• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

А

Алексеев Олег

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Запара полная,я плохо в этом разбираюсь(чайник,но пытаюсь понять,бессонными ночами) :huh: сегодня установил регистратор :bravvo: при просмотре видео нетбуку тормозит,Самсунг Н 150+(не знаю,что там будет дальше :huh:) Что такое битрейд и как он устанавливается я пока до конца не понял?????? Прошивка установлена если не ошибаюсь 1.040 2сезон на русском языке,опять вопрос:для чего переходить 1.010???
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
нетбуку тормозит,Самсунг Н 150+
Мне из-за этого пришлось свой нетбук подарить дочери, а себе купить нормальный двухядерный ноутбук.
Какие только плееры я не ставил, но всё равно наблюдал рассогласование звука и видео, слайд-шоу FullHD видео.
 
А

Алексеев Олег

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Shurik006, а в дневном ролике, до начала движения сколько времени авто простояло?
Просто обратил внимание, что GPS спозиционировался только через 2 минуты 20 секунд. До этого момента в показаниях скорости стояли прочерки.
 
А

Алексеев Олег

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Скоро новый год!!!! надо сделать себе подарок
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Алексеев Олег, вот и бери, есть повод. :)
Я сколько не хотел покупать ноут (из-за размеров, часто езжу в командировки), но пришлось.
 
А

Алексеев Олег

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
из-за размеров, часто езжу в командировки
ну и я для машины покупал,т.к. большую часть времени провожу в ней

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
И все же стоит ли прошивать с 1,040 2ой сезон(рус) на 1.010 ???

Добавлено спустя 1 мин.
Теми терминами,что вы выражаетесь до меня как до "УТКИ"
 
K

kubur

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
До этого момента в показаниях скорости стояли прочерки.

Отключил показ скорости на видео, а то тут человек выложил видео для примера (14 мб) - там скорость 130/140. И как такую флешку ментам отдавать, если что (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не пришлось!)? Они же могут не только нужный вам момент посмотреть, но и то что ранее, чисто из любопытства...
 
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
master-kostya, да, всё верно подметили, я тоже обратил внимание. Тут корректней будет отметить, что ВР пролежал у меня в кармане где-то 5 часов :)

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
kubur, 130/140 крайне редко еду на трассе, не знаю где так можно гонять конечно. А так, не стоит слишком жестить на дороге и всё будет нормально.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ВР пролежал у меня в кармане где-то 5 часов
Ну тогда нормальное время поиска GPS. Даже если бы рег эти пять часов простоял в авто без питания (выключенный), то быстрее они бы не нашлись.
Хотя в движении позиционирование занимает чуть больше времени чем стоя на месте.

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
И все же стоит ли прошивать с 1,040 2ой сезон(рус) на 1.010 ???
Не мешай аппарату работать. :)
Для начала стоит изучить вопрос по прошивке, а потом уже пробовать. А то потом прийдётся просить помочь поднять "кирпич".
 
А

Алексеев Олег

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
master-kostya, Мысленно хотелось один раз настроить и больше к этому вопросу не возращаться :friends:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Раз пошла такая пьянка, то задам ещё баянистый вопрос.
Можно ли обсуждаемый рег запитать от прикуривателя японской машины. Суть такова: напряжение появляется в гнезде при включении зажигания и пропадает при включении стартера.
Как рег отнесется к тому, что напряжение появится, а затем сразу пропадёт? Если такое подключение нежелательно, то запитаю его от цепи IGN. Напруга будет подаваться при включении зажигания и не будет пропадать при включении стартера.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Вечером выключил, утром включил. Прошло часов 12. Спутник находится через 10 секунд после старта записи.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Алексеев Олег, да нормально он в стоке работает. Думаю так, так я пока владелец-теоретик. Битрейтом, перепрошивками занимается народ который с регом уже на ТЫ.
Думаю всё же стоит освоится, привыкнуть к регу, проанализировать, что не нравится и понять можно ли это исправить сменой ПО. Вот так прям сразу я не советую озадачиваться перепрошивкой.
Всё имхо.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Нормально относится, а вот антирадар ребутится.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Спутник находится через 10 секунд
Раз на раз не приходится.
10 сек это вообще не реальные цифры. Ни один современный GPS чип не позиционируется за это время после 12 часового простоя.
 
А

Алексеев Олег

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Кстати,а как он выключается???? Сегодня пробовал его отключить кнопкой не получилось :cry:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
master-kostya, честно, я слабо во всём этом разбираюсь, подключали в сервисе на постоянный + без 'внешних раздражителей'. Мне почему то думается, что отнесётся вполне спокойно, т.к. есть доп. аккум.. Исхожу из того, что если выдернуть питание на каком-либо этапе, к примеру завершение работы, он сразу не отключится, всё как положено проговорит и на покой. Хотя я могу быть не прав.


Вечером выключил, утром включил. Прошло часов 12. Спутник находится через 10 секунд после старта записи.
Я думаю от нескольких факторов зависит, можно только порадоваться, если находит быстро ; - )
 
А

Алексеев Олег

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Live

Similar threads




Вверх
Live