.

помню, как-то, на форум по обсуждению одной из дорогих иномарок
(где владельцы рассказывают друг другу о кнопочках на приборной панели,
или кого как работает адаптивный круиз или о необходимости заказывать или нет ночное видение, ну и т.д.)
стали заходить владельцы китайских внедорожников и расхваливать их неоспоримые преимущества и копеечную цену ;)
народ оказался вежливым, дав возможность поговорить им между собой ушли во вновь открытую ветку ;)

поехали?
 
Y

Yorii

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
Добрый Всем вечер. Подскажите можно ли подключить ...рег к автомонитору. Если можно то как?
 
P

PHOENIX2000

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Спасибо, мне уже не интересно. Я стараюсь смотреть на вещи с технической стороны. Машины сделанные в Китае и Корее действительно сильно отличаются, НО: касательно регистратора (судя по фоткам что довелось увидеть) тот же самый монтаж и те же самые элементы, за исключением (и то! возможно, хотя и не факт) оптики. Всё. На этом разница закончена, проц Амбарелла ни чем не хуже отрабатывает поток видео данных. (сейчас как раз читаю даташиты)
Так что двойная переплата нифига не оправдана. Остальное от лукавого.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Добрый Всем вечер. Подскажите можно ли подключить ...рег к автомонитору. Если можно то как?
Можно, но только в режиме реального времени для настройки обзора, для просмотра записей не получится. Подключается переходником-тюльпаном из комплекта.

Приветствую. Как я понял, DR400G - наиболее удачный выбор на сегодня среди регистраторов с GPS (по качеству / функциональности). на Ebay нашел за 249 с доставкой EMS: http://www.ebay.com/...#ht_4571wt_1167 Я ничего не попутал, он вроде?
Раз вы в этой ветке, значит всё правильно выбрали)
По ссылке он самый, можно заказывать.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
на Ebay нашел за 249 с доставкой EMS

Вы тут недавно, и немного не вкурсе. Постарайтесь не светить продавцов. А то у Питасофта дрянная политика на Ebay. Они запрещают продавать эти регистраторы в Россию.
 
A

andreim

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Так что двойная переплата нифига не оправдана.
Где Вы увидели двойную переплату?
Сабж стоит немногим дороже аналогичного по форм-фактору Каркама Q3 (примерно на 20 процентов)
При этом BlackVue:
- стабильнее в работе
-имеет лучший крепёж
-качество видео в полной темноте значительно лучше
-не плавает от экземпляра к экземпляру качество исполнения
-питание +12В
-высококачественная карта памяти 8Gb в комплекте
вот, навскидку...
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Я бы добавил приятный дизайн (не уныло чёрный матовый пластик, а серебристый и с красивыми индикаторами), более богатая комплектация, нормальный аккуратный читаемый шрифт даты-времени-скорости на видео (у каркамов-додов какой-то ужас, а не шрифт).
 
M

mbabenko

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Odessa
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Объектив бликует гораздо сильнее матового корпуса. Поэтому и черный и темно-серебристый заметны одинаково.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Ну это не совсем плюс, т.к. с улицы менее заметен черный аппарат, нежели серебристый.
Захотят спереть, любой сопрут. Но заметнее всё-таки регики с креплением типа присоска+здоровенный кронштейн. У блека очень компактное крепление, поэтому видно его меньше, если установить в самом верху стекла в зоне затемнения.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Неее, даже на 1,5 не тянет :D

Полностью согласен !!!!!! В 1,5 раза не тянет - это точно. А вот в 2 раза - это самое то. Просто mark3100 занизил цифру при сравнении !!!!!!

Добавлено спустя 7 мин. 57 сек.
А Вы всерьёз считаете, что у Вашего регистратора принципиально другая матрица, объектив и процессор ?
...
Вообще-то Ваш настойчивый троллинг темы говорит всего лишь о том, что осознание ущербности своего выбора Вам спокойно спать не даёт. Сочувствую.
...
Я в этой ситуации свой Q3 засунул обратно в коробку и купил DR400G.
Может Вам последовать моему примеру ?

Согласен !!!!!! Я пересмотрел огромную кучу роликов разных регистраторов. DR400G ночью снимает лучше всех !!!!!!!! По этому я его себе и купил.
Днём DR400G снимает нормально. Есть регистраторы, которые днём снимают гораздо лучше чем DR400G, но ночью они снимают плохо. А у DR400G есть некая золотая середина - и днем нормально снимает и ночью лучше всех. Ни один регистратор пока таким похвастаться не может.

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
Ну, блин, уже утомили владельцы китайщины. Угол 98 и 74 - одинаковый ? Что Вы чушь несете ?
Нет квадратиков на амбарелле ?
Держите




Посмотрел первое видео. Сразу видно, что съёмка ведётся китайским регистратором. Как будто лобовое стекло не протерли, слегка всё размылено. Качеством до DR400G пока не дотягивает !!!!!!!!
Второе видео даже смотреть не стал. Не достойного оно качества, что бы тратить на него время.
 
2

2010

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понеслось, один флуд.
Может все же кто напишет порядок прошивки на русский с файлами, для новых владельцев 400.
Подробно, первое включение, какую прошивку после получения из Кореи на карту прошить чтоб последняя русская 038 получилась.
Тема разрастается, новые владельцы появляются что либо полезное найти всё сложнее....
Шапку можно сделать и всё полезное собрать туда ?
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Может все же кто напишет порядок прошивки на русский с файлами, для новых владельцев 400. Подробно, первое включение, какую прошивку после получения из Кореи на карту прошить чтоб последняя русская 038 получилась. Тема разрастается, новые владельцы появляются что либо полезное найти всё сложнее.... Шапку можно сделать и всё полезное собрать туда ?
После распаковки нового рега, сначала установить на чистую карту 38rus, затем вставить в рег. Должен прошиться сразу. Если вдруг с 1 раза не прошьётся, тогда установить на карту 37 рус, обновить рег, и потом 38рус.
У себя делал так: чистая карта-37 рус-первое включение-обновление-38рус-обновление. (ставил 37 рус, т.к. 38 ещё не было на то время).
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Ехать, причём как можно дешевле и с не меньшим комфортом. :ROFL:


Как можно дешевле и с не меньшим комфортом ??????? Это не возможно !!!!!!!
Ехать на 600-ом мерседесе или Лексусе это комфортно. Ехать на жигулях - это дешевле, но не комфортно.
Не бывает так, что и дёшево и комфортно !!!!!
Хотя слово КОМФОРТ у всех означает разное. Для кого-то и на телеге с лошадью ехать - это комфорт, а для кого-то и на Майбахе ехать - это унизительно, т.к. постоянно ездит на Бугатти.

Добавлено спустя 10 мин. 9 сек.
не-не....господа...
только у меня лучшая машина, лучший регистратор и лучшая жена :)) еще у меня лучший ноутбук, телефон и лучшей породы собака...она прыгает вот так (фото), ноутбук не шумит вот так (запись звука), регистратор снимает вот так (ссылочко на yu), машина ездит вот так (ссылочко на покатушки)...ну а жена - оно совсем личное ;)))

Добавлено спустя 3 мин.
оо кстати, забыл сказать, я смотрю лучшие корейские фильмы по лучшему телевизору на лучшем китайском медиатанке..ну воощем, список продолжать можно бесконечно.

Полностью согласен !!!!!! Зачем меряться, у кого пиписька больше ?????
Просто в один прекрасный момент китайский регистратор подведёт, и вот тогда его владелец задумается о покупке хорошего рега. Недавно на Ютубе видел ролик, да даже несколько роликов, где слегка стукнули машину с китайским регистратором и уехали с места ДТП. Так на видео этого регистратора было совсем не видно номера машины нарушителя. Вот вам и результат !!!!!! зачем нужет такой рег., если тебя подрезали (стукнули), а ты даже не можешь просмотреть номер нарушителя ?????? А если бы стоял нормальный рег, то номер было бы видно !!!!!

Добавлено спустя 4 мин. 55 сек.
Я не ремонтирую, а пользуюсь ей! И меня качество полностью устраивает.


А люди которые этим не хотят заниматься, просто покупают Blackvue, т.к. он и так досточно доведён до ума. Поставил и забыл, а он свою работу делает как положено. И никакого геморойства, доводок до ума.

Вообще надо заканчивать этот холивар тут. Вы пользуйте свои регом и довольны, мы своим довольны, все счастливы.

Вот сейчас залил новое видео.

Хорошее видео, приятно смотреть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Я свой DOD GSE550 выкинул (не буквально конечно), купил DR400, на том и успокоился.

Точно !!!! Смотрел разные видео ДОДОВ, не дотягивают они до DR400, особенно ночью !!!!!!!!!

Добавлено спустя 9 мин. 1 сек.
помню, как-то, на форум по обсуждению одной из дорогих иномарок
(где владельцы рассказывают друг другу о кнопочках на приборной панели,
или кого как работает адаптивный круиз или о необходимости заказывать или нет ночное видение, ну и т.д.)
стали заходить владельцы китайских внедорожников и расхваливать их неоспоримые преимущества и копеечную цену ;)
народ оказался вежливым, дав возможность поговорить им между собой ушли во вновь открытую ветку ;)

поехали?

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 1000%.
Достаточно посмотреть краш тесты китайских авто. Я весь вечер потратил на эти ролики. Это просто УЖАС, какие результаты после столкновения !!!!!! Во многих случаях целым остается только багажное отделение. Машины складываются в гармошку !!!!!! И это при испытаниях на 64 км/ч !!!!!!!
После просмотра краш тестов китайских авто, если бы мне подарили или купили китайскую авто фигню, то я её сразу же продал бы. Как-то оно пожить пока хочется !!!!!
Даже паркетник Амулет Тигго показал ужасный результат на краш тесте, а Амулет Чери вообще убийственная машина в прямом смысле.
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
помню, как-то, на форум по обсуждению одной из дорогих иномарок
(где владельцы рассказывают друг другу о кнопочках на приборной панели,
или кого как работает адаптивный круиз или о необходимости заказывать или нет ночное видение, ну и т.д.)
стали заходить владельцы китайских внедорожников и расхваливать их неоспоримые преимущества и копеечную цену ;)
народ оказался вежливым, дав возможность поговорить им между собой ушли во вновь открытую ветку ;)

поехали?

..... а ещё китайские часы показывают более точное время чем ролекс , и на фига надо переплачивать ? ;):rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live