• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
но можно и самому покрасить в радикально черный цвет ))
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да всё можно, я не спорю. :)
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
master-kostya,
понял, спс
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Всё, оплатил. :)
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
master-kostya,
поздравляю, через 14 дней придет счастье.... :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну счастье это будет или несчастье ещё посмотрим. :)

О блин, я просил русскую прошивку, а в инвойсе указано: DR400G-HD Season ii-BlackVue 16GB Korean firmware
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
С утра, тоже, оплатил.....

14 дней - что то долговато. Первую версию брал - за 9 дней пришло!
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
придется учить корейский или перепрошить или написать Шелли об этом, а может это условие для продажи....
это я пессимистично...
второй зачем, если не секрет и как первый в плане надежности и качества видео?
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
aad75, не секрет - друг попросил, после исследования моего! А первая - меня на все сто устраивает. Только карту поменял. Родная йох))))
 
B

BalandinMike

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
master-kostya, а откуда такая фотка с внутренностями? есть ли еще и процесс разбора?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
имхо там же очевидно, как разобрать. а если для вас не очевидно, то может и не стоит туда лезть?
без обид тока, ок?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
master-kostya, а откуда такая фотка с внутренностями? есть ли еще и процесс разбора?

Где то в теме встречал и сохранил для себя. Где то нужно между 300 и 350-ой страницей искать. Может и раньше, точно не помню.
Процесса разбора точно нет, только фото внутренностей в различных ракурсах.

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
BalandinMike, могу ещё тебе посоветывать откинуть встроенный аккум. На другом реге (тот что я вывернул на изнанку :)) это помогало вернуть прием GPS, правда не надолго. В сабжевом реге лучше вообще модуль снять с разьёма так как на плате рега стоит батарейка для поддержки питания памяти модуля GPS. В памяти хранятся последнии координаты, дата, время. В общем модуль нужно полностью обесточить, что бы он потом стартанул на холодную (заново обновил альманах и эфемериды).
 
B

BalandinMike

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
спасибо! попробую.
 
R

rass8181

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Девайс перестал корректно отображать дату и время (что имена в папке Record, что данные на видео). Всегда пишет 27.10.2012 и неадекватное время. Вторая проблема - перестал находить спутники. Не то чтобы совсем, но находит очень редко и в случае удачи занимает это очень много времени.

Провереный метод по превращению 400-го (со сгоревшим GPS) в 350-й )

Скачиваем reset the time for BlackVue DR350
Устанавливаем, втыкаем карту в комп и настраиваем время.
Конечно ограничение в функционале, зато работает.
 
MLG

MLG

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
О блин, я просил русскую прошивку, а в инвойсе указано: DR400G-HD Season ii-BlackVue 16GB Korean firmware
А какая разица какой язык? Голос я отключил, чтоб народ не пугать и иллюминацию тоже. А то народ как услышит, что регистратор включился, сразу начинает думать прежде чем сказать.
Программма BlackVue HD на русском, чтоб настройки понятны были.
Кстати, у второго картинка лучше по резкости и цветности, хоть и покупал первый офицально в Москве.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Офф.
Вспомнилось.
Как то мне пригнали японское авто по электрике что то сделать. Так я по собственной инициативе демонтировал приблуду по которой японцы бесконтактно расчитываются за платные дороги. У нас этот девайс бесполезен и многие люди специально просят убрать эту штуковину с панели приборов. Эта штука после включения что балякает японским женским голосом. А тут я проявил инициативу...
Приежает автовладелец за машиной, я ему всё рассказываю и вручаю эту покемонскую коробку со словами: на, убрал мусор с машины.
Вижу владелец расстроился и говорит: жаль, я с японкой постоянно здоровался после включения зажигания, а теперь и поговорить не с кем будет...
 
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Получается для того, что бы в любой момент я мог посмотреть видео в авто на навигаторе мне нельзя будет разгонять битрейт выше 7.5?

Еще до получения рега решил вопросы отсутствия экрана вот этим: http://market.yandex...81283&hid=90560

Только что проверил выложеные здесь ролики с битрейтом 10 и 14 Мбит - проигрываются без тормозов. Плюс, если держать в нем карточку 512/1024, можно в любой момент сделать копию для ГАИ (земноводное душит карту 32 гб отдавать). А места в бардачке девайс практически не занимает.
 
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
на ютубе даже если и в разрешении 1080 смотреть то всеравно видео сжато, не то качество как если смотреть оригинальный файл видеозаписи хочется разглядеть разницу между 1.040 и перепрошитым 1.010 руссифицырованным с повышенным битрейдом, чтобы понять стоит ли перепрошивать
Держите оригинальное видео с оригинальной прошивкой
Пример дневной записи (прошу прощения, там сначала засвет, потом нормально)
Пример ночной записи

P.S. Возможно не самые лучшие кадры, но к сожалению нет выбора, осталось лишь потому, что иногда переписываю файлы на диск по каким-то личным соображениям.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live