• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
только что ей отослал письмо на iamshelley@paran.com
вроде нормально. отсылал с гугл почты
 
C

Chaply

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
только что ей отослал письмо на iamshelley@paran.com вроде нормально. отсылал с гугл почты

Вроде с WEB-интерфейса Gmail.com ушло со свистом по обоим адресам. Через РОР3 Hotmail.ru ни в какую. Ну посмотрим.

Как бы то ни было - macabre07 спасибо !
моей репутации пока не хватает что бы поделиться, но за мной не заржавеет.
 
P

poligraf

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
33
Баллы
0
В ветке по Finevu выложили ночные ролики сравнения 300 и 500 . Дополняю своим коротким треком блэк 2 сезон с битрейтом 10мб .

У Блека 2 очень достойное видео по сравнению с Finevu. Теперь совсем не могу определиться с выбором. Да и 500 Блек очень интересен. Я понял что будет возможность просмотра видео в беспроводном режиме на смарте или планшете.
 
K

Kazzzanova

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ребята, я новичок в этом деле! Подскажите, написал Шелли, после она выставила счет, оплатил... А доставку как лучше?! ЕМС?! Расскажите кому несложно как все это делается... Заранее спасибо!
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
zizu

zizu

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Ребята, я новичок в этом деле! Подскажите, написал Шелли, после она выставила счет, оплатил... А доставку как лучше?! ЕМС?! Расскажите кому несложно как все это делается... Заранее спасибо!

На самом деле от них посылка обычной почтой или ЕМС идет практически одинаково,разница в 3-4 дня,но за ЕМС нужно доплатить $17,
сужу по себе,заказывал у них три раза,доставка в Украину-Одесса через Москву идет 10-14 дней .
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
Macsi,
благодарствую
 
K

Kazzzanova

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
zizu, благодарю за ответ
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Второй раз прошу, дайте русскую прогу на корейскую прошивкудля просмотра на карте!Которая корейская кем то переведенная!
Вр 2 сезон!
 
A

AScorpio7

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Друзья, добрый вечер! Тоже пришла посылка с ебей, регистратор просто отличный!Тольконе могу разобраться, можно ли сохранить видео самому? Т.е. запечатлил момент чужого ДТП, и хочу его сохранить чтобы не перезаписался. Надеюсь, что это возможно?
 
S

spy2010

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cкиньте пожалуйста ссылку где покупали? В ночное время норально снимает? Русского языка нету?
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

Tochini404

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Просмотр сообщенияmacabre07 сказал: iamshelley@paran.com попробуйте Те же вид сбоку. A message that you sent could not be delivered to one or more of its recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

1) Попробуй сменить тему, написать на английском либо русском.
2) Попробуй отправить с другого мыла.

У меня были теже грабли.
В итоге оплатил без инвойса напрямую в палке. В примечаниях все детально описав.
На следующий день получил подтверждение по палке и трек номер от Шелли.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Vagorzel именно на эту сборку мой антивирь ругается, можно другую более раннию?
 
S

spy2010

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Cкиньте пожалуйста ссылку где покупали? В ночное время норально снимает? Русского языка нету?
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vagorzel именно на эту сборку мой антивирь ругается, можно другую более раннию?

стр 345 сообщ. #6886 (в конце сообщения Application_Ru)
расширение txt переименовать в 7z
более раннего с русским интерфйсом не видел,
не знаю, что у Вас за антивирус, но последнее приложение работает нормально, правда я не вижу в нем смысла для просмотра записей (пользуюсь Registrator Viewer), разве что только для первичной настройки.
 
V

Vicking

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
именно на эту сборку мой антивирь ругается, можно другую более раннию
И эту и первую версию тут размещал я, локально все проверялось авастом и доктором вэбом. После твоего поста делал онлайновую проверку последней сборки на VirusTotal , где делают проверку 20+ антивирями. Результат отрицательный с вероятностью 99.99% Так что либо у тебя ложное определение (бывает чаще всего при установке антивира на самый высокий уровень эвристики), либо вирус подсел уже после закачки на зараженном компе
 
A

alelu

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Россия Мирный
Live

Similar threads




Вверх
Live