• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

T

toxel

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Привет

Не подскажете адаптер питания blackvue займет прикуриватель и я не смогу заряжать телефон, использовать навигатор ? Как выходить из такой ситуации не подключая ВР напрямую?

Спасибо
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Не подскажете адаптер питания blackvue займет прикуриватель и я не смогу заряжать телефон, использовать навигатор ? Как выходить из такой ситуации не подключая ВР напрямую?
А "тройники" для чего продаются? Или можно использовать вторую розетку (к примеру у меня их две)
 
А

Алескей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
тут уже говорили на эту тему. из-за большого объема файлов рег не успевает почистить старые записи и тупо виснет. Корейцы не рассчитывали на нашего умного брата и немного не рассчитали. рекомендации таковы:
-уменьшить битрейт до 10-12 мбит
-поставить ролики по 1-й минуте

Корейцы то как раз все рассчитали, ведь в обоих прогах нет ползунка для выставления биттрейда. В стоке ведь все работает нормально. А мы уже методом тыка смотрим при каких максимальных нагрузках сможет работать вр и думаю ни кто не скажет что он не навернется в ближайшее время.
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Привет Не подскажете адаптер питания blackvue займет прикуриватель и я не смогу заряжать телефон, использовать навигатор ? Как выходить из такой ситуации не подключая ВР напрямую? Спасибо
а что мешает сделать например так http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=35153
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Можно ли настроить онлайн, расположение рега в авто,
с помощью ноутбука и провода из комплекта (тюльпаны на видеовыход).
Понятное дело, тюльпаны эти некуда воткнуть в буке, но может какие переходники есть и т.д.?
 
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
тут уже говорили на эту тему. из-за большого объема файлов рег не успевает почистить старые записи и тупо виснет. Корейцы не рассчитывали на нашего умного брата и немного не рассчитали. рекомендации таковы: -уменьшить битрейт до 10-12 мбит -поставить ролики по 1-й минуте
Спасибо, я понял.

Это требоания не обязательно все вместе. 12 мегабит - тогда время записи не больше чем 2 минуты. при одной минуте можно вообще прилично задрать bitrate
Ага, буду пробовать оптимальный для меня вариант.
 
ka81

ka81

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
Скажите пжлст, это правомрно ли и для BlackVue DR400G-HD II ?

Хочу взять данный видеорегистратор и установить "навсегда" под зеркало.
вопрос - как запитать, чтобы включался когда машина заводится, и выключался соответственно?..
можно ли запитать как-то от потолочного света?
...
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
я запитал от потолочного света, но! я подвел к лампе пассажира, а саму лампу пришлось выкрутить. теперь могу выключателем пассажирской лампы отрубать рег. или не отрубать, тогда он сам вырубится через 15 по моему минут после постановки на охрану.
 
ka81

ka81

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев
я запитал от потолочного света, но! я подвел к лампе пассажира, а саму лампу пришлось выкрутить. теперь могу выключателем пассажирской лампы отрубать рег. или не отрубать, тогда он сам вырубится через 15 по моему минут после постановки на охрану.
зарядное из комплекта было как-то использовано, или тупо отрезан провод со штекером и припаян куда-то в плафоне с лампочкой салона?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
можно и так, но я резать не стал. в загашнике покопался, подобрал штекер и провод.
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
462 страницы нужного и ненужного, а ФАК-а таки и нет. Отстой...

Продам новый BlackVue DR400G-HD II второй сезон за 9000 руб. Аппарат в Москве.
Не распечатывался, всё с завода в нулёвом состоянии.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
однако, догадываясь о том, за сколько купил (меньше 200), не круто будет? :D
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Имею право.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
без коментариев.
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Вот и правильно. Каждый имеет право налево. Так что давай не будем, а если будем, то давай..
Продам без проблем это на 2300 руб ниже самой низкой цены в Яндекс Маркете.
У меня всего один лишний аппаратик.

Тем паче что торговать я ими не собираюсь. А лишь немного окупить ремонт своего первенца неудачного.
Щас он работает как часики. Собираюсь перешить его на офф русский. Так что наверное надо откатываться на родной корейский? Или прям поверху фигачить? Кто знает?
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Можно ли настроить онлайн, расположение рега в авто,
Я настраивал, подключая к AV входу навигатора. Правда, на навигаторе используется 2,5 мм 4-контактный джек, а в комплекте идет 3,5 мм 3-контактный.
Но у меня к навигатору подключена проводная камера заднего вида, и соединяющий провод имеет разъемное соединение тюльпан-тюльпан. Вот я к нему и подключал.
А вообще на днях спаяю переходник тюльпан-мама на 2,5 мм 4-контакта джек. Мне еще жене и сыну устанавливать регики надо, так что пригодится.
Кстати, мы ж оба из Минска, можем и пересечься после 7-го, покажу как я это делаю, могу помочь настроить по навику (когда переходник спаяю).
 
А

Алескей

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно ли настроить онлайн, расположение рега в авто,
с помощью ноутбука и провода из комплекта (тюльпаны на видеовыход).
Понятное дело, тюльпаны эти некуда воткнуть в буке, но может какие переходники есть и т.д.?

Подскажите, а что Вы хотите настроить?

Если расположение на лобовом стекле, то многие здесь делали следующим образом (в том числе и я): на родной скотч лепили обычный двухсторонний, включали и запоминая расположение на стекле проговаривали либо расположение либо номер позиции. После просматривая на большом экране (согласитесь это лучше чем на маленьком) выбирали лучшее на свой взгляд.
Если угол наклона, то по моему в инструкции наилучшая позиция показана.
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
После просматривая на большом экране (согласитесь это лучше чем на маленьком) выбирали лучшее на свой взгляд.
Да, так тоже можно. Но мне на 6" экране навика тоже очень даже хорошо видно было B). Главное пропорции неба выстроить - чтоб не больше трети экрана занимало, ну и чтоб приборка все остальное не съела. А это и на 6" видно.
Если угол наклона, то по моему в инструкции наилучшая позиция показана.
В инструкции показана приблизительная позиция. 3-5 градусов туда-сюда дают существенную разницу в изображении.
Резюме: Если нет возможности подключить к какому-нибудь видеовходу, то можно и так. И так, наверное 95% пользователей и делает :)
Но если есть такая возможность, то это намного удобнее. :beer:
Добавлю еще, что первый раз с центром промахнулся, пришлось отклеивать и запасную липучку расходовать.
Оказалось, что объектив строго по центру еще не означает, что и изображение будет правильно сцентровано. Видимо, кривизна стекла лобового сказывается.
Второй раз клеил уже подключенным к навику - в центр точно попал :cool:
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Люди добрые, покажите ночное видео с данного рега. Освещенная городская улица сильно не интересует, хотелось бы неосвещенный участок. Двор, трасса и тд и тп.
Хотелось увидеть оригинальное коротенькое дневное/ночное видео. Если нет оригинального, то и Ютуб устроит.
 
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
master-kostya, сегодня вечером смогу залить видео из поездки в Минск (туда ехал ночью). Впринципе я думаю другие участники тебе тоже выложат, зато будет общая картинка.
Но, кстати хочу отметить, что у меня не оригинальная прошивка, с повышенным битрейтом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live